• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Где взять королевские реставрации?

MihayK

Голем
Всем привет!
Для улучшения древних чудес требуются королевские реставрации!
Где они производятся или где их брать?
 

Yafi

Друг Фафнира
Где они производятся или где их брать?
Дают в турнирах (первую, если союз взял 4 сундука). Максимум 14 штук, если союз взял 19 сундуков.
Производятся в АМ за чертежи по курсу 10 реставраций за 1 чертеж:
1696139638615.png
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как уже указали - основным источником Реставраций является турнир... (если Союз берет минимум 4 сундука)

По завершению главы "Торговцы Юнура" появляется возможность постройки ДЧ "Оракул судьбы", который производит КР - от 1 до 7 (начиная с 31 уровня) в 7 дней...

Помимо этого КР есть в качестве наград за места в Лигах, а также они даются за выполнение некоторых сюжетных квестов...
Еше КР попадаются в призах различных событий, и иногда предлагаются для покупки (как за Алмазы, так и за реал - как бонус при покупке Алмазов)

За крафт в АМ тоже указали... но это если имеются Чертежи или нужное количество Алмазов...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yafi

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Что-то я не понимаю. Чел пишет, где брать королевскую реставрацию для улучшения древних чудес. Чудеса эти находятся в последних главах. И что, до сих пор не знает, где ее брать???
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Vasiliy68

Эксперт по демографии
И что, до сих пор не знает, где ее брать???
Чисто для интереса посмотрел статистику... Ну, в 10 главе это странновато как-то...

И Союз там прикольный, вообше без Архи и магов... Интересно, это как получилось?
 

MihayK

Голем
Спасибо за ответы.
А тем кто прикалывается или недоумевает: для чего эта ветка форума нужна тогда? Спросить нельзя уже? Я не фанатею от игры - просто играю когда время есть и не слежу за всеми тонкостями.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я не фанатею от игры - просто играю когда время есть и не слежу за всеми тонкостями.
А, тогда понятно...

Надо просто хоть иногда заходить на Вики, ну и желательно найти более живой Союз (берущий 5 сундучков, ну и желательно серебро Шпиля), или обратись в техподдержку за правами Архи, и ищи живых союзников...
 
Верх