• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Галочка об автозапуске производства.

  • Автор темы DeletedUser3770
  • Дата начала

Нужен ли автозапуск производства?


  • Всего проголосовало
    82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Estala

Опытный строитель
Эта фишка есть пока не у всех. Не помню где видела, будут постепенно вводить.
 

kor21

Эксперт по демографии
Хм, у меня нету такого, обнов для приложения нет тоже.

Скорее всего тестируют и пока не у всех:

Версия 1.78
Мы продолжаем наши запланированные работы по улучшению пользовательского интерфейса с помощью ряда небольших изменений в нескольких областях. Поначалу некоторые из этих функций станут доступны лишь небольшому проценту игроков, пока мы тщательно проверяем их технические характеристики.

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Версия-1-78.3934/
 

DeletedUser2945

Guest
есть, но только на мастерских. Фабрики ручками-ручками. Но удобно что есть кнопочка со стрелочкой, не нужно тыкать по каждой фабрике отдельно. Особенно удобно было на фабриках первого уровня переставлять. Руками бы по каждой тыкать замучилась %)
 

Asur

Опытный строитель
ЗА предложение, только автор неправильно назвал тему.
Автозапуск - это значит фабрики и мастерские запускают производство без участия человека, а предложение автора это не АВТОЗАПУСК, это АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗАПУСКА. Я за точность)
 

DeletedUser1982

Guest
ЗА предложение, только автор неправильно назвал тему.
Автозапуск - это значит фабрики и мастерские запускают производство без участия человека, а предложение автора это не АВТОЗАПУСК, это АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗАПУСКА. Я за точность)
Потому я по началу и понял как 1й вариант)

Но удобно что есть кнопочка со стрелочкой
Такого у меня тоже нет, значицо это тоже тестят.
 

DeletedUser4886

Guest
Поддерживаю, в мобильной версии это очень удобно реализовано, почему бы не перенять в браузерную?
 

дАлекс

Паладин
минимальный порог в 55 голосов давно прошли, а заявка до сих пор на рассмотрении...
есть информация - будут делать такую доработку или не будут ?
 

DeletedUser1982

Guest
А при чем здесь минимальный порог и длительность рассмотрения заявки?)
 

DeletedUser5101

Guest
Нам остается только
1603964582137.png

:D
 

DeletedUser297

Guest
Вот совсем не при чем, как и влияние северного сияния на мозги баранов!
Ключевое слово- давно прошли, если что. Можешь попробовать подкрутить там у себя шарики с винтиками и еще раз подумать, что тут при чем, а что не при чем.
Но вот незадача; вопрос, обозначенный специальным знаком в виде "?", в другом.

звезда говорила, что кодеры что-то там кодят и тестят по поводу запуска. хз когда у них там все сойдется.
 

дАлекс

Паладин
минимальный порог в 55 голосов давно прошли, а заявка до сих пор на рассмотрении...
есть информация - будут делать такую доработку или не будут ?
 

Asur

Опытный строитель
минимальный порог в 55 голосов давно прошли, а заявка до сих пор на рассмотрении...
есть информация - будут делать такую доработку или не будут ?
если говорить о точной информации, то видимо возможно, может быть наверное, скорее всего, да нет наверное, когда раки на горе свистнут, на днях, когда-нибудь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх