• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Галочка об автозапуске производства.

  • Автор темы DeletedUser3770
  • Дата начала

Нужен ли автозапуск производства?


  • Всего проголосовало
    82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3770

Guest
"Причина: (обязательный пункт)
Объясните, почему вы считаете, что это либо необходимое, либо улучшающее игру дополнение. Вы должны учесть существующую механику, а так же, возможные злоупотребления связанные с вашим предложением."
Причина: Ну, как бы, не очень люблю я кнопкодавство, как и думаю большинство игроков.
Учесть существующую механику не могу, в силу её незнания.:oops:
Способов злоупотребления не вижу.

"Детализированное описание: (обязательный пункт)
Разъясните все детали Вашего предложения. Как оно должно работать? Таблицы, содержащие затраты, время, другие значения будут хорошим дополнением."

Все просто до нельзя: в меню всех производящих зданий (которые требуют заказа), при выборе заказа добавить окошко с галочкой "применить для всех зданий этого типа".
Соответственно и применяется, для всех одноименных зданий, независимо от разницы в уровнях.
Соответственно, при необходимости для квеста задать разные типы заданий в разные здания, галочку не выставляешь.
То бишь, по умолчанию. галочка всегда не поставлена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Было бы еще лучше, если госовалка была:rolleyes:... Достаточно обычной, а не навороченной...
 

DeletedUser1982

Guest
Голосование обязательное условие, без него тему не имеет смысла создавать. И по теме приведу 1 лишь пример: в игре, с которой и написали Эльвенар, существует кнопочка "Собрать все". Кнопочка за кеш...

Ну, как бы, не очень люблю я кнопкодавство, как и думаю большинство игроков.
Игра как раз именно на этом и построена - необходимое зло для удержания игроков в игре.
 

DeletedUser3770

Guest
Теме +, но бз голосовалки не катит.
Блин, да вроде делал голосовалку, но чет отвалилась...:oops:
Починил.:D

И по теме приведу 1 лишь пример: в игре, с которой и написали Эльвенар, существует кнопочка "Собрать все". Кнопочка за кеш...
Ну это уже дело продавца, за кеш кнопку сделать или бесплатно.
Я думаю пусть лучше будет хоть за кеш, чем вообще не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:( идея ясна,но цель неееедоооостижима,:rolleyes: не набрать Вам голосов...эх)))
 

DeletedUser3770

Guest
не набрать Вам голосов...эх)))
Ну, если эта идея не наберет, то про новые расы мне можно забыть.:(

Игра как раз именно на этом и построена - необходимое зло для удержания игроков в игре.
Хочу оспорить, это распространенное среди игроков мнение.
Я бы с ним согласился, если бы нам в игре, например, показывали рекламу, с которой разрабы имели бы деньги, и время просмотра рекламы монетизировалось.
Однако, этого мы не наблюдаем.
То бишь, прямой зависимости от нашего времени проведенного в игре не существует.
Зависимость есть в донате, и в данный момент она реализовывается, например, путем продажи зданий "Зеркало Луны".
Сами по себе квесты, с хорошими призами, качественная графика, и так далее - вот что удерживает игроков в игре, и соответственно может быть монетизировано через оплату услуг.
Но никак не кнопкодавство.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2944

Guest
По факту, фича эта довольно относительна. С одной стороны, это действительно удобство. С другой стороны - это почти полное выпиливание всего смысла "градостроительства" в своей идеологии. Просто, если добавлять кнопку "применить ко всем постройкам данного типа", то почему бы уже не сделать запуск производства "3ч" для всех производств? Тоже ведь удобно. И далее, развивая тему, логично добавить сбор золота одним кликом со всех резиденций и т.д.
Но выглядит это в совокупности как-то не очень. Получается, зашел, нажал две кнопки, вышел :)
 

DeletedUser3770

Guest
И далее, развивая тему, логично добавить
А вы тему не развивайте. Голосуйте за конкретное предложение: да, или нет. А ваши домыслы оставьте в стороне - они к моему предложению никак не относятся.
этак знаете ли любой конструктив можно до абсурда довести. Типа, например, предложение увеличить пенсии на 10%. Но раз на 10% увеличиваем, то почему бы не сразу на 50%?. а раз на 50, то почему бы не сразу на 150%? А если на 150, то почему бы их сразу к европейским не приравнять? Но тогда получается, что человек заплатит за свой рабочий стаж государству денег в 10 раз меньше, чем получит пенсией! Это ломает всю экономику страны же!:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3770

Guest
Идея реализована в мобильной версии. Это радует.:rolleyes:
 

Игорь1963

Арбалетчик
я считаю автозапуск нужен производства , почему , а потому что не всегда можешь зайти в игру в нужное время , а она запустить в производство последнее изготовление и будет очень хорошо , когда зайдешь и снимешь урожай хороший
 

DeletedUser1982

Guest
Но никак не кнопкодавство.
"кнопкодавство" повышает онлайн игрока, что полезно для статистики как минимум. Или думаешь просто так во всех онлайн играх борются за онлайн, чем выше - тем лучше. Причем ни в одной игре я еще не видел чтобы показывали рекламу :D Я не против предложения, но и не за. Так хоть люди иногда заходят в игру :D Представь что будет если реализовать - неделями появляться не будут, а потом на рынок товары пачками по 10кк выкидывать... Минус баф, турниры, приклы, да и вообще любая внутриигровая активность.
 

DeletedUser3770

Guest
Представь что будет если реализовать - неделями появляться не будут, а потом на рынок товары пачками по 10кк выкидывать... Минус баф, турниры, приклы, да и вообще любая внутриигровая активность.
С чего вдруг? Вы внимательно читали предложение? Или только последний, к тому же не мой комментарий?
Входить в игру надо, что бы снять урожай, и запустить следующее производство.
Возможно я употребил не подходящее слово, и оно ввело вас в заблуждение, но я имел ввиду именно то, что реализовано в мобильной версии в мастерских.
Уж не знаю, почему не сделали так же в фабриках.o_O
Бум надеяться что что-то пошло не так, и скоро допилят и в фабрики.
 

Yulek

Потомок великого народа
Тоже не вижу. Заходишь в мастерскую, жмякаешь на пр-во, выбираешь по времени. И так с каждой мастерской.
 

DeletedUser2440

Guest
Не вижу ничего подобного в мобильной версии.
screenshot 2019-05-18 001.png
 

DeletedUser1982

Guest
Хм, у меня нету такого, обнов для приложения нет тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх