• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

ГОЛОСУЕМ!(перестройка системы боя)

Ваш взгляд на перестройку систему боя?


  • Всего проголосовало
    85

DeletedUser356

Guest
infographic_pentagon_arrows.png
 

DeletedUser1753

Guest
Вы знаете, Виктория... Здесь по - большей части, необходимо грамотное внесение предложения в соответствующем разделе! А вообще интересно будет посмотреть на результаты... Ну что же, подождем!
 

DeletedUser356

Guest
необходимо грамотное внесение предложения в соответствующем разделе!
согласна,но таких тем уже не одна) просто хотелось в цифрах иметь представление...:rolleyes:
интересно будет посмотреть на результаты...
 

DeletedUser1753

Guest
Ну как говорится: "Будем посмотреть".:):):)
 

Yulek

Потомок великого народа
Не смогла проголосовать, т.к. ни старую, ни новую не хочу. Я за новую, но продуманную и интересную, а в таком виде в топку обе)
 

DeletedUser1479

Guest
Не смогла проголосовать, т.к. ни старую, ни новую не хочу. Я за новую, но продуманную и интересную, а в таком виде в топку обе)
Тоже не голосую и по той же причине.
это и имеется ввиду :)
прошел только первый этап обновления,всё самое интересное впереди ;)
Угу... Только интересы у нас с разработчиками разные :p
 

DeletedUser

Guest
Первый пункт, потому что там хоть драться можно было.
 

DeletedUser1914

Guest
Действительно. С новой системой не мог выиграть ни одного боя. Число бойцов в отрядах провинций превышает моих бойцов в2 и 3 раза и качество бойцов у них намного лучше. Голосую за возврат к старой системе.
 

DeletedUser465

Guest
а мне все равно. Мне нравится отрисовка и анимация зданий, мне нравится когда с новой главой поворачиваются здания, и надо продумывать и перестраивать, много чего еще. А боевка это все сопутствующее: еще тяжелее или глупее ее сделают, упростят до пазла в 4 кусочка, все равно буду играть и строить домики. А выход как приловчиться к новым изменениям всегда можно найти.
 

DeletedUser1986

Guest
А если я не против новой боевки ( с учетом того, что еще введут), но против количества войск в провинциях - мне куда? К умным или к красивым?)
 

DeletedUser1069

Guest
а мне все равно. Мне нравится отрисовка и анимация зданий, мне нравится когда с новой главой поворачиваются здания, и надо продумывать и перестраивать, много чего еще. А боевка это все сопутствующее: еще тяжелее или глупее ее сделают, упростят до пазла в 4 кусочка, все равно буду играть и строить домики. А выход как приловчиться к новым изменениям всегда можно найти.

вот только где вы будите брать расширения для города ?
 

DeletedUser465

Guest
вот только где вы будите брать расширения для города ?
по чутка покупаю. когда выскакивает акция на 50% или выше (мечтаю о 100)))
провы уже давно выкупаю (орки не доставили никакого неудобства - разведывал пока шел к 20 арсеналам и фармил орков, потом все выкупил). Так же будет и с маной, если введут по аналогии. Чуть терпения на разгон в начале, а дальше все по накатаной.
Биться в очередной раз над временем разведки так же считаю пустой тратой нервов. Разрабы в курсе - если введут что-нить для уменьшения -гуд, не введут - фишка игры, как отсутствие поворота зданий.
 

DeletedUser1987

Guest
Добрый день! Я проголосовала за прежний вид боя. И объясню почему. Раньше я сражалась и все у меня получалось превосходно. Я играла и мне очень все нравилось. Но с нововведением я совершенно бессильна. Меня рвут в первый же заход. Моих гобленов убивают с первого раза, они как новорожденные щенки совершенно незащищенные. Не понимаю, зачем его ввели в игру, он совершенно там не реализуем. Остальных персонажей рвут со второго раза. Пропорции неадекватны для боя. Если мой отряд 90 юнитов, то у врага 322. В чем смысл изменения игры? Если я раньше могла играть, у меня было хорошее настроение, то теперь, я просто в стопоре. И играть стало просто невозможно, никак! И какое настроение может быть после такого? Я объясню ситуацию. Для того, чтобы в игре что-то продвигалось, нужна территория. Для того, чтобы заполучить эту территорию, нужно каким-то образом проходить провинции (бои или покупка за ресурсы). Но мои ресурсы копятся слишком, слишком долго, чтобы на них можно было купить провинцию. О бое говорить вообще нечего, так как ни одного боя выиграть просто невозможно! Моя игра встала. Я прихожу, посмотрю и ухожу. Делать здесь по сути уже нечего. Я одного не понимаю, зачем такое нововведение понадобилось? Для чего? Чтобы смогли играть только за алмазы? Суть остается одна, Покупай алмазы и ты в игре! Обидненько, однако.
 

Deleted User - 185865

Guest
Старая система боя была более понятной, хотя разработчики нас заверяли в обратном.
 

DeletedUser1987

Guest
прошел только первый этап обновления,всё самое интересное впереди ;)
Интересно, что же такое еще задумали разработчики? Что нам светит еще? Расскажите, пожалуйста. А то многие уже собрались покидать игру насовсем (не про себя говорю, народ говорит).

Разработчики дают такую текстовку, которая бы устраивала только их, но с системой заранее уговаривания народа, что так для нас должно быть (почему-то) лучше. Это как в анекдоте: Колхоз дело добровольное, хочешь - вступай. Не хочешь - становись к стенке!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Проголосовал за последний пункт. Но на самом деле я не против новой боевой системы, но за пересмотр алгоритма подбора количества и состава войск в конфликтах.
 
Верх