• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен В ивенте не засчитывается производство Сила запасов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gronald

Цербер
В первом ивенте (вчера начали) не засчитывается выполнение задания "Произвести заклинание Сила запасов 1 раз. Приз — 15 лунных осколков".

Два раза уже производил Силу запасов в Академии мании - и ноль эмоций. Проблема не только у меня, но и у коллег по игре. Говорят, что зачет идет лишь с бафом - то есть при проверке соседей или союзников. Но тогда и писать надо: Имей удачу поймать заклинание..."

Куки чистили, экран дустом против бага посыпали - не действует...
 

DeletedUser1105

Guest
В первом ивенте (вчера начали) не засчитывается выполнение задания "Произвести заклинание Сила запасов 1 раз. Приз — 15 лунных осколков".

Два раза уже производил Силу запасов в Академии мании - и ноль эмоций. Проблема не только у меня, но и у коллег по игре. Говорят, что зачет идет лишь с бафом - то есть при проверке соседей или союзников. Но тогда и писать надо: Имей удачу поймать заклинание..."

Куки чистили, экран дустом против бага посыпали - не действует...
святой водой забыли окропить ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
...в Академии мании
В яблочко!.. :D:D
Говорят, что зачет идет лишь с бафом - то есть при проверке соседей или союзников. Но тогда и писать надо: Имей удачу поймать заклинание..."
У меня при актуальном квесте на заклинания из сундучков выпадают только реликвии, а при актуальном квесте на реликвии - только заклинания. :D:D:D
 

DeletedUser485

Guest
У меня в двух мирах всё засчиталось, собирала из АМ
 

DeletedUser150

Guest
В случае если Вы столкнулись с подобной ошибкой, то надо писать в службу поддержки пользователей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх