• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вылет!

"Ошибка потока" за день


  • Всего проголосовало
    17

Yulek

Потомок великого народа
Как часто у вас случается "ошибка потока"? Решила полюбопытствовать, а то может я одна настолько "счастливая"... Если не сложно, голосните, плиз
 

DeletedUser2599

Guest
поставь плиз в голосовалке ещо один пункт -- дофига и больше -- это будет ближе к истине:D
 

DeletedUser1176

Guest
Когда я в игре, у меня открыты три вкладки Элвенара. Два ру мира и ен.сервер. Ну и переключаюсь между ними. Так вот, что ошибка потока, что время сессии истекло, что просто связь с сервером потеряна, для меня одинаково, просто перезагружаю страницу. Перезагрузок этих десятки в день. Сколько из них именно "ошибка потока" просто не фиксирую.
 

Deleted User - 185865

Guest
Так вот, что ошибка потока, что время сессии истекло, что просто связь с сервером потеряна, для меня одинаково, просто перезагружаю страницу. Перезагрузок этих десятки в день.
Я бы на твоем месте проголосовала за третий пункт.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А можно здесь еще включать информацию о мире? Что-то мне кажется, что повторение с перенаселением, когда стали учащаться такие ситуации..
 

DeletedUser1986

Guest
Выбрала вариант "6-10", но, на самом деле, это усредненное значение. Бывает, вообще за сутки ни разу не вылетит (редко), а иной раз - так через каждые полчаса. Особенно если затеять перестройку города)
Особой разницы между мирами в частоте ошибок не заметила.
 

DeletedUser1069

Guest
надо не забывать что в игру встроен генератор ошибки потока - как я понимаю это что бы сервер не нагружать ,если у вас просто игра включена в какой то вкладке
проголосовал за много
 

Yulek

Потомок великого народа
Сессия истекла и ошибка потока-разные вещи. Меня выкидывает постоянно, именно, когда я в игре. Либо собираю помидоры, либо открываю сообщения или пишу (посредине писанины очень часто бывает!). Плюсом ещё и флеш рушится, при загрузке городов других игроков)
 

Deleted User - 185865

Guest
Что-то меня сегодня слишком часто выбрасывает. o_O Пришлось переголосовать.
 

DeletedUser2052

Guest
У меня нет "ошибки потока".
У меня Хром, поэтому просто картинка виснет(((( Это тоже "ошибка потока"?
 

DeletedUser1847

Guest
у меня ошибка потока бывает если не стабильный интернет особенно когда с телефона захожу
 

DeletedUser465

Guest
Проголосовал за первый вариант, но и бог миловал тоже подошел бы. Ошибка потока выскакивает примерно раз в неделю
 
Верх