• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Выбор

  • Автор темы DeletedUser2515
  • Дата начала

Какое из предложений хочется рассмотреть

  • 1. Кристаллы

    Голосов: 1 9,1%
  • 2. Книжки

    Голосов: 1 9,1%
  • 3. Стихийные бедствия

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. вторжения из портала

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Вода

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Против всех вариантов

    Голосов: 9 81,8%

  • Всего проголосовало
    11

DeletedUser2515

Guest
Ага! заждались консерваторы! ну что любители ферм и спокойного развития, как вам новый ивент? ) потрепал запасики? )) Ладно. ближе к теме. Кто-то тут меня брал на слабо, а возможно ли улучшить что нить в исключительно мирной стратигии и без PvP. ДА! и более того... пвп это разминочка перед моими предложениями... МИРНЫМИ по игре.
1. Кристаллы. технология+2здания+чудо! супер идея для тех кто понимает толк в кристаллах!
2. книжки - усилим роль союза. а почему собственно инвестиции соседей-сокланов и собственные должны быть равны по значимости?
3. Стихийные бедствия. Вы строите вечные города? а как же всемирный кризис потепления(похолодания) и вообще ваше антропогенное воздействие на девственно чистые... короче. тайфун в попу. нежданчик технология+2здания+чудо!
4. а че из портала должны вылазить только дружеско к нам ориентированные рабы на исполнение желаний? хмммм.... нет! орды восставших орко-фее-полуросликов обязаны атаквать наши провинции из открытых створок внешнего мира! 2технологии+3-4здания+чудо!
5. вода. на планете земля ее все меньше. и в наших мирах тоже. + ресурс + технология+чудо+2 здания
это так. для разминки. И еще. У меня работа придумывать новое. в жизни. не почувствуйте себя ущербными )
 

DeletedUser2052

Guest
Честно прочитала. 2 раза прочитала.
Извините, но еще больший бред, чем в предыдущей теме. Одно только
технология+2здания+чудо! супер идея
чего стоит!
Муж говорит в таких случаях "это поток сознания". Так пусть он льется дальше. Но мимо нас.

Еще одна просьба к модераторам: пожалуйста, отредактируйте его голосование!!!! Мы не в "болоте", но может и правда стоит ему пойти...
 

DeletedUser2599

Guest
вот ей богу я всегда с пониманием относился к любой идее и тд не высказывался там против ля ля тополя но сейчас мозг вскипел:D:D ребята просветите меня плиз о чем это все написано?:D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не, а чего? Сильно! И, главное, - всё по делу :D:D
автор, пеши есчо (с)

ребята просветите меня плиз о чем это все написано?:D

тут о том, что летели два крокодила - один зелёный, а другой на север.
и накрыло их глобальное потепление. а шапочек из фольги у них вообще ни разу не было, дааа....

как-то так, в общем.
если в двух словах.:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Честно говоря ход мыслей мне ну никак не понятен... Предлагаю автору разложить все по полочкам.
Согласен, уж больно поторопился автор:):), учитывая его:
Кто-то тут меня брал на слабо
- быть может у него в мозгу была хорошая идея, но он ее не корректно изложил или не до конца обдумал...:rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Автор креативен, активен и реактивен:cool:
Пролет его фантазии со сверхзвуковой скоростью на бреющем полете вызывает оглушающий удар, ошеломляет всех до полного ступора.:eek:
Такие предложения должны хранится в надежных бункерах вместе с другими столь же эффективными видами оружия массового поражения:D
 

DeletedUser1982

Guest
Написано понятно, хотя и не разжевано - автор видимо оставил простор для нашего воображения. Из всего этого мало-мальски чего-то стоит только п.2.
 

DeletedUser2766

Guest
Написано понятно, хотя и не разжевано - автор видимо оставил простор для нашего воображения. Из всего этого мало-мальски чего-то стоит только п.2.
и п.4 тоже:
В истории Феи и Гномы испытывали не приязнь друг к другу: "построил в городе сразу Гномов и Фей - тут тебе и кризис или конфликты в самом городе(которые нужно как то решить) и т. д."
Это можно так понять... в принципе чего то это и стоит :):)

А п.5, я так понял, состоит в том, что в игре производятся ресурсы без проблем - автор предлагает добавить реализма(что бы аккуратно производить ресурсы... или, когда они закончатся, за ними в провинции лезть)...
 

DeletedUser1176

Guest
и п.4 тоже:
В истории Феи и Гномы испытывали не приязнь друг к другу: "построил в городе сразу Гномов и Фей - тут тебе и кризис или конфликты в самом городе(которые нужно как то решить) и т. д."
Это можно так понять... в принципе чего то это и стоит :):)
Ну вы блин и даете. А как же пятый пункт, такой наболевший;), про воду???:p
Вот где проблема, люди постарше понимают, что именно пятый пункт определяет будущее и возможности развития!!!:D
 
Верх