• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Выбор юнита в ДЧ

  • Автор темы DeletedUser2218
  • Дата начала

Поддерживаете ли предложение?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2218

Guest
У нас есть пять типов войск и три строения для найма юнитов. Но к сожалению, очередь найма одна на все три домика....
Так же имеются ДЧ, которые производят определенного типа юнит. Но производят только тех юнитов, которые относятся к выбранной расе...

Суть предложения проста
В ДЧ, производящих юнитов, сделать возможность выбора - какой именно юнит хотите чтобы оно производило
Гномий оплот - Цербер, Наездник на пчеле, Варвар (Мастер меча)
Святыня ловких грибов - Дриады, Снайпер, Арбалетчик (Лучник)
Летучая академия - Банши, Цветочный маг, Жрец (Чародейка)
Храм жаб - Орк-стратег, Ленивая лягушка, Мортира (Голем)
Пирамида очищения - Орк-воин, Королевский гвардеец, Паладин (Трэнт)

Среди обязательных условий, для выбора желаемого юнита оставить:
По умолчанию, при постройке ДЧ, доступен только юнит вашей расы
Следующий юнит можно выбрать только после его открытия в технологиях + после прохождения второго круга рун (т.е. начиная с 6 уровня, следующий юнит станет доступен начиная с 11 уровня ДЧ)
Кол-во производимых юнитов и время их производства не менять
 

DeletedUser2782

Guest
Тогда придется каждые 3 часа выбирать, какого юнита нужно производить. Не думаю, что кто-то в восторге от "протыкивания" фабрик, мастерских и прочих построек , а тут еще добавятся ДЧ. Если еще предложить выбирать юнита в Валориане и Стратегах, то будет очень сложно находить мотивацию играть.
 

Ilya245998

Цербер
Так здесь же проще ситуация: если нать - ставишь, а не нравится - ходи мимо. И гоняй дальше казарму, площадку или лагерь. Вот и всё. А если, например, нужно увеличение обучаемого отряда, то ставь оплот и радуйся, что до кучи ещё и варвары прилетают на халяву. Ну и с остальными ДЧ также.
 

Ilya245998

Цербер
Вообще, вот такие претензии к игре не очень понятны. Есть игра, есть правила игры. Блин, я представляю ситуацию: встречаются Карпов и Каспаров. И Карпов говорит Каспарову: "А давай слон будет ходить не только как слон, но и как конь". А Каспаров в ответку: "Да без базара. Только тогда пусть и пешки назад есть могут". Вот как-то так!
 

DeletedUser2218

Guest
Тогда придется каждые 3 часа выбирать, какого юнита нужно производить. Не думаю, что кто-то в восторге от "протыкивания" фабрик, мастерских и прочих построек , а тут еще добавятся ДЧ. Если еще предложить выбирать юнита в Валориане и Стратегах, то будет очень сложно находить мотивацию играть.
Речь не идет чтобы каждые 3 часа включать. Один раз включил и делается сколько нужно... Как понадобились другие юниты, так и переключил.
 

DeletedUser2782

Guest
Речь не идет чтобы каждые 3 часа включать. Один раз включил и делается сколько нужно... Как понадобились другие юниты, так и переключил.

Вот в том и проблема, в Элвенаре везде где есть возможность выбора, ты вынужден постоянно выбирать. Автоматически ничего не запоминается. В свете этого, твое предложение как раз ухудшает ДЧ.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В целом, неплохая идея, если учесть некоторые моменты.
Кол-во производимых юнитов и время их производства не менять
Юниты из площадки и лагеря, если они на 3 звезды прокачаны, лучше, чем аналоги из казармы. Давать то же самое количество, наверное, не стоит, нужен коэффициент какой-то.
Тогда придется каждые 3 часа выбирать, какого юнита нужно производить
В идее, как я понял, предполагался постоянный переключатель и сохранение автопроизводства. Хотя, если введут, то скорее всего с выбором каждый раз. Это неудобно, но ради собак, я бы, например, потерпел. Не так уж и много чудес.
Вообще, вот такие претензии к игре не очень понятны. Есть игра, есть правила игры. Блин, я представляю ситуацию
Так это же идеи, тут положено предлагать. А ситуация будет примерно такой: приходит Карпов в федерацию и говорит: "Предлагаю сделать так" и излагает идею. Следом приходит Каспаров и подписывается под ней и ещё сотня известных и не очень шахматистов. Идеи про слона и лошадь зарубят сразу, а небольшое изменение регламента могут и сделать. Вон, даже в футболе ввели повторы и 4ю замену в доп.время.
 

Yulek

Потомок великого народа
Только вот боюсь, все 15 чуд будут делать на юнитов...
 

Yulek

Потомок великого народа
А мы что сворачиваемся?) И выдумывать ничего не надо...всё как они любят)
 

DeletedUser3770

Guest
ИМХО, это не будет реализовано.
Засим не вижу смысла в обсуждении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх