• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вступлю в союз.

  • Автор темы DeletedUser1982
  • Дата начала

DeletedUser1982

Guest
Ну так можно и без союза спокойно то посидеть. :) Есть 2 категории игроков: 1я играет в эту игру, а 2я - просто иногда заходит построить домик. Так вот, я себя к 1й категории отношу :cool:
 

DeletedUser3705

Guest
Ну так можно и без союза спокойно то посидеть. :) Есть 2 категории игроков: 1я играет в эту игру, а 2я - просто иногда заходит построить домик. Так вот, я себя к 1й категории отношу :cool:
Молоток. :cool: А я посерединке. :p

упд. Без союза скучнее намного. Даже если он сонный. И печальнее в турнирах, бафах и на рынке.
 

DeletedUser1982

Guest
Не, ну реально, мне союз нужен по большому счету только для турнирных и приключенческих сундуков. Все остальное можно получить и без союза. 1,2, да и 3 при желании сундука можно и в солосоюзе набить если уж на то пошло, соседи у меня торгуют хорошо, а на общение не приходится рассчитывать даже в активном союзе ибо игра такая.
 

DeletedUser3705

Guest
Да я и не спорю особо - каждому свое. )) Меня вполне устраивали 5-7 сундуков в турнире и 2-3 в приклах, как было раньше. И не напрягаешься, таймер не караулишь, и профит какой-никакой имеется. А этой весною народ, видимо, устал играть. И союз засыпать стал - что в Арендилле, что мой в Виннике (я смотрела статистику - где-то с апреля заглох, шуть-шуть не дотянул до моего возвращения :()
А еще - тебе повезло с соседями.)) У меня не очень рынок. То ли профиль неудачный, то ли барыг многовато... :D
 

DeletedUser2766

Guest
Без союза скучнее намного. Даже если он сонный. И печальнее в турнирах, бафах и на рынке.
Я согласен, "каждому свое". По сути, без союза(без доступа к турнирам) не очень весело, но в остальном - вполне сносно:rolleyes:(можешь глянуть на мой союзик, в любом мире). Нет никаких обязательств перед союзниками - играешь как хочешь:cool:.

Но с этим
У меня не очень рынок. То ли профиль неудачный, то ли барыг многовато... :D
я тебе сочувствую:oops::(.... Очень много шумели игроки на счет развития рынка(перемещения городов, борьба с "мертвяками" и т.д.), но проблема до сих пор жива:(...
Все остальное можно получить и без союза ..... соседи у меня торгуют хорошо
Без союза и соседей( - активных) будешь оооочень долго развиваться(особенно без нужных ДЧ) - сам попробовал разок:cool:...

Надеюсь ты вылезешь из этого "болота" с боевым настроем(или "вообще вылезешь"):oops:....
 

DeletedUser1982

Guest
Меня вполне устраивали 5-7 сундуков в турнире и 2-3 в приклах, как было раньше. И не напрягаешься, таймер не караулишь, и профит какой-никакой имеется.
Да я и на 10 сундуков в турнирах и на 3 сундука в приклах не напрягаюсь как-то. Ну вот возьмем один союз, в котором берут 2 сундука и второй, в котором берут 10. Я то так и так на 2к оттурнирю, только вот в первом союзе получу награду гораздо меньше чем во втором :)

А еще - тебе повезло с соседями.
Ну да, на соседей не жалуюсь.

UPD: все еще ищу союз.
 

DeletedUser1176

Guest
В первом мире, Арендилл, не все игроки хорошо турнирят, но те, кто не турнирят, давно в Союзе. Ни фига не буду уже, как бы друзей, ну точно, хороших знакомых менять на продуктивность :cool:
 
Верх