• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Время медведей

ГромВ

Голем
Почти пройдено 2 этажа, и не одного медведя, стоит ли тогда вообще так упираться.
Упираться может и стоит, но шанс собрать 9 артов за 6 недель процентов 20 не более. А вот 4-5 почти верняк, если весь шпиль проходить.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
мне везёт как утопленнику) - поймала в АМ базу белого и панды.
а нужен БУРЫЙ !!! а его нету, не ловится.
 

ГромВ

Голем
мне везёт как утопленнику) - поймала в АМ базу белого и панды.
а нужен БУРЫЙ !!! а его нету, не ловится.
Смотрю как часто они появляются, за полтора месяца их и по 2 десятка можно было бы собрать (правда можно только одного каждого вида скрафтить) так что будет бурый, никуда он не денется.
 

Amrafen

Лучник
Выбери одного -прокачай, а там уже и ещё что-то придумают(где получить арты).
У меня есть по одному артефакту феникса, стоухенджа и губастой головы. Сейчас выпал артефакт медведя. Вы реально считаете, что с таким шансом выпадения я должен думать об всей этой чепухе?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вы реально считаете, что с таким шансом выпадения я должен думать об всей этой чепухе?

бери сколько сможешь, через год-полтора добьёшь до девятки.
медведи это не чепуха. это круть. если войнушкой заниматься, то бурый это ураган. и белый для турниров.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
к тому же, рандом - штука такая непередсказуемая... может так повезти, что и всех 3-х мишек получится сделать... (может даже и за 1 Шпиль, теоретически)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
)))) Проще в лотерею миллион выиграть - не покупая билета! Но я в тебя верю!))))
:) (я сам в себя тоже верю... но иногда сомневаюсь, да...)
Да не, тут планка повыше будет! Миллиард как минимум!
В Шпиле 48 конфликтов, и в 9 могут выпасть артефакты... А если еще выпадут штук 20 дополнительных и тоже с артефактами - вот и собраны 3 мишки...
Но намного больше шансов (согласно закону подлости и некотрых из законов Мерфи), что не выпадет ни одного!!
 

канзас

Голем
Идёт мужик по улице, и бубнит себе под нос: "Всё плохо. На работе не уважают, сын дебил, зарплата маленькая, жена страшная."
За ним летит ангел, и думает: "И зачем ему это всё надо? Ладно, раз просит, поидётся выполнять."
 

Vagrant

Цербер
В Шпиле 48 конфликтов, и в 9 могут выпасть артефакты... А если еще выпадут штук 20 дополнительных и тоже с артефактами - вот и собраны 3 мишки...
Угу, и выпадет 29 ПП в разных % вариациях... для коллекции :rolleyes:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Нууууу..... а 100500 фрагментов что, не котируется???
Вот мне что-то слишком часто везет на 2000 фрагментов...
 

Vagrant

Цербер
Нууууу..... а 100500 фрагментов что, не котируется???
Еще как котируются... только мне чего-то чаще падают мгновения, ускоры, катализаторы... они хорошие. И нужные. А у меня весь запас фрагментов на крафт артов феникса ушебуршал....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А у меня весь запас фрагментов на крафт артов феникса ушебуршал....

хих) аналогично! у меня в среднем был запас фрагментов 35-40 К. ну вроде как тепло, светло и мухи не кусают. больше не надо, меньше тоже.
р-раз на перекрафт десятку! два на перекрафт десятку! три! и стало кисло. И вместо бухтения - вот чиорт, опять эти фрагменты из Шпиля валятся! началось - ой, фрагментики приехали, уррра! )))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
хих) аналогично! у меня в среднем был запас фрагментов 35-40 К. ну вроде как тепло, светло и мухи не кусают. больше не надо, меньше тоже.
р-раз на перекрафт десятку! два на перекрафт десятку! три! и стало кисло. И вместо бухтения - вот чиорт, опять эти фрагменты из Шпиля валятся! началось - ой, фрагментики приехали, уррра! )))

Лучше и не скажешь! Всё так :D
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Закрыла первый "медвежий" шпиль и я не знаю, что там в лесу такое сдохло, но я наколядовала 5 (!) артефактов медведя, 18 катализаторов и еще джинна в придачу выдали. Даже не знаю, что и думать, такое со мной впервые... :rolleyes:

P.S. Не могу прикрепить сюда скриншот этой всей красоты - мне пишет, что загружаемый файл слишком большой. Как вы прикрепляете свои скриншоты, сделанные в телефоне? Нужно каким-то образом уменьшать размер файла? Просветите неуча, пожалуйста ))
 
Верх