• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Время медведей

NoNeZ

Лучник
Домики на усиление юнитов тоже считаешь лишними? Зачем они, есть же Боевой монастырь, Вершины, Драконий?
Или считаешь, что твоя обезьяна устроит себе выходной, если ты бурого медведя покормишь?
Я не знаю, кто и что читает из моих постов, и кто и как понимает.
Повторю.
Здания, которые дают войска - ничто.
ДЧ, которые поднимают качество войск - мастхэв!
Много слабых войск - большой слив.
Повышение качества войск - новые перспективы!
 

канзас

Голем
Немного оффтопа. Сильно не бейте.
Хочу написать рекомендации для начинающих, как выйти в ТОПы.
Уже много что мне рекомендовали те, с кем я переписываюсь.
Плюс к этому, прошу желающих (не болтунов лишь бы квакнуть) писать свои мысли и предложения мне в личку.
Особенно сейчас интересно Ваше мнение по:
1) Что лучше. Эльфы или Люди, и почему.
2) Не запрещённые правилами игры приёмы для прокачки чудес.
3) Влияет ли время прохождения шпиля и сбора урожая с джиннов на получение ценных плюшек. (В джиннах это алмазы, в шпиле это бронники и магички. Хотя, алмазы и джинны тоже годятся.)
 

MisHel64

Голем
1) Люди, у них рынок квадратный :)
2) Карусель, набеги, шакальство, инвестиции.
3) Если ты про чем быстрее тем лучше, то ответ - нет.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
3) Влияет ли время прохождения шпиля и сбора урожая с джиннов на получение ценных плюшек. (В джиннах это алмазы, в шпиле это бронники и магички. Хотя, алмазы и джинны тоже годятся.)

Время прохождения в Шпиле ни на что не влияет. Сколько выпадет всего из Шпиля, столько и выпадет. Если не учитывать, что при быстром прохождении надо ускоры тратить на открывание ворот.
Сбор урожая с джинов, оно и есть ценные плюшки, и не только алмазы. Джины всяким-разным хорошо подкачивают - дают и ману, и семечки, и ускоры.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
1) Что лучше. Эльфы или Люди, и почему.
Одинаково, ибо в поздних главах архитектура практически идентична. Да и юниты с площадки/лагеря.
2) Не запрещённые правилами игры приёмы для прокачки чудес.
Любые, кроме тех, где ты прокачиваешь доп. акки и с них льешь в свои чудеса ОЗ/ДЗ, а также запрещен обмен между мирами/серверами.
3) Влияет ли время прохождения шпиля и сбора урожая с джиннов на получение ценных плюшек.
Чистой воды танцы с бубном.
 

NoNeZ

Лучник
Время прохождения в Шпиле ни на что не влияет. Сколько выпадет всего из Шпиля, столько и выпадет. Если не учитывать, что при быстром прохождении надо ускоры тратить на открывание ворот.
Разрешите доложить.
Турбо режим прохождения Шпиля (то есть раскрытие завес ускорялками) себя оправдывает.
То есть выпадает больше ускорялок, чем тратишь.
 

MisHel64

Голем
То есть выпадает больше ускорялок, чем тратишь.
Учитывая что количество выпадающего фиксировано, то увеличение количества ускорялок означает уменьшение всего остального.
С данным утверждением не согласен в корне.
 

DeletedUser6144

Guest
Учитывая что количество выпадающего фиксировано, то увеличение количества ускорялок означает уменьшение всего остального.
С данным утверждением не согласен в корне.
Он имел ввиду, что если тратить ускорялки на открытие ворот, то всеравно остаешься в плюсе по ним)
 

NoNeZ

Лучник
а если не тратить, то останешься ещё в бОльшем плюсе по ним) штохарактерно)
Видны различия в подходах и стилях.
Если я все прохожу боевкой, то и Турнир и Шпиль прохожу на двух кормлениях Огненного Феникса.
Турбо-режим прохождения Шпиля при этом оправдан.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если я все прохожу боевкой, то и Турнир и Шпиль прохожу на двух кормлениях Огненного Феникса.

Не могу весь шпиль боем брать. Боем только 1-й этаж (с ускорами на ворота) на старом комплекте усилков с прошлого турнира, и 3-й этаж (без ускоров на ворота) - тут уже новый турнир идёт, новые усилки выставлены и Феникс кормится.
2-й этаж выкупом (без ускоров на ворота)- пауза между турнирами.
Пока так.

п.с. и кстати)) -я нигде не сказала, что вообще ускоры в шпиле не использую.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Никто не заставляет начинать Шпиль в воскресенье.
Покормил ОФ или во вторник вечером или в среду днем и вперед и с песней. И турнир и Шпиль.

P.S. Там еще всякие хитромудрые придумывают ставить военздания то в пятницу, то в понедельник.
Горе от ума:D:p:D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Никто не заставляет начинать Шпиль в воскресенье.
Покормил ОФ или во вторник вечером или в среду днем и вперед и с песней. И турнир и Шпиль.

можно и так)
я вот так приспособилась распределять турнир и шпиль. мне удобно - на 3-й и 2-й этаж ускоры на ворота не тратятся. И мне это сейчас на руку - все ускоры идут на производство армии.
Появятся Белый медведь с Обезьяной и Искривлением, будет дальше развиваться военщина - как-то по другому будет.
 
Последнее редактирование:
Верх