• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Восторг от нового форума!

DeletedUser465

Guest
Полностью согласен по поводу манки, вот только при таком подходе драконьи чудесатости будут ниочем(((
тут скорее всего, мана из основных ресурсов будет переведена во второстепенные, как орки (апнуть ратушу и к чему-нить еще прикрутят). Требуемое кол-во уменьшится, а с ним как раз-таки и будут справляться драконьи чудеса. А "манная" культура уже будет заменена на что-то новое
 

DeletedUser506

Guest
тут скорее всего, мана из основных ресурсов будет переведена во второстепенные, как орки (апнуть ратушу и к чему-нить еще прикрутят). Требуемое кол-во уменьшится, а с ним как раз-таки и будут справляться драконьи чудеса. А "манная" культура уже будет заменена на что-то новое

О-о-очень на это надеюсь. За две расы манка, мягко говоря, сильно ... утомила)
 

DeletedUser1176

Guest
Как-то возникает ассоциация, заглянули покупатели в магазин, посмотрели на товары, на цены, расстроились и ушли. А продавец и говорит вслед:
Ваши упаднические настроения как - раз и влияют на все происходящее.
:(

Ну и еще, приятно, когда слышишь чистую правду:
разработчики прислушиваются к мнениям игроков и вносят коррективы
Жаль только что описаны два перпендикулярных процесса в одной фразе. Коррективы вносятся от себя, какие захотелось, а потом с улыбкой прислушиваются к мнению игроков, типа, сильно ли мы их достали, и чтобы еще подбалансировать;)
 

dmitry67

Лучник
тут скорее всего, мана из основных ресурсов будет переведена во второстепенные, как орки (апнуть ратушу и к чему-нить еще прикрутят). Требуемое кол-во уменьшится, а с ним как раз-таки и будут справляться драконьи чудеса. А "манная" культура уже будет заменена на что-то новое
Есть вариант, что манна, как и орки будет нужна для выкупа провинций. Или вместо орков, или вместе с орками, или вместе ещё с чем-нибудь, что введут позднее.
 

DeletedUser1753

Guest
Коррективы вносятся от себя, какие захотелось,
Это высказывание не совсем верно... Они вносят коррективы, которые необходимы для игрового процесса. И опять же повторю, что модераторский состав на их мнение, к сожалению не влияет...
 

DeletedUser1176

Guest
Это высказывание не совсем верно... Они вносят коррективы, которые необходимы для игрового процесса. И опять же повторю, что модераторский состав на их мнение, к сожалению не влияет...
Согласен, не совсем от балды, а от необходимости подкорректировать игровой процесс, в сторону, желательную для разработчиков.
Например все последние балансировки и изменения были направлены на сдерживание скорости роста игроков, особенно топов. То есть, пока не готова следующая глава, этот вопрос является необходимым и желательным для разработчиков, это можно понять)))
К сожалению, перпендикулярность двух процессов - суровая правда жизни)
 

DeletedUser485

Guest
К сожалению, перпендикулярность двух процессов - суровая правда жизни)

Перпендикулярность процессов,это намного лучше параллельного отношения;)
Ну я сама недовольна многим происходящим и в игре в том числе)) Турниры утомили... шрифт невыразительный, манка утекает..Но ... восторг от нового форума как был, так и не испарился,даже после некоторого отсутствия..Восторгаюсь и всё тут)) А модераторы шрифт красить не научились ,не ругайте их:rolleyes:;)
 

DeletedUser2440

Guest

Yulek

Потомок великого народа
Да просто чумачечий форум! Извиняйте, нарушила) С 11 дня-тишиинаааа...Даже не знаю, радоваться или нет)
 

DeletedUser465

Guest
Да просто чумачечий форум! Извиняйте, нарушила) С 11 дня-тишиинаааа...Даже не знаю, радоваться или нет)
Все, Юлькин, это уже реальность....печальная
Как я там говорил? - остается только слушать гул ветра, гуляющего по устаревающим топикам......и вспоминать "как молоды мы были" :)
думаю, может к антаресам на форум забуриться, у них там и чатик есть вроде. Не знаешь, живые там есть?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Сегодня в отчете снова напомнила об изменениях форума и уже более настойчиво. Посмотрим, чем выльется)
 

DeletedUser465

Guest
Сегодня в отчете снова напомнила об изменениях форума и уже более настойчиво. Посмотрим, чем выльется)
кстати, Звездочка, а не в курсе какова статистика на других языковых серверах? неужели только мы одни такие недовольные? а если не одни, то тогда разработчикам наплевать на всю аудиторию проекта?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
кстати, Звездочка, а не в курсе какова статистика на других языковых серверах? неужели только мы одни такие недовольные? а если не одни, то тогда разработчикам наплевать на всю аудиторию проекта?
Подобных жалоб не видела. Возможно, просто глубоко не копнула, но, во всяком случае, мои коллеги не поднимали волну недовольства. Посмотрим, как отреагируют сейчас. В крайнем случае, подниму вопрос в головном офисе непосредственно исполнителям.
 

Yulek

Потомок великого народа
Да как нет недовольных то?) Не верю....я, когда на бету зашла, у меня чуть глаз не выпал от такого шрифта...хотя уже пофиг...и так тут делать нечего. Так...по старой памяти висю)
писи...у Антаресов кстати инфа норм, а вот всё тот же шрифт хромает (ну это имхо естессно)
 

DeletedUser485

Guest
Вы что смеётесь!?)) Чат тухнет не из-за шрифтов и обновления, а как следствия многих и многих причин и в игре, и в сезоне, и вообще.....:cool: Всё предсказуемо и некоторыми прорицателями здесь...предсказано. Смысл цепляться за старый шрифт и боевую раскраску форума..:rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Ну для кого как;)
Я например, человек чувствительный, режет глаза, заглядываю сюда на пару минут в день, больше не собираюсь:p
Дискуссии - на фиг, здоровье дороже.
 

DeletedUser506

Guest
тут скорее всего, мана из основных ресурсов будет переведена во второстепенные, как орки (апнуть ратушу и к чему-нить еще прикрутят). Требуемое кол-во уменьшится, а с ним как раз-таки и будут справляться драконьи чудеса. А "манная" культура уже будет заменена на что-то новое

Вот и перевели манку во второстепенные продукты. Всего-то на исследования надо будет 4250к)))
Даже не смешно(((
 

Deleted User - 185865

Guest
Не заходила я на форум несколько месяцев. И не зря: после пребывания здесь в течение нескольких минут у меня глаза разболелись. :( С трудом прочитала одну тему. Новый интерфейс ужасен! Не заходить еще несколько месяцев, что ли?..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я передала все наши пожелания по адаптации форума. Через некоторое время уточню, какова судьба рассмотрения.
 
Верх