• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Возможность продажи здания - Казарма

Добавить возможность продажи Казармы?


  • Всего проголосовало
    35

Deleted User - 849161601

Guest
В игре не хватает возможности продажи всех военных зданий, а именно такого здания как Казарма.
Казарма с увеличением уровня занимает относительно много места + большое количество культуры и населения.
Суть проблемы - я бы хотел выбрать ветку развития "только ресурсы" и чтобы получить от этого максимальную выгоду необходимо продать/убрать все военные здания.
 

Вложения

  • Казарма.png
    Казарма.png
    467,5 КБ · Просмотры: 57

Pallada

Эксперт по демографии
Казарма всё равно понадобится в ивентах и приключениях, а также, чтобы выполнять квесты. Тем не менее, заменить большое здание казармой 1-го уровня, для выбравших торговый путь развития, было бы очень удобно.
 

Deleted User - 849161601

Guest
Любопытно услышать тех, кто проголосовал против. Почему? Это же ни к чему не обязывает и никому не мешает.
Это как дизлайки на ютубе, независимо от содержания видео они полюбому будут)

Вообще есть много причин, почему нет, к примеру, человек не понял о чем идет речь, проще поставить диз, всё, следующая тема.
 
Любопытно услышать тех, кто проголосовал против. Почему? Это же ни к чему не обязывает и никому не мешает.
потому что тогда это вообще как игра "ферма" станет... почему бы не добавить возможность удаления чудес в городе? Запрет с предупреждением добавить бы)) а то знаю истории как огненных фениксов под нож пускали
 

NoNeZ

Лучник
Я честно проголосовал против.
Когда-то говорил, что запрет сноса казармы, это защита от дурака.
Уж простите, но это устойчивое выражение в технических системах.
Сначала выхолостят суть игры, а потом жалуются, что игра тупая ;)
Это не игра тупая...

P.S. По поводу особогом мнения. Была такая интересная история, как на нашей подводной лодке была получена команда выпустить ракеты с ядерными боеголовками по заранее намеченным целям в США. Но там была процедура. Три старших офицера должны были единогласно проголосовать. Два "За", один против. Тому не понравилось, что перед этим не было команды перейти на высший режим боеготовности, хотя была команда перейти на следующий уровень. Короче, мутная история. Но факт.
Или как там в фильме о Мюнгхаузене: "Это больше чем факт. Так оно и есть"
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Три старших офицера должны были единогласно проголосовать. Два "За", один против.
А сейчас он смотрит новости и жалеет))) Это я к чему? А к тому: НоН, у нас не военная обстановка, можно и переголосовать, из-за этого уж точно хуже не станет)))) ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Я честно проголосовал против.
Когда-то говорил, что запрет сноса казармы, это защита от дурака.

Еще раз. Если мне не нужно расширения функционала, это не означает что кому-то другому это не пригодится.
 

NoNeZ

Лучник
Наверное смысл технического термина "защита от дурака" для гуманитариев ускользает.

P.S. Так, некоторые "гуманитарии" ставили эксперимент на Чернобыльской АЭС, исходя из своего ума и простенькой модели в своих мозгах, не учитывая известную особенность реакторов данного типа.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Наверное смысл технического термина "защита от дурака" для гуманитариев ускользает.
А всё только потому, что не дают гуманитариям учиться на своих ошибках и ставить сомнительные эксперименты))) ;)

:culture::diamond:КАЗАРМУ - ПОД СНОС!:culture::diamond::culture: СВОБОДУ ТВОРЧЕСКОМУ ПОЛЁТУ ФАНТАЗИИ МИРОЛЮБИВЫХ ГУМАНИТАРИЕВ!:diamond::culture:
 

Alsser

Цербер
Ну снесут люди казарму и поймут потом, что она им была нужна и заново будут строить.
Чем не опыт? Люди жалующиеся на то, что у них мало места смогут сносить уже почти все здания(ну кроме самой ратуши) и полностью перестраиваться.
И даже если снос не является вариантом всегда есть возможность отправить в инвентарь заклинанием(это ведь не портит игру, с фабриками так регулярно поступают на время приключений)
 

NoNeZ

Лучник
Я реально воспринимаю запрет на снос Казармы как "защиту от дурака"
Просто и понятно. Есть игра, есть аудитория. Возростная, неглупая. Надо помочь сохранить деятельность коры.
Реально, это лекарство от Альцгеймера. Вот только не надо кипешь поднимать, просто смиритесь с тем, что туточки мы доживаем, но несколько сохраняемся.
Так вот "защита от дурака", это против тех, у кого мозги усохли настолько, что вообще нет думания.
Играйте себе потихоньку, вникайте в боевку, особенно ручками, напрягайте усыхающие мозги.
А вот крики: "Это сильно сложно, я не могу, это мне не в силах!!!", так Солнышки мои, постесняйтесь, пожалуйста!
 

Pallada

Эксперт по демографии
вникайте в боевку, особенно ручками
Лучше уж спортом посоветуй заняться: тут и вникать будут и ручками поработают.

напрягайте усыхающие мозги
Мозги усыхают от того, что мышцы только мышкой качаются.

Не читая, есть ли смысл сразу нажаловаться, или нужно это гуано сначала прочесть?
Тогда сразу и на двух оценивших жалуйся. А то как это они посмели читать и одобрять?!

Прунчика я да, люблю. Но тебя читать прикольней)
А двоих ещё веселее: так чудесно скрашивают наши рабочие будни)))
 

ГромВ

Голем
Любопытно услышать тех, кто проголосовал против. Почему? Это же ни к чему не обязывает и никому не мешает.
Проголосовал против потому как это не веселая ферма (таких игр сотни, идите туда) )
Игровой контент во многом завязан на сражения: ивенты, квесты приключения и т.д. Сейчас вы просите убрать казарму, завтра переделать все остальное, по тому что у вас нет казармы!)))
Если уже есть 100500 игр аля веселая ферма, зачем ещё и эту привращать в 100501ю?????
П.С. хотел бы увидеть ответ на свой последний вопрос))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Если уже есть 100500 игр аля веселая ферма, зачем ещё и эту привращать в 100501ю?????
Перефразируя, есть 100500 игр в боевками (и даже ПвП), зачем превращать игру в 100501-ую? И несмотря на это регулярно игроки просят ввести ПвП, ограбления и прочее из других игр.

Предлагают не убрать казарму из строений, а разрешить ее удалять из города, если игрок решил не использовать войска в своей деятельности. Фабрики вот можно удалить, если вдруг они не нужны, а казарму - ни-ни. Элвенар хорош тем, что у игроков есть выбор, как развиваться, и это заявлено разработчиками.
 

DeletedUser5838

Guest
Честно играю не давно,
Если уже есть 100500 игр аля веселая ферма, зачем ещё и эту привращать в 100501ю?????
это и есть веселая ферма.
а если недавно играешь, то следует сначала понять суть смысл и механики, а потом свое звиздатое мнение тут вываливать.

описание игры именно предполагает: торгуй или воюй.
казарма при этом ничего не решает. не надо- снес, надо заново построил.
особоодаренные только против сноса.
 

Pallada

Эксперт по демографии
таких игр сотни, идите туда)
"Ищут давно, но не могут найти...". Со времён введения на бете нового турнира пытаемся найти "ферму" где можно просто строить красивые домики без ПвП и прочих сражений. Если Вы такой знаток игр, то нам не надо 100, хватит и 10-20 вариантов, чтобы у нас появился выбор!
 
Верх