• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Возможность начать заново с другой расой

Viator76

Варвар-топорщик
Собственно все в заголовке, бывает так, что выбрал не ту расу, а сбросить невозможно и нужно ждать неизвестное количество времени, да можно начать в другом мире, но это несколько не то ибо миры могут быть уже заняты или хочется в конкретном.
Поэтому прошу дать возможность перезапуска конкретного мира для конкретного игрока обложив запросами типа "Вы желаете начать сначала? ", "Вы точно желаете начать сначала ибо Ваш прогрес будет обнулен?" и так пару раз дабы игрок точно понимал чего делает.
 

Скифик

Лучник
"Вы точно желаете начать сначала ибо Ваш прогрес будет обнулен?" и так пару раз
И так раз 20, ну чтобы совсем-совсем точно понимал. А что мешает быстро-быстро создать условный аккаунт Viator77, выбрать нужный мир и расу?
 

Скифик

Лучник
Мультивод? Не надо такой радости.
МультОвод - это геймер, играющий одновременно или поочерёдно за нескольких персонажей, с одного или с разных аккаунтов. (с)
Ты же не собираешься играть в одном мире сразу двумя акками? И даже если собираешься, то вот официальное мнение разработчиков
 

Viator76

Варвар-топорщик
Ты же не собираешься играть в одном мире сразу двумя акками?
Нет, мне и одного на три мира многовато.
Конкретно чего я хочу, есть первый с эльфами, как было, есть второй, не подумал ибо считал глюком и тоже выбрал эльфов и есть третий где развиваются люди, но хотелось бы во второй, однако неизвестно сколько ждать там обнуления, однако ради этого создавать новый акк и терять оставшиеся алмазы и двух рабочих, а было три, нее не нужно такого счастья.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Раньше, насколько помню, тех.поддержка город удаляла по просьбе игрока, но тогда не был возможности удалить акк. Не личный опыт, отписывались другие игроки, поэтому гарантировать правдивость не могу.
 

Viator76

Варвар-топорщик
Раньше, насколько помню, тех.поддержка город удаляла по просьбе игрока
Когда я их спросил они посоветовали не заходить НЕКОТОРОЕ время и оно само удалится.
На вопрос СКОЛЬКО было повторено НЕКОТОРОЕ время.
Впрочем я тут услышал что донатные города не удаляются, как оказалось это не так...
 

Скифик

Лучник
Когда я их спросил они посоветовали не заходить НЕКОТОРОЕ время и оно само удалится.
На вопрос СКОЛЬКО было повторено НЕКОТОРОЕ время.
У меня 1ю главу удаляли автоматом примерно месяц. Так что если совсем чешется, то видится 2 варианта: попросить удалить город или удалить полностью учетку своими ручками, но за 1 день это не случится, как ни крути.
 

Serkeluin

Лучник
МультОвод - это геймер, играющий одновременно или поочерёдно за нескольких персонажей, с одного или с разных аккаунтов. (с)
Ты же не собираешься играть в одном мире сразу двумя акками? И даже если собираешься, то вот официальное мнение разработчиков
Я долго играл 2 аккаунтами, за людей и эльфов в фелиндрале. Но это задолбывает. Я эльфами дошёл до Чародеев и драконов главы, а людьми до орков. Потом сам написал админам - удалите мой второй аккаунт! Людской город удалил, а эльфов оставил (так как более развит был) Разницы нет, что люди, что эльфы. Ну немного по зданиям - эльфов лучше город (расширения) вдоль (справа на лево Типа весь верх занять) растягивать, а людей Лучше вниз (левую сторону занять) Ну эт сугубо моё мнение))
 

Viator76

Варвар-топорщик
У меня 1ю главу удаляли автоматом примерно месяц.
Я думал года два, а месяц можно и подождать.
Разницы нет, что люди, что эльфы
Не совсем так, первый мир, начальные здания резиденций (8 шт и 2 уровня) где-то под 160 эльфов, в третьем мире люди с теми же условиями около половины меньше, сейчас то все иначе(третий мир) куча резиденций ~20 4(5) уровня и культура чего у эльфов первого мира нет ибо не играю, заканчиваю второй уровень и без доната ибо, если шо так проще.
 

Viator76

Варвар-топорщик
Тремя акками в одном мире и одном типе расы, но при разных профильных фабриках можно играть, но будет это геморно...
 

Pallada

Эксперт по демографии
А что мешает быстро-быстро создать условный аккаунт Viator77, выбрать нужный мир и расу?
То, что параллельные города взаимосвязаны алмазами. Удалить аккаунт - удалить развитие всех миров, а удалить город - это обнулить только один мир.
 

Скифик

Лучник
А чего нет-то? Играй, сколько влезет. Это взаимодействовать ими запрещено или использовать один ради прокачки второго или союза.
То есть дочитывать текст до конца - это не Ваше царское дело? Мое следующее за процитированным тобой предложением гласит:

То, что параллельные города взаимосвязаны алмазами. Удалить аккаунт - удалить развитие всех миров, а удалить город - это обнулить только один мир.
Не, ну об этом же только ты знаешь, конечно. Остальные - непросвещенная чернь. Только я бы тебе перед тем, как выдвигать подобные тексты, настоятельно рекомендовал бы обращаться к открытым источникам для того, чтобы как-то чем-то подпереть свой текст во избежание хлопка. Итак, как думаешь, сколько на таком аккаунте алмазов, заработанных непосильным трудом?

Viator76.png


И да, я знаю, что на скрине что-то не так, но по факту "заработка алмазов" всё сходится. 200 "халявных" алмазов с новым акком он всё равно получит. И за почту тоже получит. И за новые квесты получит. Так в чём сакральный смысл описанной тобой трагедии?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Так в чём сакральный смысл описанной тобой трагедии?
В том, что, например, мой основной город в Фелиндрале с расой эльфы, а в Виниандоре я бы хотела попробовать расу людей, но ошиблась и взяла опять эльфов, а в Арендилле я просто хочу начать с начала. Чтобы мне там удалили города, с моим уровнем развития, нужно пропасть из них, наверное, на пару лет, а я бы хотела в них обнулиться сейчас, при этом, чтобы в Фелиндрале ник и развитие остались прежними. Если я удалю аккаунт, то удалятся все три мира, а мне нужно только один.
 

Скифик

Лучник
В том, что, например, мой основной город в Фелиндрале с расой эльфы, а в Виниандоре я бы хотела попробовать расу людей, но ошиблась и взяла опять эльфов, а в Арендилле я просто хочу начать с начала. Чтобы мне там удалили города, с моим уровнем развития, нужно пропасть из них, наверное, на пару лет, а я бы хотела в них обнулиться сейчас, при этом, чтобы в Фелиндрале ник и развитие остались прежними. Если я удалю аккаунт, то удалятся все три мира, а мне нужно только один.
Ну так удаляй один. У тебя же все 3 города не по 5000 рейтинга, верно? Зачем ты меряешь свой миллионник с 5 000-рейтинговыми городами? По твоему твоя ситуация точь-в-точь как и у ТС?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну так удаляй один. У тебя же все 3 города не по 5000 рейтинга, верно? Зачем ты меряешь свой миллионник с 5 000-рейтинговыми городами? По твоему твоя ситуация точь-в-точь как и у ТС?
Ситуации у всех разные. А идею о перезапуске города я бы поддержала, желательно ещё и с сохранением инвентаря)))
 
Верх