• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Вкладка реликвий в ратуше / на глобальной карте

ЕкнОгые

Голем
relics.png


Обычные товары написаны с маленькой буквы, а разумные и будущие — с большой.

На скрине «блестят» все реликвии, кроме хрустальной. По логике должны блестеть либо только исследованные, либо просто все. Странно, что выделяется только та закрытая, которая будет исследована следующей.

Вероятно, это автоперевод: «откроется ЧЕРЕЗ <значок главы>»? Тут скорее должно быть «откроется В <значок главы>».
 

Yulek

Потомок великого народа
Какой дотошный)) Это же ещё заметить надо было, что с маленькой буквы!
Блестяшки рассмотрела с 8го раза.
Проблема глобальная, в общем, надо исправлять срочно!)
 
Последнее редактирование:

Asur

Опытный строитель
Обычные товары написаны с маленькой буквы, а разумные и будущие — с большой.
исторически сложилось, но с точки зрения игровой терминологии и визуализации в тексте логично, чтобы были все названия с большой буквы
На скрине «блестят» все реликвии, кроме хрустальной. По логике должны блестеть либо только исследованные, либо просто все. Странно, что выделяется только та закрытая, которая будет исследована следующей.
думаю это фича такая - товар в состоянии очередности активирования как-то пометили, в данном случае "не блестит"
Вероятно, это автоперевод: «откроется ЧЕРЕЗ <значок главы>»? Тут скорее должно быть «откроется В <значок главы>».
кстати, будет кароче строка и впишется в размер окна

ps: я думал я перфекционист, ан нет, еще расти и расти))
 
Верх