• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Визуальное улучшение Древних Чудес

Нужно?


  • Всего проголосовало
    1

vik5015

Цербер
Есть предложение сделать визуальное улучшение Древнего Чуда с поднятием его уровня. Речь идёт о строении, которое располагается за городом на скалах. В самом городе строение визуально меняется с поднятием уровней, а за городом - нет. Неплохо было бы это исправить.
Также неплохо смотрелось бы, если бы было поэтапное визуальное совершенствование Чудес - на первом уровне допустим это небольшие руины, которые с каждым уровнем разрастаются и формируются в полноценное красивое здание.
 

DeletedUser

Guest
Не надо балансировать боёвку, увеличивать выхлоп с квестов,

Франклин д'Лано Рузвельт сказал(а):
В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.

Archaon сказал(а):
В игре Элвенар ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.

Список целенаправленных действий:
  • невозможность выкупить провинции 10+ круга без орков, нет расширений;
  • невозможность воевать в провинциях в круге, чей порядковый номер на 2 выше главы, в которой игрок, нет расширений;
  • невозможность воевать в турнирах на 5+ звезде, нет рун;
  • не повышение квестов круговых с главы гномов, заставить строить много мастерских, сократить пространство города, заставить купить расширения;
  • с главы орков делать низкокачественные дома культуры для бафа, тяжесть получения 125% культуры, заставить купить домик культуры;
  • сокращение количества доступных для покупки расширений с повышением их цены.

Это всё не баги.
 

vik5015

Цербер
Чё вы несёте? Тема про визуальное улучшение игры. Развиваться нужно разносторонне. К тому же за баги отвечают одни люди, за визуальную часть другие и т.д. Одно другому не мешает если на то пошло.
Кстати про боёвку и баги отдельные темы есть.
 

DeletedUser3337

Guest
Арты и 3Д-моделинг у художников стоят денег.. по этой причине, как мне кажется, не заказали 4 вида одного и того же здания с разных сторон, чтобы здание можно было вертеть как нам хочется. Накладно и по финансам и для движка.
Поэтому, моя интуиция кричит мне, что нифига не будут дорисовывать новые картинки на уже имеющиеся Чудеса.
 

DeletedUser2766

Guest
нифига не будут дорисовывать новые картинки на уже имеющиеся Чудеса.
Много Чудес не имеют вообще "картинок", что там говорить про дорисовку к старым ДЧ, которые уже обзавелись "картинками"....
Но, все равно, лично я, идею автора одобряю:rolleyes:...
 

DeletedUser297

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
ага, интеллектуал с развитой интуицией!
... пойду в теме, что биток скаканет до двадцатки отпишусь на форуме каком, блесну интуицией.
 

DeletedUser3969

Guest
Уважаемые разработчики
города становятся все больше и больше… все пестрее и выше….и за всеми зданиями уследить тяжело особенно при такой плотности застройки… (((

нельзя бы ввести (нарисовать) иконку информирующую о том, что все производство собрано…или иконку, что производство завершилось и требуется сбор.....

И вторую иконку что все производство заведено

Было бы замечательно )
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
иконку информирующую о том, что все производство собрано…или иконку, что производство завершилось и требуется сбор.....

И вторую иконку что все производство заведено
То есть прыгающих иконок над фабриками недостаточно?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
прыгающих иконок над фабриками
Думаю, речь о мирно висящем где-нить квадратике: "Вы забыли собрать морковку, Милорд!".
Хотя, актуально это на низких уровнях, как мне кажется, потом местоположение фабрик и ритм сбора запоминаются, да и сами фабрики не заметить сложнее.
 

DeletedUser3969

Guest
поясню...
при переходе из эпохи в эпоху идет практически полная перестройка города... меняется вид зданий... их местоположение... еще и строители выбивают из общего сбора построившиеся здания (производств)

да это не тяжело сделать... например всплывающая иконка в углу экрана в виде чемоданчика , что что то сделалось... а при сборе она пропадает
или что то не завел , промахнулся, отвлекли и забыл ... тоже всплывающая иконка (например) в виде спящего полумесяца..... при заводе производства она пропадает

просто на ноуте, планшете или на тел не очень видно )
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Пусть вводят что угодно, главное, чтобы была возможность отключения всех этих нововведений. У меня, например, есть строения, которые я намерено не запускаю, и такие вот иконки дико бы раздражали...Так же, как восклицательный знак на технологиях одно время был.
 
Верх