• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.96

DeletedUser297

Guest
Добавлен новый рейтинг для Союзного Шпиля вечности. Этот показатель позволит получить обзор того, как продвигается ваш Союз в сравнении с другими, оценивая количество полученной в последнем Шпиле вечности Эссенции духа.
вот счастья то привалило!
предлагаю шпиль в стрим загнать, что бы можно было следить как продвигаются в сравнении с другими..

прям вижу: семикратный победитель приключений.. ой шпиля.... в вывеске союза.
я бы в такие не пошел....
нет чтоб замутить межсерверный шпиль или приклы...с достойными призами и внятными правилами, в исключение мультов итд..
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Добавлен новый рейтинг для Союзного Шпиля вечности
Ну блин! Ну как так?! Сколько уже существуют турниры и сколько этот шпиль? Где турнирный рейт?! :mad:
Битва - Внесены коррективы для уменьшения времени ожидания на экране результатов после окончания битвы за счёт повышения скорости отклика сервера
Неужели мечи дёргаться перестанут по 5 минут?
Новая вкладка в обзоре Союза теперь позволяет посмотреть награды и участников последнего завершённого Турнира. Эта вкладка обновляется и отображает состояние текущего турнира сразу после его запуска.
Эдак они и до вкладывания книжек в чужие ДЧ дойдут!
 

DeletedUser4994

Guest
Когда нибудь, разработчики сделают действительно полезное обновление и в дч можно будет закидывать ОЗ и ДЗ с мобильного, но это будет уже совсем другая история.(
 

Light Version

Паладин
я верю! Они очень хотели! Просто звёзды не в те созвездия встали :(
Разработчики всею душою хотели сделать возможность на мобильном вкладывать ОЗ в ДЧ союзникам и вести бои вручную. И они всеми силами постараются сделать это в следующей версии. Я ВЕРЮ в них!
 

DeletedUser4184

Guest
Вау,и турниры действительно пошли шустрее на мобиле! Спасибо!
 

DeletedUser4184

Guest
А на компе,вроде бы,стали по другому сортироваться мгновения? Или мне кажется? Вразнобой же были запасы,золото и портальные,а теперь по очереди.
 
Верх