• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.91

Katra

Опытный строитель
Я игрок относительно новый, может раньше уже обсуждалось...
Почему игроков РУ серверов не оповещают об изменениях во времени старта турнира и шпиля? Потому что это Елвенар?))))
Каждый год такое происходит?))
 

DeletedUser1982

Guest
Про мобильную версию
"Внесены некоторые коррективы для предотвращения отправки пуш-уведомлений о заполнении панели Очков знаний чаще, чем требовалось." Давеча решил в кои-то веки включить оповещения от игрухи. Вобщем заспамила она меня: "Вы получили 10 очков знаний" - что-то типа того. Видимо это исправляют?
"В некоторых квестах были тексты зелёного цвета, что теперь исправлено." А может вообще убрать текст зелёного цвета? "Награды" и надписи на кнопках совсем не оч смотрятся. Раньше лучше было.
Screenshot_20191029-205551_Elvenar.jpg


А еще неплохо было бы синхронизировать неписей
Screenshot_1.png
Screenshot_20191029-194132_Elvenar.jpg


Почему игроков РУ серверов не оповещают об изменениях во времени старта турнира и шпиля? Потому что это Елвенар?
Не, потому-что это CEST :D
 

DeletedUser

Guest
Иными словами я не смогу получить третьего бурого медведя? Имею ввиду в АМ он мне попадаться не будет?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Почему игроков РУ серверов не оповещают об изменениях во времени старта турнира и шпиля? Потому что это Елвенар?))))
Каждый год такое происходит?))
При анонсировании я использую формат CEST, чтобы в будущем не было нюансов, как тогда, когда я перевела время на время по МСК и ошиблась. И не раз, в общем. Ну не дружу я с поясами, простите :oops:

"Внесены некоторые коррективы для предотвращения отправки пуш-уведомлений о заполнении панели Очков знаний чаще, чем требовалось." Давеча решил в кои-то веки включить оповещения от игрухи. Вобщем заспамила она меня: "Вы получили 10 очков знаний" - что-то типа того. Видимо это исправляют?
Да, приложение неустанно рассказывает о полученных 10 ОЗ :)

"В некоторых квестах были тексты зелёного цвета, что теперь исправлено." А может вообще убрать текст зелёного цвета? "Награды" и надписи на кнопках совсем не оч смотрятся. Раньше лучше было.
Не думаю, что нас услышат в этом пункте

А еще неплохо было бы синхронизировать неписей
Что именно Вы имеете ввиду?

Иными словами я не смогу получить третьего бурого медведя? Имею ввиду в АМ он мне попадаться не будет?
Да, не будет попадаться. Аналогично Шахматному набору и другим питомцам из Крафта.
 

SAMram

Голем
Да, не будет попадаться. Аналогично Шахматному набору и другим питомцам из Крафта.
А может эволюции живности в разработку АМ добавить? Было бы интереснее:)) как музейный экспонат держать тоже интересно, но использовать как-то интереснее:))
 

DeletedUser1982

Guest
мы то на РУ играем
На Ру, но в немецкую игру. Её для нас локализовали, только и всего.

Что именно Вы имеете ввиду?
В одном и том же кв на мобиле и в браузере разные нпс.

"Добавлен рецепт Еды для питомцев стоимостью 1650 Фрагментов заклинаний." - Т.е. он будет вместе с остальными рецептами корма, в которых нужны реликвии?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А может эволюции живности в разработку АМ добавить? Было бы интереснее:)) как музейный экспонат держать тоже интересно, но использовать как-то интереснее:))
Пока такого в планах не числится :)

В одном и том же кв на мобиле и в браузере разные нпс.
Ааа, а я думала, что так и задумано :confused: Узнаю.

"Добавлен рецепт Еды для питомцев стоимостью 1650 Фрагментов заклинаний." - Т.е. он будет вместе с остальными рецептами корма, в которых нужны реликвии?
Да, он будет добавлен к уже имеющимся.
 

DeletedUser1982

Guest
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
Мы добавили уже имеющуюся в приложении функцию в браузерную версию и упростили для всех запуск производства в Мастерских, установив флажок в окне Мастерской перед началом производства. Отметив этот флажок, вы сможете начать одинаковые производства во всех доступных Мастерских всего несколькими щелчками мыши.
хорошая функция, еще бы и для фабрик такое допилить)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Мультизапуск производств в мастерской - штука хорошая... Но вот звуки при этом - это нечто... Такой хор получается...
Может сделать в таком случае (при установленном флажке) звук только от одной мастерской?
 
Верх