• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.87

DeletedUser1982

Guest
Чисто по своим ощущениям - смысла не было мутить 3й серв. Ру достаточно и 2х.
 

DeletedUser1529

Guest
Тристи совершенно согласен.У них сервак не тянул , а тут третий мир. А чё нам "кабанам" поел,да "набок"...)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вокруг моего города полно "мертвяков", которые стоят там годами. Почему не удаляют?..
Потому что алгоритм удаления и переноса неактивов не переделывают, потому множество активных игроков разбавлены покинутыми городами. Насколько мне известно, систему переноса и удаления планируют пересмотреть, но сроки мне не сообщали.
 

Deleted User - 185865

Guest
Потому что алгоритм удаления и переноса неактивов не переделывают, потому множество активных игроков разбавлены покинутыми городами. Насколько мне известно, систему переноса и удаления планируют пересмотреть, но сроки мне не сообщали.
Вот и перенесли бы всех неактивных в третий мир, раз уж они так дороги. :D
 

DeletedUser1529

Guest
:cool: дышите ровно дяфчат, неактивные тож вроде как "актив"...)
 

Deleted User - 185865

Guest
Посмотреть вложение 7670
Неправда. Вот совсем недавно мне его предлагали построить!
А Фиолетовое замерзшее пламя в список не входит? Или просто 9-е сентября еще не наступило?..
upload_2019-9-23_22-24-3.png
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Так Фиолетовое замерзшее пламя как раз и создают - оно дает больше культуры... Вот его и оставили...
 
Верх