• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.86

DeletedUser2945

Guest
Всё, старые товарные сеты, на которые тратились королевские заклинания, под снос? Какая прелесть
 

DeletedUser2945

Guest
А на них раньше работало усиление от горок? Вроде, никогда об этом не писали.

Не критично, конечно, но все равно неприятно
товары т3.png
 

DeletedUser

Guest
Лучше бы быстродействие во время открытия турнира и на контрольных точках ччерез 16 часов улучшили
 

DeletedUser2782

Guest
Лучше бы быстродействие во время открытия турнира и на контрольных точках ччерез 16 часов улучшили

Так уже. Древнее чудо "Искривление времени", уменьшает время открытия турнира, причем очень существенно.
 

DeletedUser2945

Guest
Ну так-то порезка почти двукратная. Это нифига не весело.
на два других товара это не распространяется, похоже. Спрашивала у союзника, в чьем городе нет горных залов, так вот у него то же количество добавочных товаров (пыли и самоцветов на скриншоте).
 

iLobster

Голем
Внезапно утром перестал работать бонус производства портала на гостевые строения. То есть в самом портале бонус от шмеля есть и виден, а в строениях (у меня -- элементали) выпуск указан без бонуса и фактически происходит без него.
Это обновление так работает?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Вот это обновление! Ну прямо-таки лишний повод в очередной раз за сутки зайти в игру ^_^
 

DeletedUser4184

Guest
Внезапно утром перестал работать бонус портала на гостевые строения. То есть в портале бонус от шмеля есть, а в строениях (у меня -- элементали) выпуск без бонуса.
Это обновление так работает?
У меня то же самое, хоть глава другая
 

Katra

Опытный строитель
После обновления некорректно отображаются данные в ратуше(все вкладки). Также криво отображается просмотр реликвий через соответствующую кнопку на карте провинций.
upload_2019-8-22_19-3-0.png


Уточнение: Если открыть ратушу, нажав на нее - то только вкладка с реликвиями отображается криво. Если с пом. горячей клавиши - то все три вкладки.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
После обновления некорректно отображаются данные в ратуше(все вкладки). Также криво отображается просмотр реликвий через соответствующую кнопку на карте провинций.
Посмотреть вложение 7649

Уточнение: Если открыть ратушу, нажав на нее - то только вкладка с реликвиями отображается криво. Если с пом. горячей клавиши - то все три вкладки.
Это Flash или HTML5? По традиции, кэш чищен?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
У меня в Бледной луне та же картина...

А в IE другой косяк вылез... (см. картинку)

Кстати, в Бледной луне уже давненько не отображается Совет дня...
 

Вложения

  • Crop_01.jpg
    Crop_01.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 94

DeletedUser1982

Guest
Ждем новую обнову, в которой гордо: "Исправлена данная проблема! Мы молодцы!" Рукожопы блин. Думал это просто проблемы глючного флеша. Перейдем на другой движок - ситуация изменится. Ага, изменилась... Не, это точно не лечится, ничем :D
 
Верх