• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.80

DeletedUser

Guest
Лучше бы ошибки в Вики (коих лично у меня 30+) набралось исправили. Два модератора Вики работают, толку ноль
 

DeletedUser3117

Guest
  • "Лесная тропа" была переименована в "Лесной путь" для более точного отражения графического объекта.
Это очень сильно влияло на игровую механику.
 

DeletedUser1982

Guest
"Вам больше не нужно подтверждать, что вы хотите начать автоматический бой. Вместо этого, когда вы нажмёте кнопку, битва начнётся немедленно и отобразит вам результат" - разве это не введено уже в прошлой версии?
 

DeletedUser4184

Guest
"Вам больше не нужно подтверждать, что вы хотите начать автоматический бой. Вместо этого, когда вы нажмёте кнопку, битва начнётся немедленно и отобразит вам результат" - разве это не введено уже в прошлой версии?
Не у всех.
 

DeletedUser1982

Guest
А че там искать то, вон на главной сразу.
 

DeletedUser

Guest
Эх, я даже не могу выразить свое разочарование(
Зашел в свою же тему со скринами с ошибками, НИ ОДИН из 7 скринов не были исправлены. Куда уж там до оставшихся 20+...
Так где же они исправлены?) Прошу ткнуть мою кошачью мордочку в них ^_^
 

DeletedUser2440

Guest
смотрите не в тот мир не зайдите ;)

screenshot 2019-05-30 001.png
 

DeletedUser1982

Guest
Единорог, который еще и хуже радужного, пожалуй поломаю на фрагменты - хоть что-то...
 

DeletedUser1982

Guest
О да, целый халявный единорог. Нас, игроков, очень ценят, инно сама щедрость. Я не то что бы не доволен, ибо привык уже. Но, я знаю как проходят годовщины в других играх. Эльвенар и рядом не стоял.
 

DeletedUser3117

Guest
О да, целый халявный единорог. Нас, игроков, очень ценят, инно сама щедрость. Я не то что бы не доволен, ибо привык уже. Но, я знаю как проходят годовщины в других играх. Эльвенар и рядом не стоял.
Не везде, в основном какие ни будь ивенты + медалька в инфу(или аналог). +всякие донатные акции
Вот ивента реально не хватает, а жаловаться что не подарили что-то более существенное... такое себе. Могли же ведь и вообще ничего не дарить, а так халявные фрагменты заклов :)


P.s. а вообще и правда могли бы хоть заморочиться сделать 3х3 или 4х4 зданьице с цифрой 4(по годовщине). И так каждый год, можно бы было коллекционировать для эстетики))
 

DeletedUser1982

Guest
Ты не понял, я спрашиваю где жаловался на то что не подарили что-нибудь более существенное.
Это же чисто символически.
Ну ок, т.е. немного более размашистого празднования игра даже не стоит)
И вообще, празднование годовщины это не только какие-нибудь подарки, хотя и они тоже, но ивент ( миниивент), специальный по этому случаю и не только для донатов. Короче ладно, очевидно разрабы этим показывают что для них игра не стоит и выеденного яйца, так, пшик, и пофик на тех кто в неё играет. Хотя в принципе это и так видно по контролю за исполнением правил игры :D
 

DeletedUser4673

Guest
Эх, я даже не могу выразить свое разочарование(
Зашел в свою же тему со скринами с ошибками, НИ ОДИН из 7 скринов не были исправлены. Куда уж там до оставшихся 20+...
Так где же они исправлены?) Прошу ткнуть мою кошачью мордочку в них ^_^[/Q


Привет) Отписалась в этой теме https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Новости-русской-википедии-по-игре-elvenar.355/page-7
 
Верх