• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.79

DeletedUser202

Guest
Ждём ваши отзывы, замечания и предложения о версии 1.79
 
Последнее редактирование модератором:

WiseKing

Лучник
Что это значит?
upload_2019-5-14_19-22-49.png
 

Gamekeeper

Лучник
Здравствуйте!
У меня в браузере, в режиме html - 5 срезаются иконки ресурсов на карте, на флеше такого нет.
Но В режиме Flash отсутствует анимация в городе. Браузер Opera 60 (Важно - масштаб страницы 67%)
screenshot2019-05-14001.1557839241.png

screenshot2019-05-14002.1557839243.png
 

Randomizer

Паладин
Здравствуйте!
У меня в браузере, в режиме html - 5 срезаются иконки ресурсов на карте, на флеше такого нет.
Но В режиме Flash отсутствует анимация в городе. Браузер Opera 60 (Важно - масштаб страницы 67%)
screenshot2019-05-14001.1557839241.png

screenshot2019-05-14002.1557839243.png
Попробуй настройки выставить на высокие, тогда во флеше будет анимация
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
За ресурсы спасибо, будет видно нижние строчки.

А ещё, уже давно ничего не слышно про спотыкающихся человечков. Мы волнуемся!
 

DeletedUser1982

Guest
Вот еще одна акция: Screenshot_1.png Скажите на милость, зачем мне, пушеру, с чудесами 30го лвла покупать это? :D На самом деле и без оных не стоит, дорого однако, но у пушеров думаю еще меньше мотивации...
 

DeletedUser1982

Guest
Да уж получше чем было до и до той что было до) Только как по мне было бы еще лучше если бы менялись заставки, разные чтобы были.
 

DeletedUser1880

Guest
Еще и маг. фабрик нам не хватало :D Посмотреть вложение 7369

Через годик -полтора я бы и магическим чудесам бы не удивился :)
Отличались бы от обычных (ну кроме статов) тем что после разового вложения (возможно эквивалентного количеству уровней) при каждом следующем повышении уровня кроме положеных книжек также настойчиво требовали бы алмазов.
Вот она золотая жила!

Хотя надо признать должное, разрабы пока держатся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Так то ерунда, можно запилить хоть любое здание магическое. Ту же ратушу. Тупо апаешь за синие и теперь у тебя маг рата, у которой больше склад как минимум (тут можно нафантазировать кучу всего, какие плюшки еще она будет давать)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
больше склад как минимум
Это больше на премиум-аккаунт похоже. Было бы неплохо, если б цену не заломили, игроки обычно готовы платить за комфорт. Но, говорят, там какие-то проблемы с премом в играх. По налогам, что ли.
 

DeletedUser1880

Guest
Так то ерунда, можно запилить хоть любое здание магическое. Ту же ратушу. Тупо апаешь за синие и теперь у тебя маг рата, у которой больше склад как минимум (тут можно нафантазировать кучу всего, какие плюшки еще она будет давать)
В принципе склада -достаточно, но ратушу нельзя, или для её апа нужен другой механизм, потому что через какое-то время текущего уровня для дальнейшего развития того что имеешь уже не хватит. (хотя учитывая как часто выходят обновления это время может быть весьма длительным, но замагичить ведь можно и более младших уровнях)

Если игрок из-за собственной "неосведомлённости и несообразительности " упрётся в потолок, то он ведь он может и бросить, и хотя колодцев нам отсыпают весьма регулярно..... но это одну подобную магичку будет держать не напряжно, возьмёшь больше - и засыпешься. (не думаете же вы что эти здания можно будет улучшать при помощи чертежа? - а ведь захотите.)
Потому для улучшения "центральных" зданий ( а это не только ратуша, но и как бы не хотелось - торговец и казарма) этот механизм не годится.

Вот для чего-то другого - да.
**************

Это больше на премиум-аккаунт похоже. Было бы неплохо, если б цену не заломили, игроки обычно готовы платить за комфорт. Но, говорят, там какие-то проблемы с премом в играх. По налогам, что ли.
Да в виде према это можно реализовать. (Закончилось - откат назад.) В виде постоянки - сомневаюсь. ( ну или при апергейде купленное откатывается, свободно апергейдится как рядовое здание, а затем приходится докупать необходимый "интерьер и инвентарь" заново.... такой вот расходник. Не так много как за целое здание, зато - регулярно. )
 

DeletedUser3117

Guest
Вы злые личности, убравшие кнопку подтверждения после автобоя. Я задолбался по привычке повторно прощелкивать :mad:
 

DeletedUser1982

Guest
Но, говорят, там какие-то проблемы с премом в играх. По налогам, что ли.
У юбиков по крайней мере с этим все норм) Рубасов 300 в мес и по рукам.

Я задолбался по привычке повторно прощелкивать
К хорошему быстро привыкаешь...
 
Верх