• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.78

DeletedUser

Guest
Солнышко (ты извини за обращение, просто твое общение чисто женское;))
А есть разница в общении???
Да и солнышко - "оно".
ты скажи, ты о чём???
О твоем высказывании про эту игру. Без доната высоко не прыгнешь.
 

DeletedUser1982

Guest
Конфуз вышел небольшой. при сборе награды с Мистического объекта
Screenshot_4.png
Я уж было перепугался, но в инвенте все норм
Screenshot_5.png
Уж не знаю давно так игроков пугают иль ток с этой обновы.
 

Ming

Паладин
Конфуз вышел небольшой. при сборе награды с Мистического объекта Посмотреть вложение 7339 Я уж было перепугался, но в инвенте все норм Посмотреть вложение 7340 Уж не знаю давно так игроков пугают иль ток с этой обновы.
А это базовое значения для 1-й главы, я тоже уже видел такое и до обновления дело было.
 

Ming

Паладин
Аха, смотришь такой, что за награду то дают, а там домик с 1й главы :D Так то поф, всеравно на фрагменты пойдет.
Ну меня тоже сперва это смутило:) Но почти сразу дошло, что это показатели для 1-й главы, даже испугаться не успел:)
 

Ilya245998

Цербер
Конфуз вышел небольшой. при сборе награды с Мистического объекта Посмотреть вложение 7339 Я уж было перепугался, но в инвенте все норм Посмотреть вложение 7340 Уж не знаю давно так игроков пугают иль ток с этой обновы.
Тристан, эта тема уже давно, так что усё унормально! Хотя да, когда на такое первый раз внимание обращаешь, даже пугает малость
 
Верх