• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.78

DeletedUser1176

Guest
Кол-во чертежей когда-нибудь соизволят нам показать?
В другом месте уже было. Заходишь в ап магического здания, наводишь курсор на требуемое количество чертежей и ждешь пару секунд. Всплывает окошко с количеством чертежей.
 

DeletedUser4184

Guest
В другом месте уже было. Заходишь в ап магического здания, наводишь курсор на требуемое количество чертежей и ждешь пару секунд. Всплывает окошко с количеством чертежей.
Наверное, это невозможно сделать в последней главе при апнутых маг.зданиях. Тогда только через приложение в маг.академии
 

Yulek

Потомок великого народа
Да, спасибо. Только хотелось бы в версии на ПК, а не с мобилы, и постоянно, а не вылавливая крафт.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser1982

Guest
Кол-во чертежей когда-нибудь соизволят нам показать?
Не не, давайте лучше оставлять отзывы об очередном глобальном обновлении. Надеемся что нам понравятся столь существенные изменения, которые по большому счету можно было провести незаметным фиксом предварительно уведомив игроков. Про исправления незначительных ошибок можно и вовсе не писать. Те кто знает - и так заметят. Но нет, у нас тут целая тема с обсуждением к ней. Все как положено :D Так вот, к чему я это - хз что тут вообще можно обсудить по теме :confused:
 

DeletedUser1176

Guest
Ща НоН придёт и расскажет, как теперь он хорошо заживёт с возросшим кол-вом орков, и что надо строить, а что нет)
Юлек, я давно не рассказываю, кому что нужно строить.
Как тут правильно было отмечено, мои рассказы просто о том, как я строюсь. Как бы взгляд чуток с другой стороны.
К сожалению, тут же находятся люди, которые начинают мне рассказывать, что я строюсь неправильно, и чего мне не будет хватать.
Были не так давно (может главу назад) очень убедительные мнения, что мне просто не хватит места. Но тут все стало очевидно.
Теперь, ты правильно отметила, нашлись другие рассчеты.
Я же никому не рассказываю, что нужно строиться по другому.
Вообще стараюсь формулировать, как принято в научных кругах: "Дурак не поймет, а умный промолчит";)
Но, к сожалению, в области промолчать, так наблюдается дефицит :D:p:D
Поэтому часто находятся желающие выставить меня дураком, приходится детализировать :D

P.S. Не поленился посмотреть, сейчас в 12-й главе, размер Ратуши повышался в прошлой, 11-й главе. Чуть больше главы назад, в конце 10-й главы получил прогноз, что в следующей главе брошу игру из-за дефицита места :D

P.P.S. И еще одно. Не надо мне рассказывать, что у меня плохая застройка и плохо проложены дороги.
Плохо проложенные тропинки не более, чем резерв места для основательной перестройки.
Я человек ленивый, не хочу тратить время на постоянную оптимизацию города. Мне хватает импульсной.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скорее подойдет слово "естественно".;)
Это же интернет, и если что-то идет в разрез собственному мнению, то как можно промолчать???:confused::confused::confused:

Обнова как обнова. Ничего особенного, зато еще одна тема для флуда. :oops::oops::oops:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Скорее подойдет слово "естественно".;)
Это же интернет, и если что-то идет в разрез собственному мнению, то как можно промолчать???:confused::confused::confused:
Да, молчать не получится:(
И уже было мною сказано. Не надо заводить людей в тупик. Это меня бесит.
Любые втюхиваемые в слабые головы планы по ухудшению ситуации со свободным местом, это признак недальновидности.
Вот нафига ставить людей в самом начале перед выбором, или донатируй или пройдись.. в сторонку?
Любой человек, поигравший в интересную игру, узнавший детали, понявший, что он (она) что-то выгадал, избежал (-а) какого-то тупика, втянувшийся в игру, рано или поздно придет на позицию умеренного доната.
Разработчики, кстати, тут ведут очень грамотную политику.
Но вот люди с близким горизонтом событий, почему-то этого не понимают:(
 

DeletedUser1982

Guest
Всё-таки нужно быть осторожным с общими выводами и общими рекомендациями.
Канечна, либо про себя рассказывать, либо в конце писать "имхо" :D

Как-то нужно делать поправку на восприятие новичков.
Ни нада, нубы они на то и нубы чтоб нифига не понимали о чем это задроты пишут на форуме :D
 

DeletedUser1176

Guest
Ни нада, нубы они на то и нубы чтоб нифига не понимали о чем это задроты пишут на форуме :D
Ну, это, так да.
Но и советы, подходящие игроку в последних главах, как-то надо редактировать.
А то нубье все за чистую монету воспримет, и давай обезьянничать :)

P.S. А еще прикидывался интеллигентным человеком :(
Как не стыдно, вааще позор:mad:
Кто это позволяет себе такое ругательство как "нубье" в нормальном обществе???:eek:
Явно, какой-то снобо-кретин.
Зазвездился в конец, но ничё, мы еще по нему потопчемся, он у нас еще вымаливать будет товары Т6, а фиг мы ему продадим!!!o_O

P.P.S. Извините, не было случайных слов, было намеренное обращение, просто задеть, просто стимульнуть, а чё, нельзя???o_O
 
Последнее редактирование модератором:

Light Version

Паладин
Наверное, это невозможно сделать в последней главе при апнутых маг.зданиях.
так и есть, невозможно:(
Да и вообще, хотелось бы, конечно, прямым способом. Как всё остальное.

а по теме обновления: приятно, что орков больше стало производиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не надо заводить людей в тупик. Это меня бесит.
Угу.
Тратить заклы МП не на разумные товары, так это недальновидность.


Вот нафига ставить людей в самом начале перед выбором, или донатируй или пройдись.. в сторонку?
Так же в любой Free-2-Play. Разве нет???
 

DeletedUser1176

Guest
Так же в любой Free-2-Play. Разве нет???
Солнышко (ты извини за обращение, просто твое общение чисто женское;)) ты скажи, ты о чём??? Обо мне? О моем высказывании? О нашей игре? Или о другой любимой игре? Может просто об играх? Или что-то телевизор навеял?
 
Верх