• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.77

Yulek

Потомок великого народа
А турниры? Мне так очень даже нравится возвращаться после каждой провы на 2, 3, 4 стр. Чё нет?
 

Ilya245998

Цербер
А турниры? Мне так очень даже нравится возвращаться после каждой провы на 2, 3, 4 стр. Чё нет?
Ну по турнирам ещё было бы хорошо, чтоб при нажатии на прову, которая ещё в ожидании следующей звезды, она появлялась в центре экрана. А не ползать по карте: блин, где же 15я прова и когда же она станет активной?!
 

Rufus I

Цербер
В версии 1.76 поставил производство людения и эльфария по 58 единиц с постройки.
После обновления до версии 1.77 показывает, что будет произведено только по 43 единицы с постройки.
В анонсе обновления о таком "улучшении" ничего не говорилось.
 

Ming

Паладин
В версии 1.76 поставил производство людения и эльфария по 58 единиц с постройки.
После обновления до версии 1.77 показывает, что будет произведено только по 43 единицы с постройки.
В анонсе обновления о таком "улучшении" ничего не говорилось.
Угу у нас тоже все обратили внимание, что порезали производство((
 

DeletedUser2440

Guest

Ahho

Паладин
В версии 1.76 поставил производство людения и эльфария по 58 единиц с постройки.
После обновления до версии 1.77 показывает, что будет произведено только по 43 единицы с постройки.
В анонсе обновления о таком "улучшении" ничего не говорилось.

Возможно это ошибка, поправьте плиз.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В версии 1.76 поставил производство людения и эльфария по 58 единиц с постройки.
После обновления до версии 1.77 показывает, что будет произведено только по 43 единицы с постройки.
В анонсе обновления о таком "улучшении" ничего не говорилось.
Уточните, пожалуйста, сколько в итоге произвелось и было зачислено?
 

DeletedUser2920

Guest
Производиться и зачисляется по прежнему, только предварительное отображение не верно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
То есть появилась ошибка в отображении производимого. Это, всё же, лучше, чем ошибка в производимом, но очень неприятная с точки зрения конечного пользователя. Спасибо за уточнение. Передаю ошибку программистам и постараюсь акцентировать внимание на необходимости поправок в ближайшее время. Обещать, конечно, не могу, что сроки правок будут максимально короткими.
 

Rufus I

Цербер
Буфер обмена.jpg

Итоговое количество людения и эльфария производится как в версии 1.76, но до последнего момента отображается как в версии 1.77.
Остальные ресурсы не проверял.
 
Верх