• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.75

Yulek

Потомок великого народа
"В окне подготовки к битве теперь используются более крупные значки юнитов, которые также служат кнопкой для добавления их в бой."
Да, это очень нужная вещь-спасибо)
 

DeletedUser

Guest
Окна Конфликтов были адаптированы для подготовки к будущим функциям и лучшей удобочитаемости наград.

Награды только за решение конфликтов на карте мира?
Это только за решение сражением (на такую мысль подтолкнуло изменение значков юнитов) или за выкуп ресурсами тоже???
 

DeletedUser4400

Guest
О. Надо полагать индивидуальные боевые квесты выкатят.
Это хорошо.
 

kor21

Эксперт по демографии
1. Размеры отряда съехали влево как мне показалось.
6666666666666666666.jpg
2. В Фабриках два раза отображается что производится. Это так задумано? И не будет ли проблем с приключениями, а то подготовились и все статут уйдут в никуда или переставлять сейчас их.
777777777777.jpg
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
1) Серьёзно съехали. Ужасно выглядит.
2) Это чтоб точно поняли, что именно производится :D
 

DeletedUser2218

Guest
Обнову выкатили, картинки поменяли, баги боевки видать решили оставить....
 

spotter

Открыватель чудес
В ядре ещё веселее, стоимость на "базовый" скаканула (было 6600 маны, теперь стало 9300 у меня 1 лвл). :eek:
 

DeletedUser

Guest
Не знаю, было ли так раньше, но заметил, что надпись "Тренировочна площадка" в Лагере армии не влазит.
Безымянный.png
 

Yulek

Потомок великого народа
"В окне подготовки к битве теперь используются более крупные значки юнитов, которые также служат кнопкой для добавления их в бой."
Не зря они мне сразу не понравились...
5 слотов надо заполнить для битвы в турнире. Раньше были плюсы под иконкой юнитов, на которые мы и жали и слоты пополнялись. Теперь же жмём на саму иконку и на каждом слоте вылазит информационное окно:
Screenshot_2.png
...если надо забить все 5 слотов лучниками, к примеру, то это окно дико раздражает-моргание при каждом клике на юнитов. Или надо жать очень быстро, чтобы это окно не успевало вылазить...
 

DeletedUser

Guest
Не зря они мне сразу не понравились...
5 слотов надо заполнить для битвы в турнире. Раньше были плюсы под иконкой юнитов, на которые мы и жали и слоты пополнялись. Теперь же жмём на саму иконку и на каждом слоте вылазит информационное окно:
Посмотреть вложение 7230
...если надо забить все 5 слотов лучниками, к примеру, то это окно дико раздражает-моргание при каждом клике на юнитов. Или надо жать очень быстро, чтобы это окно не успевало вылазить...
Даже и не замечал этого... Либо на моем древнем калькуляторе задержка появления подсказки, либо слишком быстро кликаю :rolleyes:
 

DeletedUser2440

Guest
Да пофиг, лучше б лишнее подтверждение при автобое убрали наконец.
 

iLobster

Голем
Скажите, а адово замыленный задний фон, который появился в этом патче, это навсегда? Думал поначалу, глюк какой -- ан, нет, не у меня одного.
 

DeletedUser2450

Guest
Велика проблема))Лучше бы сундук дополнительный сделали,веселее было бы турнирить)А то уже рутинно как то становиться))
 

DeletedUser1880

Guest
Скажите, а адово замыленный задний фон, который появился в этом патче, это навсегда? Думал поначалу, глюк какой -- ан, нет, не у меня одного.
Увеличь графические настройки с минимального до высокого - и картинка прояснится.
(Ну или пользуйся более быстрой загрузкой размытого фона из-за низких настроек.)


Велика проблема))Лучше бы сундук дополнительный сделали,веселее было бы турнирить)А то уже рутинно как то становиться))
О, не волнуйся, в следующей главе (за конструкторами) скорее всего будет четвёртая звезда обычных казарменных войск, то есть враги постепенно начнут апергейдится не по 9-тую турнирную прову, а по 12-тую. (хотя конечно апрегейд этот растянется главы на три.)
 
Верх