• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.72

kor21

Эксперт по демографии
Главное в городе это место! Брать или нет, скорее нет, вот бы точные характеристики для каждой главы тогда можно еще подумать.
 

DeletedUser2805

Guest
Когда я навожу курсор на ивентовые постройки, всплывает окошко в котором написано, что доступно улучшение. Но по клику на здание вкладки улучшения нет. Исправьте, пожалуйста. Спасибо.
 

DeletedUser2440

Guest

Вложения

  • screenshot 2019-02-07 001.png
    screenshot 2019-02-07 001.png
    291,3 КБ · Просмотры: 120

DeletedUser4184

Guest
И товаров как с трех фабрик ;)
Согласна, что производство товаров недооценивают! Во втором зимнем сете, с елью, есть замена целой фабрике т3, и в довесок запасы, золото, оз и много секономленого населения и дополнительной культуры. Красиво оформлено и всего одно соединение с дорогой
 

Uberzoldaten

Лучник
Проблема модных сетов только в одном (особенно производящих ресурсы и население, а не единичные товары вроде книжек и осколков) - они, блин, устаревают! А конкретики с королевским заклинанием нет как не было. Невозможно понять, какое количество ивентовых площадей ты чисто физически сможешь хотя бы в течении года подтягивать до актуального уровня.
 

DeletedUser4184

Guest
Проблема модных сетов только в одном (особенно производящих ресурсы и население, а не единичные товары вроде книжек и осколков) - они, блин, устаревают! А конкретики с королевским заклинанием нет как не было. Невозможно понять, какое количество ивентовых площадей ты чисто физически сможешь хотя бы в течении года подтягивать до актуального уровня.
Я просто побольше набираю за ивент и устаревшего остаются единичные здания - т.е. как с временными зданиями.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ты можешь держать все свои фабрики под заклом всегда ежедневно? :p
Зачем все, речь шла о трёх) 3 точно смогу. Всё, что можно решить не занимая место, надо именно так и решить (заклы, бафы, онлайн и прочее). Ну это как по мне, а так я не настаиваю ни на чём :)
 

DeletedUser2440

Guest
Зачем все, речь шла о трёх)
Те же 3 фабрики можно и имея сет бафнуть ;) И иметь товаров больше на тот же сет. А на население которое ты выиграешь с 30 клеток запихнув туда другое ивентовое ты и половины фабрики не построишь :p
 
Верх