• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.71

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Интересно, оптимизация ХТМЛ - это оптимизация, или как обычно? Нужно проверить будет.

Ну и, конечно, граждане. Теперь каждый спотыкается по-своему! :)
 

Eddileo

ШРЭК
"...HTML5 - Индикаторы прогресса в нескольких местах игры самопроизвольно начали менять цвета, что больше не повторится..."
Хм :) я думал индикатор прогресса меняющий цвета - это новое красочное отличие html5 от flash ))) а оказ-ся это ошибка, которую хотят устранить... надо же, оказ-ся ошибки иногда кажутся приятными новшествами.!!!

P.S. Может не стоит исправлять эту "ошибку" ;)
 
Последнее редактирование:

dmitry67

Лучник
  • Инвентарь - Устранена ошибка, которая делала невозможным размещение дорог из Инвентаря.
Минуточку, а разве в инвентаре появились дороги?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
  • Инвентарь - Устранена ошибка, которая делала невозможным размещение дорог из Инвентаря.
Минуточку, а разве в инвентаре появились дороги?
Задумалась о том же, когда готовила анонс) В крафтинге не проскакивали? o_O
 

DeletedUser2805

Guest
На англоязычном форуме пояснили, что есть некие донатные пакеты, включающие дороги
 

DeletedUser594

Guest
В ожидании обновления мобильной версии... (до сих пор 1.70)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А то, что запустили полную копию прошлого испытания - это так и должно быть?
У меня, кстати, снова 3503 монетки на библиотеку нужно.
 

DeletedUser4184

Guest
А то, что запустили полную копию прошлого испытания - это так и должно быть?
У меня, кстати, снова 3503 монетки на библиотеку нужно.
А у меня по-другому - ТЕПЕРЬ 3503 медальки. Надеюсь, дальше будут отличия в призах и заданиях)
 

DeletedUser2945

Guest
лучше бы ускоренное производство у фабрик подвезли, а не мастерских :( А то сделали пару раз больше полугода назад акцию на утроенное/ускоренное производство и хватит с вас :(
 

kor21

Эксперт по демографии
лучше бы ускоренное производство у фабрик подвезли, а не мастерских :( А то сделали пару раз больше полугода назад акцию на утроенное/ускоренное производство и хватит с вас :(

Или в виде мгновений, пускай будет, одно мгновение делает такое ускорение скажем часа на два, их можно было бы скрафтить в Академии, и да для мастерских свои, для фабрик свои и вишенка на торте для казармы свои.(Можно использовать несколько раз и все суммируется)
 

DeletedUser1880

Guest
лучше бы ускоренное производство у фабрик подвезли, а не мастерских :( А то сделали пару раз больше полугода назад акцию на утроенное/ускоренное производство и хватит с вас :(

Это они разные режимы пробуют.
Видимо часть игроков прошлое испытание с успехом сдала, а у другой возникли проблемы.
Вот они и измеряют на сколько увеличится процент сдавших, то есть заинтересованных игроков, а скольким будет по барабану.

P.S.
Слишком хорошие бонусы порой тоже плохо - мне последний раз когда они включили ускоритель на фабрики одновременно с ускорителем на мастерские запомнился дикими лагами и дисконектами. Видимо народ тогда так ломанулся за ускорением, что перегрузил им сервер.
(Хотя может дело действительно было в какой-то "программной ошибке".)
 

DeletedUser2945

Guest
Слишком хорошие бонусы порой тоже плохо - мне последний раз когда они включили ускоритель на фабрики одновременно с ускорителем на мастерские запомнился дикими лагами и дисконектами. Видимо народ тогда так ломанулся за ускорением, что перегрузил им сервер.
(Хотя может дело действительно было в какой-то "программной ошибке".)
Просто обидно, дали плюшку пару раз и фсё, дальше обойдетесь :(
 
Верх