• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.70

DeletedUser1847

Guest
вот как раз продление турниров "супер" новость приятная. супер естественно в кавычках. :eek::confused:
так и вижу... часы бьют 12 часов ночи, а мы турниры закрываем. :D
это кому пришло в голову замечательная мысль закрывать турниры ночью??? может давайте сразу 2 часа ночи будем закрывать... как раз 12 часов ночи в Германии... :cool: играть так играть, закрывать так закрывать... :D
 

Ilya245998

Цербер
А кто мешает также как и раньше закрывать турнир в 21:00? Призы позже придут? Так их и утром можно будет оприходовать. И не забываем, что не вся Россия по московскому живёт. А эти 3 часа кому-то, глядишь, и помогут!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А ведь просили таймер ожидания хоть на пару часов срезать, а не продлить турнир... Хоть что-то, конечно. Но полчаса на звезду - маловато будет. Может, это только начало? :rolleyes:
 

DeletedUser1529

Guest
:) мож и туп ,но разнице не вижу,;) или ты берёшь ТО или нет...
 

DeletedUser4184

Guest
Кому как, а я теперь хоть буду успевать приезжать домой с работы до окончания турнира)
 

Estala

Опытный строитель
  • Чтобы сделать игру в Турнирах приятнее, мы продлили продолжительность всех Турниров, которые должны начаться после этого обновления, на 3 часа.
А в чем собственно приятность то заключается?... Перерыв между звездами будет больше на полчаса? не 16 ч, а 16.30, это должно быть приятно? Сбой всех, годами отработанных, графиков только вижу, а уж для субботнего вечера есть более приятные способы его проведения, чем торчать в турнире до полуночи.
 
Последнее редактирование:

Estala

Опытный строитель
Ну если общее время турнира удлиняется на 3 часа? Я просто разделила на 6*. Я что то не так поняла?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну если общее время турнира удлиняется на 3 часа?
Общее время турнира было 120 часов (5 полных суток). Время ожидания (при допущении, что сам турнир отыгрывается мгновенно) было 16*5=80 часов. Теперь, просто будет не 120 часов на турнир, а 123. То есть чуть проще успеть 6 звёзд. Хотя, лично у меня, ситуации, когда не хватало пары часов, вроде, не возникало. Но это по МСК. В других поясах может быть удобнее. Хуже не будет по крайней мере.
 

Ilya245998

Цербер
Виверн, откуда 5 суток, если 4? А так, да, скорее всего на последнюю звезду 3 часа добавится
 

Estala

Опытный строитель
А, ну если так , то нормально) Главное чтоб не удлинили перерыв между звездами, а общее время как то фиолетово.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Виверн, откуда 5 суток, если 4?
Да, почему-то ещё сутки накинул. Ну, мне не жалко :)

Мой пост следует читать так:
"Общее время турнира было 96 часов. Время ожидания (при допущении, что сам турнир отыгрывается мгновенно) было 16*5=80 часов. Теперь, просто будет не 96 часов на турнир, а 99".
Редактировать тот не буду. Спасибо за исправления.
 

DeletedUser1792

Guest
Турниры +3ч не вижу. Плохо смотрю?

  • Чтобы сделать игру в Турнирах приятнее, мы продлили продолжительность всех Турниров, которые должны начаться после этого обновления, на 3 часа.
Со следующей недели, видимо?
 

Yulek

Потомок великого народа
Поменяли визуально мгновения в чудах. Крайне неудачно. Из серии найди 5 отличий. Зря.
 

spotter

Открыватель чудес
Перерыв между звездами будет больше на полчаса? не 16 ч, а 16.30, это должно быть приятно?
Ну если общее время турнира удлиняется на 3 часа? Я просто разделила на 6*. Я что то не так поняла?
96 текущих часов + 3 часа добавочных = 99 часов длительность всего турнира / 5 интервалов между раундами = 19 часов 48 минут - 16 часов кулдауна = 3 часа 48 минут на телодвижения мышкой. :)
 

DeletedUser2805

Guest
Да толку с этой математики. Времени обычно и так хватает. Но с кулдауном в 16 часов если хочешь 6-ю звезду нужно хотя бы один раз нарушать режим сна, то есть встать рано, лечь поздно. Так что я за увеличение кулдауна часов до 20 и сокращение турнира до 5 звезд (с пересмотром наград).
 
Верх