• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Версия 1.67

DeletedUser1982

Guest
Мда, я худею с аудитории здешней помойки. Нет конечно крафта мать его, ибо в патчноуте его нет :confused: А по копированию в чате вообще я хз что ответить. Через 3 года СДЕЛАЛИ. Это ж ппц как трудно было... 3 года! Ну и что после этого думать о разработчиках данной игрульки?
 

DeletedUser1529

Guest
Причем здесь мастерки и фабрики.... крафт привязан к академии магии. На бета он уже давно...
:( да незлитесь ВЫ,крафт во всех играх привязан к "умению" а на бете как?Мню-же там нет,что просто так взял разделил,взял собрал чёт мне не верится... кроме монет и молотков естественно навыки там должны быть..:eek: или всё задорма?
 

DeletedUser465

Guest
Мда, я худею с аудитории здешней помойки. Нет конечно крафта мать его, ибо в патчноуте его нет :confused: А по копированию в чате вообще я хз что ответить. Через 3 года СДЕЛАЛИ. Это ж ппц как трудно было... 3 года! Ну и что после этого думать о разработчиках данной игрульки?

Аааа, поржал над костью, которую разрабы кинули игрокам. Теперь их боготворить надо за эту функцию!
Хотя.... не удивлюсь, что если раньше копирование работало стабильно, хоть и было геморройным - то после их "улучшения" будет работать через раз!

Ну теперь еще пару лет и введут королевские заклинания. Потом еще годик - и появится в мобилке!

Лапша есть - а вы держитесь! (Трис, это не тебе конкретно, а среднестатистическому игроку:) коих тут все меньше и меньше)

Ну удивили конечно. Правда, 3 года! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Аааа, поржал над костью, которую разрабы кинули игрокам. Теперь их боготворить надо за эту функцию!
То есть лучше б её не вводили вообще?
Чёт мне кажется, это из-за ХТМЛ, в котором копировать вообще нельзя было. Ну, типа, во флеше игроки копировать могут? Могут. Пусть и через жопу. Ну тогда и париться не надо. А тут - вообще никак, придётся делать... За одно и к флешу прикрутили, видать, не так сложно это всё было.
 

DeletedUser1792

Guest
:( да незлитесь ВЫ,крафт во всех играх привязан к "умению" а на бете как?Мню-же там нет,что просто так взял разделил,взял собрал чёт мне не верится... кроме монет и молотков естественно навыки там должны быть..:eek: или всё задорма?
Если кратенько: все, что есть в инвентаре (ивентовые домики, заклинания, мгновения), можно будет разбирать на детальки (бесплатно), в академии можно будет из реликвий делать еще 1 вид заклинаний. и потом из этих деталек, при помощи нового заклинания делать в той же академии что-нибудь полезное (крафт). Список полезного ограничен и довольно слаб (((.
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Аааа, поржал над костью, которую разрабы кинули игрокам. Теперь их боготворить надо за эту функцию!
Хотя.... не удивлюсь, что если раньше копирование работало стабильно, хоть и было геморройным - то после их "улучшения" будет работать через раз!

Ну теперь еще пару лет и введут королевские заклинания. Потом еще годик - и появится в мобилке!

Лапша есть - а вы держитесь! (Трис, это не тебе конкретно, а среднестатистическому игроку:) коих тут все меньше и меньше)

Блять, ну удивили конечно. Правда, 3 года! :D

Следим за "оборотами речи"...
 

DeletedUser1982

Guest
Список полезного ограничен и довольно слаб
Вся мелочь в наличии (конечно в основном ненужное, особенно развитым игрокам), но все же: реликвии всех типов, мгновения всех типов (в т.ч. и + к гостевым товарам и ДЗ), заклинания всех типов кроме самого Катализатора объединения (тот самый закл для крафта), разбитые осколки рун, мелкая ивентовая культура от 1х1 до 2х2 (в т.ч. клетка и единорг с населением), ОЗ, теперь уже крафтовый эксклюзив - бафы юнитов; здания производящие юнитов, которые как по мне пока что самое лучшее что можно скрафтить, также Странствующий торговец всех типов и Лесопилка маны (2х4), которая будет полезна игрокам в 9 и 10 главах. Если бы ввели крафт крупной ивентовой культуры и тем более Алмазов, то скорей всего на них нехило нужно было бы фрагментов - потянул бы далеко не каждый, да и по времени ппц бы вышло - проще в ивенте набрать. Лвл АМ дает бонус в кол-ве фрагментов при сломе вещей в инвентаре, так что товарищи, апаем АМ, апаем, если собираемся крафтить. А также при крафте дают особую валюту, при накоплении которой можно открыть сундук, из него с шансом падают неплохие призы (по аналогии того как открываются Главные призы в крупных ивентах).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3772

Guest
А также при крафте дают особую валюту, при накоплении которой можно открыть сундук, из него с шансом падают неплохие призы (по аналогии того как открываются Главные призы в крупных ивентах).

Во втором сундуке 500 алмазов можно выиграть.... На бете подсказали...
 

spotter

Открыватель чудес
Во втором сундуке 500 алмазов можно выиграть.... На бете подсказали...
Скрин оттуда:

j0QqVkV.png
 

Yulek

Потомок великого народа
(по аналогии того как открываются Главные призы в крупных ивентах)
Посмотрим, что и сколько надо сломать, чтобы заполучить 500 брюллей или 50 оз. Улучшение колодцев уже было) Остальное всё хлам очередной, как я поняла
 

Уэлдэнармо

Арбалетчик
Последнее редактирование модератором:
Верх