• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.63

DeletedUser3871

Guest
С колодцами очень круто, только завтра они у меня заканчиваются)))
На 3 месяца раньше было бы вообще в тему)
 

DeletedUser2483

Guest
"умирает старый еврей.... собрались многочисленные родственники и друзья вокруг испускающего дух Мойши...на лицах собравшихся тревога и немой вопрос,который не решаются задать. толкаясь, вытеснили самого молодого еврея вперёд, тот волнуясь начал говорить: "Мойша, не оставляй нас одних в этом бренном мире...как нам жить дальше без тебя? где мы будем пить вкуснейший чай, которым ты нас всегда угощал?!"
Мойша, собрав последние силы выговорил с гневом: -ЕВРЕИ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ !!!"
вместо запоздалых улучшений, пытаясь как бы реанимировать игру, Вы лучше ручками удалите все не играбельные аккаунты( к примеру, у меня в соседях на данный момент десяток акаунтов, с которыми начинал играть в союзе три года назад) или по крайне мере измените алгоритм разрушения построек в арифметической прогрессии, после определённого максима не появления игрока онлайн.
выгода, привлекательность игры повысится в разы, так как оживёт рынок(возможность спекуляции товарами), соседские бафы и возможность более гибкой ротации игроков по союзам, в зависимости от приоритетов и возможностей каждого союза в отдельности.
P.S. Вы спросите, а какого рожна ты ещё сидишь тут в игре, коль тебе всё тут не нравится? Я как старый еврей, единожды подобрав ветхую тряпицу, надеюсь впоследствии пошить шикарный костюм из неё...понимая что уже ничего хорошего не получится, но и выбросить жаба давит.
 

Yulek

Потомок великого народа
Зуб даю, в 2,5 раза поднимут выхлоп от брюллей, в 3 раза порежут вероятность выпадения. В накладе точно не останутся.
 

DeletedUser2440

Guest
привлекательность игры повысится в разы, так как оживёт рынок(возможность спекуляции товарами)
это сладкое слово - спекуляция..
Зуб даю, в 2,5 раза поднимут выхлоп от брюллей, в 3 раза порежут вероятность выпадения. В накладе точно не останутся.
Вероятность вряд ли (она и так невелика), не удивлюсь если просто не будут давать в ежедневках ивентов - только в любимых приклах например, по одной штуко.
 

DeletedUser2766

Guest
не удивлюсь если просто не будут давать в ежедневках ивентов - только в любимых приклах например, по одной штуко.
И интерес к приклам повысится(хз на сколько, но повысится), а это на руку разрабам больше, чем потеря(отдача на халяву) 25 алмазов:rolleyes:...
Учитывая отзывы о приклах на форуме...
 

DeletedUser2766

Guest
При условии, что награждение выпадает на 29 февраля?
На 1 января и то, рандомно;). Как Леденцовый единорог(игроки же не знали, что именно Леденцового единорога подарят на новый год)...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Мда, комменты супер позитивные... А ведь когда-то всячески поддерживал разработчиков игры...
 

DeletedUser3035

Guest
А почему звуки в игре пропали после обновления?
 

DeletedUser1176

Guest
О, кстати, сегодня пятница, язык развязывается.
А тут и Прунчик, такой родной рядом.
Нарушу правила. Объясню бан.
По тексту меня было нельзя забанить ни за что, кроме фразы "Очень было приятно пообщаться", но шрифтом желто-оранжевым )))
Смотрите сами, это хорошо или плохо.
Всем удачи!
 

Yulek

Потомок великого народа
Да ладно тебе...скажи, что тебе плохо без нас и соскучился да и всё)) С возвращением!)
 

DeletedUser1176

Guest
Хорошо, отвечу прилюдно.
Юлек, я тебя люблю.
Но идиотов модеров ненавижу.
И сегодня просто звезды так стали, что тут сказанул.
Забанили от внутренней божественности, про которую им никто не сказал, сами себя богами назначили?
Умнички, мыслители, Спинозы недоделанные.
Пойми правильно, мне после такого весь форум - помойка!!!
 
Верх