• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.58

DeletedUser297

Guest
гыыыы, очень интересно. разумных товаров в квестах....
 

Yafi

Друг Фафнира

Подозреваю, погрешности гуглоперевода... (если это было переведено вручную - очень-очень сори!!)

А смысл фразы мне лично видится в приведении квестов в соответствие с фактической длительностью производств.
Например, 3 цикл на фабрике 1-23 уровня соответствует суточному производству обычного товара, на фабрике 24+ уровня трехчасовому производству разумного товара. И оба эти производства засчитывались в квесте на колье.
Теперь запуск 3 цикла на фабрике 24+ уровня будет засчитываться в квесте на флакон.
 

DeletedUser297

Guest
  • Fellowship Adventures - Sentient Goods productions requested for quests in Fellowship Adventures now always require the same amount of time compared to their counterparts of regular productions.


А смысл фразы мне лично видится в приведении квестов в соответствие с фактической длительностью производств.
Вполне возможно.

Но
Версия 1.55 Производство Разумных товаров (3 и 9 часов) больше не учитываются соответственно 1 или 2 дням для квестов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
я так и не пойму зачем ковыряли чат
в прошлом обновлении он стал выдавать по 2 одинаковых строчки текста ,в этом обновлении - по 5 одинаковых строк текста
 
Верх