• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.57

DeletedUser2015

Guest
лучше бы с чатом чтото сделали, а то постоянно висит 100 сообщений. После открытия - они сбрасываются, но стоит только обновить страницу браузера - опять 100 сообщений в чате. И самое главное - это уже 2 обновы прошли, а у меня постоянно чат забит (ну так счетчик показывает)
 

DeletedUser2766

Guest
Разрабы чет уже начали чинить - это хорошо. А то не весело получалось:oops:...
лучше бы с чатом чтото сделали, а то постоянно висит 100 сообщений. После открытия - они сбрасываются, но стоит только обновить страницу браузера - опять 100 сообщений в чате. И самое главное - это уже 2 обновы прошли, а у меня постоянно чат забит (ну так счетчик показывает)
Если показатель ОЗ поченили(надеюсь, без новых багов), то могут взяться и за эту проблему, потом:).
 

DeletedUser297

Guest
Разрабы чет уже начали чинить - это хорошо.
ага, каждую обнову что-то чинят. там в новостях есть конкретика, если ты только сегодня об этом узнал.
Если показатель ОЗ почИнили(надеюсь, без новых багов), то могут взяться и за эту проблему, потом:)
Спасибо КЭП! Очередная набивка постов не несущая в себе никакого содержания.
чат- реально уже достал!
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Чудеса в мобилке - это хорошо, спасибо. А чат действительно раздражает. Особенно во время приключений.
 

DeletedUser3117

Guest
Обещали починить баг с оз и заклом медитации, а фиг там... опять выскочил только что.:mad:
 

Yulek

Потомок великого народа
Что там чинили с таймером ОЗ? При любом сборе глючит. Без всяких медитаций
 

DeletedUser2667

Guest
  • Внесены корректировки в способе начисления ежечасных Очков знаний, так как временами возникали проблемы и ошибки в подсчетах.
  • Откорректирована работа таймера на шкале Очков знаний во время использования заклинания "Воодушевляющая медитация".
Вот это приятная новость. Правда, с "медитацией" я баг словил лишь однажды... Однако, мне говорили, что проблема старая. Хорошо, что решили наконец-то.
  • Вы снова можете открыть Форум и Вики через кнопку в правом нижнем углу экрана игры.
Возможно, пока меня целую неделю не было, что-то в этом поломалось... Но до этого времени я как раз именно с этой кнопки открывал и форум, и вики, которые довольно часто использую.

Куда более мне непонятны новые странные звуки в игре, про которые не написано нигде. Сбор монеток звучит теперь будто б там резко срезали качество (как, кстати, и многие другие звуки), а ЛКМ по любому элементу теперь издает отчетливый дурацкий щелчок... Раньше играл со звуками - теперь и их выключил, потому как ну совсем уж слух режет. Как по мне, старые были значительно лучше...

upd
Вот, обнаружился еще один баг: в союзном чате не отображаются ники написавших, если те написаны на кириллице. Это вижу не только я, но так же и союзники.
Снимок.PNG
И вот сейчас обнаружилось, что не всех подобных ников это касается... Полтергейст, в общем.
На скрине, кстати, можно про еще один глюк прочитать.
Передал бы кто товарищам разработчикам, что их обновления такими темпами скоро игру совсем угробят! Ошибок копится куда больше, чем исправляется.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх