• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.53

DeletedUser3073

Guest
Когда же уже в мобильную версию будут добавлены турниры/древние чудеса/приключения... :(
 

DeletedUser2675

Guest
мне починят кнопку Исследования, которая выбрасывает на дерево технологий в начало главы?!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Когда же уже в мобильную версию будут добавлены турниры/древние чудеса/приключения... :(
Усиленно над этим работают.

мне починят кнопку Исследования, которая выбрасывает на дерево технологий в начало главы?!
Если верить анонсу, то да.
 

DeletedUser2675

Guest
мне переход на дерево технологий починили, радует
 

DeletedUser2805

Guest
Не знаю, что они там чинили в дереве технологий. Я в конце орков, а окно исследований как открывалось, так и открывается на начале гномов(там пропущена тупиковая цепочка отряд-расширение). А теперь еще и нажатие на кнопку главы орков двигает это все на начало нужной главы, но не на текущие исследования, как было еще вчера.
А ведь на мобилке же все по-человечески :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Какого хрена (кто не вкурсе из модеров, мне уже меняли с "какого хрена" на "какого хера" :D, хрен - такой овощ, точнее корнеплод;)) после обновления, время производства в фабриках отображается красным цветом???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Да вам поди буст производства запилили - радуйтесь. А в инвентаре чары местами поменяли...
 

DeletedUser1176

Guest
Может у тебя просто недостаточно времени.
До Нового Года???;)
Да вам поди буст производства запилили - радуйтесь.
Вот честно, Тристан, если бы запилили, то радовались бы. А просто красный цвет нервирует и раздражает:mad:
 

DeletedUser1176

Guest
ПР1.png

ПР2.png

Нет ничего в правом верхнем углу, никакой акции.
 

DeletedUser1982

Guest
Походу у всех. Фабрики на производстве, ради интереса построил 1 лвл чтобы посмотреть. Ну, косяк значит. Это нормально. Было бы ненормально отсутствие оных после обновы.
 

DeletedUser2617

Guest
Акции действительно радуют. Ещё бы сделали акцию на то, чтобы можно было приобрести магические резиденции и мастерские по цене первой главы.
 

DeletedUser2766

Guest
Акции действительно радуют. Ещё бы сделали акцию на то, чтобы можно было приобрести магические резиденции и мастерские по цене первой главы.
Мы бы потеряли наших драгоценных разработчиков - их прикончила бы целая армия жаб:(.
 
Верх