• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.51

Yulek

Потомок великого народа
Думаю об этом: Screenshot_133.png
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо!

P.S. Хотя загадочность осталась, я тоже могу зайти в соответствующий раздел изменения параметров Союза.
Но вот что означает фраза в анонсе обновления???o_O
То есть вступить напрямую уже доступно, так о чем фраза про обновление?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Guest
Теперь в исследованиях центрируется место, которое уже было изучено. Раньше сразу открывалось на незаконченном исследовании. Теперь нужно докручивать до нужного места. Возможно. привязка идёт к одному расширению экрана?
 

DeletedUser3271

Guest
Теперь в исследованиях центрируется место, которое уже было изучено. Раньше сразу открывалось на незаконченном исследовании. Теперь нужно докручивать до нужного места. Возможно. привязка идёт к одному расширению экрана?
У меня как открывалась глава гномов, так и открывается, хотя ДЧ фей разделяем меня от главы орков.
 

DeletedUser2617

Guest
У меня как открывалась глава гномов, так и открывается, хотя ДЧ фей разделяем меня от главы орков.
я же не говорю, что на самое начало кидает.
раньше, я центрировал окно на той ветке, куда кидал ОЗ. закрывал. открывал и попадал на ту же ветку.
сейчас: центрирую окно на нужной ветке, закрываю, открываю и меня перекидывает на начало главы. при этом я закидываю ОЗ в исследования, которые уже в середине главы находятся.
 

DeletedUser1069

Guest
что бы не плодить флудо темы про баги напишу тут - после обновления перестала отображаться магия на мастерских (вернее отображается только на первом здании на которое колданул первым , на всех остальных значка нет ) - перезагрузка не помогла ,магия работает
 

DeletedUser2675

Guest
Теперь в исследованиях центрируется место, которое уже было изучено. Раньше сразу открывалось на незаконченном исследовании. Теперь нужно докручивать до нужного места. Возможно. привязка идёт к одному расширению экрана?

Лениво было писать, та же самая проблема. При нажатии на Исследования, кидает в начало главы, а не на актуальные технологии, в которые ОЗ и ресы надо вливать. Подтянуть страницу до нужного места не сложно, но налицо ошибка после Обновления 1.51. Ждём 1.52.
Главное, что ивент. призы дают в соответствии с актуальной эпохой, а не с той, куда переход на Исследoвания выкидывает. вот смеху бы было.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 316409

Guest
Поправили, похоже. Теперь исследования снова открываются на уровне текущего...
 
Верх