• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.48

DeletedUser1176

Guest
Разрабы-няшки.png
 

Yafi

Друг Фафнира
Зачем? :)
Союзники говорят, не все так плохо, как показалось в начале. Ибо магические резиденции 12 уровня все же засчитались, правда не сразу, а лишь после улучшения одной из обычных

Для тех, кто не успел:
Речь шла о неотменяемых сюжетных квестах элементалей
"Имейте 10 резиденций 28 ур. (награда 5 оз)" и
"Имейте 5 мастерских 20 уровня и произведите 20 Ящиков инструментов (награда 3 Силы запасов)"
и об особо платежеспособных игроках, которые умудрились заменить все свои обычные резиденции и/или мастерские магическими
 

DeletedUser95

Guest
Когда уж снег уберёте с поля игры!! Очень яркость экрана мешает !! Сундук после бафа не видно !! Да и по глазам бьёт, скоро снежная болезнь на глаза накинется !!!
 

Yulek

Потомок великого народа
Оч любопытно мне. В след. главе скорей всего линейку расширялок для доната добавят внизу. А за провы лимит увеличат? Или дальше только за бабло?
 

DeletedUser1069

Guest
ну думаю за провы добавят 1 штуку - но не кого это не спасет
 

DeletedUser1982

Guest
Таймер иссякания маны починят когда-нибудь? Я уже запутался, во-сколько по мск она всетаки исчезает?
 

DeletedUser1069

Guest
по ходу нам сегодня игру обновили малость судя по тому сколько она загрузила после истечения сеанса
может чат починили ?
 

Estala

Опытный строитель
А что случилось с мобильной версией? Пишет - "Вы ввели неправильный пароль", хотя пароль верный. Проблема не только у меня, союзники тоже жалуются.
 

DeletedUser2945

Guest
Аналогичная проблема :(
Помог только сброс пароля, но как-то неприятно...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Сейчас зашёл - работает. Видимо, если не нажимать кнопку "выход", то глюка нет. Тестировать что будет, если нажать - как то не хочется.
 

DeletedUser2805

Guest
У меня в мобильной версии после обновления тоже не все ладно. логинит нормально, после нажатия на кнопку "Виниандор" иногда ничего не происходит, иногда выдает буквально "произошла страшная ошибка". Вот именно "страшная", я не утрирую ) ну а потом загрузка до 5 из 16 или скольки там и все заново. Помогает остановить приложение в настройках или перезагрузить девайс, но неудобно же
 

DeletedUser1176

Guest
У меня в мобильной версии после обновления тоже не все ладно. логинит нормально, после нажатия на кнопку "Виниандор" иногда ничего не происходит, иногда выдает буквально "произошла страшная ошибка". Вот именно "страшная", я не утрирую ) ну а потом загрузка до 5 из 16 или скольки там и все заново. Помогает остановить приложение в настройках или перезагрузить девайс, но неудобно же
Появилась глюкавость при переходе между мирами. Проверил сначала перезагрузку телефона, помогает. Потом проверил просто выгрузку игру из памяти телефона. Тоже помогает.:)

P.S. В Андроиде, если нажать на домик и подержать 2-3 сек, всплывает вереница окошек приложений, загруженных в оперативную память. Понажимав на крестики для сейчас ненужных, можно оперативку разгрузить. Так вот при переходе между мирами, мне приходится выгружать Элвенар из оперативки и по новой запускать. Но это быстрее, чем перезагружать телефон. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
А что с игрой приключилось после начала турнира? Ошибка потока каждые 10 минут, квесты прикловские вылетают каждый круг, в турнире плакат "вы победили" ждёшь по 3 сек., да и вобще всё долго-нудно.
 
Верх