• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.44

DeletedUser1529

Guest
:p прекрасная задумка насчёт связки,:oops: но она коренным образом меняет стратегию построения города которую " ТЫ ЗАДУМАЛ" ,а похоже со стороны на ослика бегущего за морковкой которую держит разраб :p сидящий на "хребте" ослика,:( давайте тогда в инвентах свободные поля разыгрывать,маленьких :rolleyes: я бы согласился даж 2х2 поставил_бы на обрыве факелок:) )))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вкладка рейтингов Турниров могла отсутствовать
Это хорошо. Надеюсь, что приключения тоже перестанут её выбивать.

Больше ничего интересного вроде. Будем искать скрытые правки и улучшения :)
 

DeletedUser1726

Guest
Сюрприз!
Что в этой картинке не так и почему я слил кучу молотков вместо монет?
Сколько же игру будут портить такими обновлениями?..
upload_2017-12-8_0-49-29.png
 

DeletedUser2780

Guest
Видимо это один из тестов на "скрытые" изменения, которых типа нет....
 

DeletedUser1529

Guest
Сюрприз!
Что в этой картинке не так и почему я слил кучу молотков вместо монет?
Сколько же игру будут портить такими обновлениями?..
видимо баг,точно :p или сами состряпали такого не может быть)
 

DeletedUser2617

Guest
видимо баг,точно :p или сами состряпали такого не может быть)
Состряпал для себя, а баг у всего союза.
Раньше было: профильный рес, золото, молотки
Сейчас: золото, молотки, профильный рес

На этой фишке некоторые сегодня слили молотки вместо голды. Т.е. уже месяцами была один и тот же порядок. Вдруг, наверняка, по многочисленным слёзным просьбам/мольбам игроков со всех серверов, порядок у оптовика сменили.
 

DeletedUser98

Guest
это исправление оптовика на бэте указано, как подготовка к постфлешеой эре, а на остальные серверы, видимо, забыли добавить в описание...
 

DeletedUser2617

Guest
это исправление оптовика на бэте указано, как подготовка к постфлешеой эре, а на остальные серверы, видимо, забыли добавить в описание...
Поленился на бете про обнову посмотреть, в принципе, проще делать ссылку на бету и практиковать английский. Реально меньше сюрпризов.
 

DeletedUser1529

Guest
это исправление оптовика на бэте указано, как подготовка к постфлешеой эре, а на остальные серверы, видимо, забыли добавить в описание...
:oops: блин) опять изменения оптовика:eek:

Сколько же игру будут портить такими обновлениями?..

:oops: согласен ) :( как говаривал хороший знакомый _слов нет ,остался только мат:eek:)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2875

Guest
Сюрприз!
Что в этой картинке не так и почему я слил кучу молотков вместо монет?
Сколько же игру будут портить такими обновлениями?..

И правда - сюрприз. Я когда первый раз у себя увидела - подумала, что это меня переклинило. Вроде другой порядок был. Оказывается это после обновления.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Так давно не заходил в оптовика, что даже и не понял, в чём подвох...
 

DeletedUser1726

Guest
Какое-то обновление было? Русификация частично слетела.
upload_2018-1-8_17-14-48.png
 

DeletedUser2875

Guest
Подскажите пожалуйста. Игра выдала сообщение что сесия истекла и надо выйти на главную страницу. После нового захода в игру теперь половина надписей на русском, половина на английском ( дерево технологий, все товары, все постройки). Даже в окне загрузки "Знаете ли ВЫ" - по-русски, а остальное на английском.
 

DeletedUser1847

Guest
Состряпал для себя, а баг у всего союза.
Раньше было: профильный рес, золото, молотки
Сейчас: золото, молотки, профильный рес

На этой фишке некоторые сегодня слили молотки вместо голды. Т.е. уже месяцами была один и тот же порядок. Вдруг, наверняка, по многочисленным слёзным просьбам/мольбам игроков со всех серверов, порядок у оптовика сменили.
такое изменение давно в игре. ни кто внимание не обращал. :oops::oops::oops:
Так давно не заходил в оптовика, что даже и не понял, в чём подвох...
это изменение давно было. а только про это закричали. :rolleyes:

И проверьте везде русификацию. Почти везде слетела. :eek:
Как говорится нельзя работать на праздники. Вот и получилось :rolleyes::confused:
 
Верх