• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.42

DeletedUser1176

Guest
Как-то в памяти всплывает: "С такими улучшениями и ухудшений не понадобится" :D
 

DeletedUser2805

Guest
"С этого момента вы будете уведомлены в игре, когда получаете вознаграждение за помощь игроку в улучшении его Древнего чуда, даже если вы не в сети в момент вознаграждения."

А очки знаний при этом все равно начислятся сразу? Если не часто заходить в игру, то смысл такого начисления не всегда очевиден. Шкала заполняется и перестает расти.
 

DeletedUser465

Guest
Не удержался, ибо разрыв мозга!:eek::eek::eek:
зашел тут читануть, что же там нас ждет в новинках........
- может запоздалая новая глава? идет 6 месяц, когда раньше за 3 пилили! - Нет:( еще пилят, эстонские дровосеки;) - Будем ждать!
- может починенные приключения? на втором запуске облажались, самоуверенно решили без теста запустить....наивные..:D
Но тоже Нет! решили хорошенечко так, основательно затестить! правильно - а то еще раз облажаться, после месяца починки - тут даже в АДУ бы не поняли ТАКОЙ кривизны рук! ;)
Будем ждать!
Но что это? :eek:
  • Горожане, прогуливаясь в городе по улочкам, могли наступать друг на друга.
Что правда??? а я то думал, что игра не клеится, с 16 места в рейте никак выше не поднимусь, да и у Юли турниры не идут, вон как топором рассекает.
А это оказывается горожане ковыряются на дорогах!!!
Спасители, наконец-то исправили!
Блин, так этот баг еще заметить нужно! 2 недели исправлять, как все приличные баги, а не те, что за 10 минут убирают! И еще с гордостью об этом уведомить элвенаровское сообщество, обеспокоенное координацией движения горожан на дорогах!
Прям представил себе гордое лицо Тимона, или кто там у них за горожан отвечает. Это ж отдельная должность нужна - спотыкач!
Какой там борьба с пушингом, турнирами и еще десяток мелочевки, которая "ради игроков" сделана!!! Тут времени ни минуты свободной, дел невпроворот - глаз да глаз нужен за горожанами, прогуливающимися по улочкам.

5 баллов, красавцы, лучшие, супер программеры!!!

Правда не удивлюсь, если через пару обнов опять спотыкаться начнут! - Это нормально!;)

  • Иконка для квеста на Хэллоуин была сломана.
Ну по этому коротенько:
Главное вовремя! и Лучше поздно, чем никогда!!!
Теперь я спокоен: пофиг, что через час Хэллоуин у нас закончится. Да и не важно, что эти квесты еще раньше закончились.
Главное в следующем году встретим квест во всеоружии!!! Да и не беда, что новые баги вылезут - главное иконка починенной будет год лежать - пыль удобнее стирать с нее. А то вдруг проверка - а у нас тут иконки сломаны!

Пушеры? не, не знаем! Слышали, конечно - но блин времени заняться ими совсем нет - тут дела по серьезней идут! Маяк там, горожане опять же спотыкаются!

Все. Точка.

Терь можно оставить это на память здесь.
А если бы я был админом и переживал за игроков, то отправил бы это послание туда, этим кулибиным. Чтоб они понимали, как народ ценит их смертельные жертвы в борьбе с багами! Да и еще с какими!

Но зная трудолюбие нашей доблестной службы уборки на форуме, предположу, что запихнут они это себе во "внутренний архив!", как все пихают. И прям сразу будут посланы туда же сами, автоматом. И долго придется икать!.......Напугал?;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ну, видим разные мнения, Меллоу видно отправил всех туда, аж под бикини, а Юлек, как всегда оптимистична и довольна, пусть хоть тысяча Меллоу бросят игру;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Кстати о зоне бикини. Турнирный рейт на Винни перестал туда отправляться после завершения турнира?

P.S. Ну с горожанами - это топовое исправление, конечно. Может, из-за отсутствия пробок на дорогах, производительность труда вырастет? :D
 

DeletedUser1726

Guest
я такпонимаю, приключение с этой обновой к нам тоже приехало? будет прикл то?
 

DeletedUser2872

Guest
О да!!!! То сиськи эльфийке перерисовывают, то людей спотыкающихся.... А мы всё чуда ждем :D:D:D
 

DeletedUser3048

Guest
"С этого момента вы будете уведомлены в игре, когда получаете вознаграждение за помощь игроку в улучшении его Древнего чуда, даже если вы не в сети в момент вознаграждения."

Хорошая новость! А будет написано какому именно игроку я помогла с ДЧ? Было бы еще удобнее!

И ещё вернули обратно подробную модификацию урона, но почему-то про это не указали..
 

DeletedUser297

Guest
А это оказывается горожане ковыряются на дорогах!!!
юлька им растяжки ставит. Хотя подозреваю, что этот косяк исключительно у нонсика.
.... не тем путем идет команда елвенара!
чтоб завлечь пользователей и увеличить время в игре предлагаю ввести экшен:
горожан можно расстреливать, ну там как уток в древней игрухе.
 

DeletedUser2667

Guest
Улучшения:
  • Теперь, при получении нового здания в качестве награды, появляется ярлык «Новый», показывающий, какая из ваших построек в инвентаре только что получена.
Исправления:
  • При получении нового здания в качестве награды, не появлялся ярлык «Новый», показывающий, какая из ваших построек в инвентаре только что получена.
А это разве не одно и то же?...

О чем стоило написать - так о том, что исправлен баг с отсутствующим описанием "модификаций урона" у юнитов в подробном описании. И еще исправлен ли баг с топ-листами на Виниандоре, где нельзя было посмотреть турнир союзников и общий топ после окончания турнира. Полагаю, что мы это узнаем сегодня вечером...

Можно было написать, что теперь появился флажок с буквой "i" если в здание войти (раньше я его не видел там, вроде). Интереса ради навел - ну точно, там сообщается важнейшая инфа вроде того, что в ратуше монеты и запасы хранятся, а фабрика досок как оказалось, производит доски... Вот точно - когда игру начал, долго думал. И сейчас забываю, что фабрика досок - доски делает... Клево, теперь там висит флажок с "i", который поможет вспомнить... Кстати, у арсенала неправильное пояснение: "увеличивает число бойцов, которых можно обучать одновременно". Вообще-то он увеличивает максимальный размер групп обучения, которые как раз друг за другом идут... Да и если б юниты внутри группы учились одновременно, то не менялось бы тогда время в зависимости от размера группы.

Про спотыкающихся пешеходов... тоже мне, баг нашли. Честно говоря, ни разу не видел с ними каких-то проблем. Общий "антураж" придают - и ладно...
 

DeletedUser1982

Guest
А это разве не одно и то же?
Исправление ошибки это же тоже улучшение игры :D

О чем стоило написать
Можно было написать
Да вот в который раз убеждаюсь что патчноуты (если их можно так назвать) составляются от балды, че вспомнили - написали, остальное - мб сами увидите/догадаетесь.

Про спотыкающихся пешеходов... тоже мне, баг нашли.
А я вообще про него ни сном ни духом. Оказывается вона еще какие мега баги правят :eek:.

Golden Star, вот такие "патчноуты"..., короче курам на смех.
 
Верх