• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.40

DeletedUser2875

Guest
Интересно а когда починится моя проблема вылета с карты города в полосатый экран :( Очень утомляют постоянные перезагрузки. Причем на карте мира игра может находится как угодно долго без проблем :( И кэши чистила и плеер.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А баланс конфликтов только на карте или в турнирах тоже что-будь отбалансируют?
 

DeletedUser2450

Guest
Доброго времени суток!А изначальные функции маяка и шпиля вернут в обновлении?Или вы уже забили на эту тему и многочисленное негодование игроков вас не волнует?Будте добры ответить,я думаю не меня одну беспокоит этот вопрос!
 

DeletedUser2667

Guest
  • Мы добавили больше разнообразия в Конфликты. Уровень сложности в них не изменится, но количество отрядов врага будет варьироваться от 1 до 8 даже на поздних этапах игры.
Как мне кажется, такая вариация как раз и изменит сложность-то. Сейчас, как я видел, минимум - это 4 отряда. Если будет шанс попасть в бой с одним отрядом - это, например, дебаф магами на деф - и повышенный урон остальными четырьмя. А компьютер сможет бить лишь по одному отряду, меньше ударов при "сдаче", и пр... Если еще и карта с узкими проходами, то поставив, например, паладинов в дырку, можно сосредоточиться на уроне, плюс, вариаций отрядов никаких, по сути - только один тип. В случае если там выпадут, например, тяжелые орки-ближники, то можно одним отрядом в 10 лучников убить хоть 10к этих орков, бегая по полю вокруг одной кочки... Можно собрать отряды, нацеленные на максимальный урон и с минимальными потерями победить при чуть ли не десятикратном (или больше даже) количественном превосходстве в случае каких-нибудь дальников... В общем, это выглядит как упрощение.
 

DeletedUser301

Guest
В общем.... изменения к худшему продолжаются.... ждем ухудшений... продолжайте в том же духе.... судя по тому сколько людей бросает игру.... то к потопу вы двигаетесь в нужном направлении....:cool:..... вы как чиновники "лучше бы не работали"...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Интересно а когда починится моя проблема вылета с карты города в полосатый экран :( Очень утомляют постоянные перезагрузки. Причем на карте мира игра может находится как угодно долго без проблем :( И кэши чистила и плеер.
Таких жалоб у нас практически нет, потому затрудняюсь ответить о том, подтверждено ли это с нашей стороны или это локальная проблема конкретного игрока. С каким это браузером случается у Вас?
Хотя, возможно, в рамках исправления этого пункта "Посещение игроков с Карты мира иногда могло блокировать процесс загрузки города.", исправит и Вашу проблему.

Доброго времени суток!А изначальные функции маяка и шпиля вернут в обновлении?Или вы уже забили на эту тему и многочисленное негодование игроков вас не волнует?Будте добры ответить,я думаю не меня одну беспокоит этот вопрос!
Данные изменения остаются в силе и старое функционирование ДЧ возвращено не будет.

А баланс конфликтов только на карте или в турнирах тоже что-будь отбалансируют?
Уточнения о Турнирах не было, потому не думаю, что зацепит. Узнаем после обновления)

В общем, это выглядит как упрощение.
Возможно, но следует оценить, какие размеры такого одного отряда будут выставлены на поле.

В общем.... изменения к худшему продолжаются.... ждем ухудшений... продолжайте в том же духе.... судя по тому сколько людей бросает игру.... то к потопу вы двигаетесь в нужном направлении....:cool:..... вы как чиновники "лучше бы не работали"...
А можно подробнее, о какой части анонса идет речь?
 

DeletedUser2875

Guest
Таких жалоб у нас практически нет, потому затрудняюсь ответить о том, подтверждено ли это с нашей стороны или это локальная проблема конкретного игрока. С каким это браузером случается у Вас?
Хотя, возможно, в рамках исправления этого пункта "Посещение игроков с Карты мира иногда могло блокировать процесс загрузки города.", исправит и Вашу проблему.

В начале сентября я уже обращалась и к Вам и в службу поддержки с этой проблемой. Когда я только начинала играть всё было нормально. Страница с городом могла висеть открытой и три и четыре часа без проблем. Но после одного из обновлений я могу забежать в город максимум на время, чтобы по-быстрому собрать молоточки с 10 мастерских. Через 2-3 минуты игра стала вылетать или в цветной полосатый экран или в черный экран. Потом все возвращается или виснет намертво и приходится перегружаться. На общей карте мира таких проблем нет. Карта мира может висеть открытой хоть пол дня. Мне написали почистить и кэши и плеер. Все сделала- результата ноль. Играла на всех браузерах - везде одно и тоже. Вот теперь жду каждое обновление с надеждой что всё починится :(
 

DeletedUser2450

Guest
Таких жалоб у нас практически нет, потому затрудняюсь ответить о том, подтверждено ли это с нашей стороны или это локальная проблема конкретного игрока. С каким это браузером случается у Вас?
Хотя, возможно, в рамках исправления этого пункта "Посещение игроков с Карты мира иногда могло блокировать процесс загрузки города.", исправит и Вашу проблему.


Данные изменения остаются в силе и старое функционирование ДЧ возвращено не будет.

Передайте нижайший поклон дибиловатым разработчикам плиз!Благодарю вас за ответ!
 

DeletedUser465

Guest
Через 2-3 минуты игра стала вылетать или в цветной полосатый экран или в черный экран. Потом все возвращается или виснет намертво и приходится перегружаться
Если пробовали все браузеры и новую версию флеша, то дело не в них.
Не берусь судить,
- но если включена анимация и виснет - то дело, скорее всего, в оперативке. Просто забивается по полной.
- Если виснет при выключенной анимации, и цветной-полосатый экран наводит на мысль, что конфликт с видеокартой. Может быть старенькой и психовать из-за аппаратного ускорения.
Предположил как чайник, может кто более шарящий ответит:)
 

Yulek

Потомок великого народа
Думается, это действительно даст возможность торопыгам с большим количеством разведанных и захваченных провинций хоть иногда воевать.
Да и сейчас воюется, НоН, зря ты думаешь, что нет. Причём даже автобоем вполне сносно...
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser1982

Guest
Да и сейчас воюется, НоН, зря ты думаешь, что нет. Причём даже автобоем вполне сносно...
А происходит это потому что размер отряда постепенно догоняет кол-во пров.

Видел тут вангуют что хуже будет в конфликтах. Так вот - сначала попробуйте, а потом пишите. Помнится когда переходили от соседских турниров к союзным тоже ругались...
 

Yulek

Потомок великого народа
Видел тут вангуют что хуже будет в конфликтах. Так вот - сначала попробуйте, а потом пишите. Помнится когда переходили от соседских турниров к союзным тоже ругались...
Ага...я вот из анонса вобще ничего не поняла. Ни про конфликты, ни про мгновения. Что за мгновения на ОЗ, какой друг?...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не совсем про это обновление, но замечено недавно было:
Ратуша у меня вмещает 9кк, баффают её постоянно. Деньги (накопленные, но не снятые) замерли на отметке 1.56кк. Думал визуальный баг. Снял - их там реально 1.56кк. Сегодня у союзника тоже на отметке 1.56кк деньги над ратушей замерли. Ратуша так же 20го уровня.
Это какой-то странный баг или установили ограничение хранимого ратушей злата, а я пропустил?
 

Yulek

Потомок великого народа
Ратуша у меня вмещает 9кк, баффают её постоянно. Деньги (накопленные, но не снятые) замерли на отметке 1.56кк. Думал визуальный баг. Снял - их там реально 1.56кк.
Вот это у тебя печалька прям( Желаю скорейшего выздоровления! Больше о визуальных багах писать не буду))
 

Yulek

Потомок великого народа
А кстати...обнова то была?
Всё, нашла. Была...новизны только не видно пока. Может оно и к лучшему)
 
Верх