• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.36

DeletedUser2334

Guest
По ресурсам, которые нужно будет отдать союзу, видимо еще не определились окончательно
еще недавно было 700К, а сейчас понизили до 500К
Image 1.png

это одно из заданий при прохождении дороги за третьим призом
Призы за прохождение локаций и призы в общесоюзном рейтинге даются всем участникам союза. Получаемые в призах строения, как и раньше, привязаны к уровню развития каждого игрока, а мгновения общие для всех. Но это пока, как будет в итоге, остается только гадать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
мне больше интересно сделают ли толкьо три союза занявшие первые места награжденными? а остальные ввалившие тьму ресов ( например 4ое-10е места) будут в полном ауте?:D бредовенько как то по опыту сразу скажу один два таких турнира и участвовать будут малая кучка энтузиастов и три четыре топовых союза - остальные забьют очень быстро
и таки да главный вопрос -я так понимаю появитса казна союза?
 

DeletedUser2334

Guest
мне больше интересно сделают ли толкьо три союза занявшие первые места награжденными? а остальные ввалившие тьму ресов ( например 4ое-10е места) будут в полном ауте?:D бредовенько как то по опыту сразу скажу один два таких турнира и участвовать будут малая кучка энтузиастов и три четыре топовых союза - остальные забьют очень быстро
и таки да главный вопрос -я так понимаю появитса казна союза?
По поводу "казны союза" ничего не было. Союзы занявшие в рейтинге места от 4-го и ниже получают поощрительные призы в виде мгновений
Но тут не стоит забывать, что призы союз получает не только за место в рейтинге... призы так же присутствуют за закрытие союзом локаций
 
Последнее редактирование модератором:

Estala

Опытный строитель
У меня вопрос, сорри если было, не увидела.., эти экспедиции будут вместо турниров? Или чередоваться с турнирами?
 

DeletedUser2334

Guest
У меня вопрос, сорри если было, не увидела.., эти экспедиции будут вместо турниров? Или чередоваться с турнирами?
Конкретно на данный момент, будет запускаться как ивент, без какого либо влияния на турниры
 

DeletedUser203

Guest
и таки да главный вопрос -я так понимаю появитса казна союза?
казны не будет, игроки смогут вваливать ресы напрямую в контрольную точку с заданиями.

эти экспедиции будут вместо турниров? Или чередоваться с турнирами?
Турниры отдельно, союзные турниры (которые ввели на Бете) отдельно. Одновременно будет два турнира - один на личные достижения игрока. второй - на союзные турниры. Все так долго этого просили, вот разрабы и порадовали нас))

мне больше интересно сделают ли толкьо три союза занявшие первые места награжденными? а остальные ввалившие тьму ресов ( например 4ое-10е места)
Реально по призам пока хороши только первые три места. Еще не понятно, сколько очков рейтинга членам союза будут давать за все эти места....
%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B.jpg
 

DeletedUser2599

Guest
Реально по призам пока хороши только первые три места. Еще не понятно, сколько очков рейтинга членам союза будут давать за все эти места....
я очень надеюсь что вся система будет хотя бы по большей части повторять систему экспед в фордже,сам знаеш там игрок может и союзу пользу принести огромную и сам при активном участии получить и войска и плюшки всякие а у нас я смотрю вырисовываетса картина маслом заливка ресов и не факт что кроме мгновений что то получиш как ни трудись:D ладно в любом случае до выхода этого данжа на основные сервера жалитса не о чем:) как турнирщик бывалый вижу ещо гемор в том как будем все это совмещать с турнирами и конечно нас ждет офигенная перетряска союзов *великое переселение народов*:D:D
 

DeletedUser1176

Guest
Мы уже провели анализ предстоящего турнира, сейчас делим союз на 4 основные ударные группы
Да, топам есть за что побороться, не только престиж, но и сладкие три первые приза. Только есть подозрение, что не одна только Гермессия готовится. Рубка та еще будет;)
 

DeletedUser203

Guest
Только есть подозрение, что не одна только Гермессия готовится. Рубка та еще будет;)
Та полюбасу будет замес крутой! Мы уже два года этого ждем! Тут столько вождей собралось с -=толстыми индейцами=-, а как введут союзные турниры, все эти пузатики посыпятся, ибо кроме рейта ничего-то и нет. Как в той фразе: А король то голый!)):eek:

я очень надеюсь что вся система будет хотя бы по большей части повторять систему экспед в фордже,сам знаеш там игрок может и союзу пользу принести огромную и сам при активном участии получить и войска и плюшки всякие
Аминь, бро. Знаю, как никто другой)) У нас у самих перестановка в союзе началась с августа, как я только эту карту увидел. Это экспа, только в другой обвертке. Уже трех игроков-мертвяков заменили, суточное производство товаров вывели на миллион для второго уровня и полмиллиона для третьего. Я тоже очень надеюсь, что плюшки расширят и увеличат, это реальный шанс хорошо прокачать сам союз и его состав.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Та полюбасу будет замес крутой! Мы уже два года этого ждем! Тут столько вождей собралось с -=толстыми индейцами=-, а как введут союзные турниры, все эти пузатики посыпятся, ибо кроме рейта ничего-то и нет. Как в той фразе: А король то голый!)):eek:


Аминь, бро. Знаю, как никто другой)) У нас у самих перестановка в союзе началась с августа, как я только эту карту увидел. Это экспа, только в другой обвертке. Уже трех игроков-мертвяков заменили, суточное производство товаров вывели на миллион для второго уровня и полмиллиона для третьего. Я тоже очень надеюсь, что плюшки расширят и увеличат, это реальный шанс хорошо прокачать сам союз и его состав.
поглядим как реализуют ещо от этого тоже многое зависит но так радостно сердце предвкушает оживление элвенара что даже на баги-лаги наплевать:D
 
Верх