• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.36

DeletedUser1176

Guest
Что-то про ошибку при переносе здания за пределы города уже было несколько обновлений назад;)
Видно теперь надежнее исправили:D
 

DeletedUser1069

Guest
как можно исправить не исправимое ?
 

Yulek

Потомок великого народа
  • Окно наград за Древние чудеса закрывает окно с личными сообщениями.
  • Зачем, зачем оно автоматом так пишется??? блин...ну и ладно...
  • Вот спасибо, хорошо! Ещё бы ОЗки в шкалу сразу добавлялись, а то плакат есть, а ОЗок нет, пока не соберёшь что-нить или не перезайдёшь в игру...
 

Deleted User - 185865

Guest
Новостное окно: теперь рядом с вашим портретом появится новая вкладка окна с новостями.
И где же эта новая вкладка?.. :rolleyes:
Стоимость разведки в некоторых случаях не отображалась.
Я наивно полагала, что теперь стоимость разведки будет доступна всегда... Хе-хе, не тут-то было!.. :(
 

DeletedUser1982

Guest
А мне интересно что это такое
Screenshot_1.png
 

DeletedUser1982

Guest
Про мгновения знаю, неясно, что делает эта кнопка во всплывающем окошке.
 

DeletedUser1982

Guest
Кликаешь на кнопку, всплывает окошко . Наложить заклятие.
Ты серьезно думаешь что я настолько туп что до сих пор не понял как юзать мгновения на ускорения? Посмотри внимательнее на скрин выше. Я писал на всплывающее инфоокно при наведении курсора на здание. А если еще внимательнее посмотреть то можно заметить что это скрин инфоокна резиденции у которой производство вообще не может быть ускорено.
 

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
И где же эта новая вкладка?.. :rolleyes:
Вопрос реально интересный. Перезагрузил игру тут и на международном сервере, сверил версии. И там и там 1.36.2.
Но, что забавно, там окно новостей (такой себе охотничий рожок, правее щита, ниже колокольчика) появилось, а тут нетo_O
 

DeletedUser465

Guest
FA02.jpg

вот за это, большой респектище разрабам! то что действительно оживит игру.
Кто на бете - тест уже начался?
Единственное что пугает, какое же кол-во багов может вылезти!:eek:
 

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_1.png
Награда гильдии за первое место - домик Воскрешение феникса и 3 мгновения ускорения по 14ч каждое.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх