• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.30

DeletedUser465

Guest
Мдя, с мобилы тоже не играю - 250 соседей каждый день бафать не удобно! :) (может хоть в мобильной версии предусмотрят одновременный или упрощенный баф)

А Полурослики не вдохновили НИКАК!
Ну чисто феи! - только с изменением картинок и меняющимся товаром от уровня фермы. Все!
Ах семена - не проблема и не интересно - доп.требование для покупки культуры :(
Если в Лесных Эльфах был зачаток интересности путем ввода маны и 4 разновидностей фабрик, а в Чародеях был действительно интересный ВЫЗОВ, разместить большой квадрат на ограниченной площади, да все это без потери рейтинга, то в Полуросликах фантазия иссякает и деградирует к феям. Там подсолнухи были, тут семена с морковкой. Хоть бы буковкой Г сделали здания или кружком:) - все же интересней было бы мозг в перестройке поднапряч немного. Будем грызть кактус дальше!
 

Yafi

Друг Фафнира
Ну чисто феи! - только с изменением картинок и меняющимся товаром от уровня фермы. Все!

Имхо зря ты так))
Портал соединяется с ратушей обычной дорогой, фермы должны быть соединены с порталом гостевой дорогой, а поля должны непосредственно касаться ферм (вроде так). С учетом того, что относительно крупных полей должно быть в несколько раз больше, чем мелких ферм (ну, мне так показалось во всяком случае), вчера вполне с удовольствием подвигала будущий гостевой город, пытаясь сделать его компактным)) По мне так вполне себе "вызов", ничуть не хуже, чем универ разместить.
 

DeletedUser1176

Guest
Имхо зря ты так))
Портал соединяется с ратушей обычной дорогой, фермы должны быть соединены с порталом гостевой дорогой, а поля должны непосредственно касаться ферм (вроде так). С учетом того, что относительно крупных полей должно быть в несколько раз больше, чем мелких ферм (ну, мне так показалось во всяком случае), вчера вполне с удовольствием подвигала будущий гостевой город, пытаясь сделать его компактным)) По мне так вполне себе "вызов", ничуть не хуже, чем универ разместить.
Вот за что я люблю Яффи, так это за рассудительность помноженную на высокий уровень интеллекта. Девушка-мечта!
 

DeletedUser203

Guest
Вот за что я люблю Яффи, так это за рассудительность помноженную на высокий уровень интеллекта. Девушка-мечта!
:oops::oops::D
вчера вполне с удовольствием подвигала будущий гостевой город, пытаясь сделать его компактным)) По мне так вполне себе "вызов", ничуть не хуже, чем универ разместить.
Но я так понимаю, что его нужно -=подвигать=- один раз, найти оптимальное размещение всех этих прекрасных новых построек и потом построить в городе. Т.е. это интеллектуальный вызов на один раз, а потом опять 2 месяца сбор урожаев и открытия технологий)) или я что-то перепутал?)):p
 

Yafi

Друг Фафнира
Угу, в отличие от университета, который приходилось передвигать ежедневно, да? :)

зы, перечитай пост Митроникса и мой пост - поймешь, что я сравнивала "вызов" в драконах и в полуросликах при размещении города, а не геймплей в течение 2 месяцев
 

Deleted User - 212980

Guest
рынок что-то сжался, как шагреневая кожа - то ли боятся все торговать, то ли баг.
А вот что точно баг: закрывала сегодня провинции на Арендилле - вместо руны показывает вопрос. Два раза.
Закрывала Чудо на Виниандоре - пришло поздравительное уведомление "Вы больше всех вложились в это Чудо..." Знамо, да, больше всех. Мне даже 5 ОЗ пообещал "дедушка" - но не дал:D:D:D
 

DeletedUser1986

Guest
Закрывала Чудо на Виниандоре - пришло поздравительное уведомление "Вы больше всех вложились в это Чудо..." Знамо, да, больше всех. Мне даже 5 ОЗ пообещал "дедушка" - но не дал:D:D:D
Это тебе с твоего же Чуда прилетело? Какая прелесть))
 
Верх