• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.29

DeletedUser1986

Guest
Я таки повторяю свой вопрос: будет ли исправлен баг с культурой, обещанный к исправлению в прошлой обнове? В описании не нашла, он считается исправленным? Он живет и здравствует((
 

DeletedUser2440

Guest
Судя по всему, анонсированное ранее избавление от уведомлениях о новых сообщениях в удаленных переписках тоже отменяется.
 

DeletedUser1986

Guest
Судя по всему, анонсированное ранее избавление от уведомлениях о новых сообщениях в удаленных переписках тоже отменяется.
Судя по всему, все предыдущее обновление где-то пролюбилось... кроме наиважнейшего уменьшения фронтальной части эльфийки))
 

DeletedUser506

Guest
И про манку ничего((( Хоть бы в гречку переименовали)
 

DeletedUser465

Guest
Судя по всему, все предыдущее обновление где-то пролюбилось... кроме наиважнейшего уменьшения фронтальной части эльфийки))
ясен пень:)
Это же наиважнейший фикс багов. Причем по просьбам трудящихся, услышали! сделали! - обратная связь работает! мнение игроков на первом месте! - уменьшить масштаб пропорций картинки - великое дело команды разработчиков.
  • В Мастерских было добавлено больше места для 6-значных значений объемов производящегося, поскольку пространство, в котором они находились, было немного тесным
1.jpg

а вот здесь сразу так же сделать ума им не хватило? или прямоты рук? или времени - часть ушла на эльфийку? или след. обнову наполнить чем-то надо - вроде работа кипит и пофиг что багфикс, как вода в решете!
И у кого нафиг вообще 6-значные числа в мастерских?o_Oo_Oo_O
Эт надо ставить двухсуточное производство чародейских мастерских под 170% бонусом культуры и силой запасов! Много таких фанатов? и не ужели их больше тех у кого Башни стоят - чтоб то править, а это нет.

Хотя если принять логику, что чем у меньшего кол-ва игроков встречается какой-то баг, то его легче исправить - тогда все приходит в порядок.
и это тоже
Я таки повторяю свой вопрос: будет ли исправлен баг с культурой, обещанный к исправлению в прошлой обнове? В описании не нашла, он считается исправленным? Он живет и здравствует((
Этот баг у всех - так что надо подождать пару месяцев - сначала сиськи эльфийки, затем плотность тумана, потом еще пару ненужных фиговин, ну а уж потом, может быть, и победят этот баг.
НО скорее всего такого урока или домашнего задания у них еще не было, поэтому и как устранить его они еще не изучили.

Кстати: они наконец-таки "победили" баг с восклицательным знаком! И скоро мы будем его лицезреть - ведь нам так его не хватало и все это время без него не возможно было играть.
НО, видать, очередной параграф книги по информатике прочитан - поэтому нате получайте, шо выучили!

Сколько времени ушло на устранение этого восклицательного знака, помните? - фигня! (по сравнению со мной)

Я вообще исключительный! не подхожу ни под временные рамки, ни под виды багов (подозреваю, что мой баг вообще единственныйo_O, им такого стечения обстоятельств и в голову придти не могло!:eek:)
Мой индивидуальный баг уже исправляют 3.5.месяцев!!! Квартал! вы знаете хоть одну игру где баги исправляют полгода?
Скоро узнаете!:) (сообщу дополнительно)
В других играх обновы с полным изменением контента, данжей и прочих систем крафта, торговли и пр. чаще выходят, чем у нас баги фиксят!

ну вот, опять нервничать начал. Похоже этот бяяя цвет не только глаза раздражает, но и нервы. Так что, пойду перекурю и еще "на недельку до второго" сделаю перерывчик. а там можт и возвращаться не захочется, хотя игра еще пока продолжает радовать....пока
 

DeletedUser1986

Guest
Колобок, а что у тебя за индивидуальный баг? Может, у меня он тоже есть?;)
 

DeletedUser465

Guest
Колобок, а что у тебя за индивидуальный баг? Может, у меня он тоже есть?;)
неудачное стечение обстоятельств :) На сколько припоминаю (в тот момент не придал этому значения, пока через неделю не заметил баг), турнир завершился одновременно с завершением последнего конфликта в турнирной провинции. Секунда в секунду. Т.е. я выигрываю бой, завершаю прову и завершается турнир и все одновременно. И получилось вот такое:
1.jpg

Провинция зависла на карте (не пропадает значек), добавился 9 решенный конфликт, из счетчика общих завоеванных провинций до расширения она пропала (на карте на 1 прову больше чем пишет в информации расширения), в турнире больше не появляется и т.п. Нет ее, ахринела она от такого точного расчета вплоть до секунды и решила больше не быть провинцией. Это теперь "памятник", "моя прелесть":)
Но да фиг бы с ней, если она давала только оз и рейт. Так получается, что теперь чудеса, завязанные на провах приносят мне меньше профита (копейки, но в суммарном итоге довольно большие потери) + получилось что я на 2+ дня откатился до открытия расширения. Из этого следует, что я на 2 дня позже построил лишнюю фабрику, резу, чудо => получил на двухдневное производство меньше ресурсов и т.п., открыл на несколько пров меньше в турнире => ну и бесконечный круговорот взаимосвязей
Звездочка все как положено выяснила, передала разрабам, более от нее не зависит ничего, ну а трехмесячный маринад продолжается. По истечению 2 двух месяцев грозился письмецо с жалобой состряпать в главный офис Инно, но пока времени свободного жалко на такие терки. Вот летом в отпуске плотнячком займусь,ибо не шпрэхаю по дойчу, да и наказание, надеюсь, будет суровее, чем дольше срок, ну и любопытство - управятся в полгода или нет :D
 

DeletedUser1986

Guest
Итить! Не, мои баги явно мимо))
Но вот честно, будь я одним из разрабов - я б тебя облобызала) И аккуратненько так работала бы с тобой - это ж какой чудный QA на халяву образовался!)
Но я - не они...

Замечу, кстати, что наша доблестная команда модеров торчит в сети с момента опубликования инфы про обновление. Но что-то они не спешат отвечать на наши вопросы, хотя они есть.
 

DeletedUser1105

Guest
неудачное стечение обстоятельств :) На сколько припоминаю (в тот момент не придал этому значения, пока через неделю не заметил баг), турнир завершился одновременно с завершением последнего конфликта в турнирной провинции. Секунда в секунду. Т.е. я выигрываю бой, завершаю прову и завершается турнир и все одновременно. И получилось вот такое:
Посмотреть вложение 5702
Провинция зависла на карте (не пропадает значек), добавился 9 решенный конфликт, из счетчика общих завоеванных провинций до расширения она пропала (на карте на 1 прову больше чем пишет в информации расширения), в турнире больше не появляется и т.п. Нет ее, ахринела она от такого точного расчета вплоть до секунды и решила больше не быть провинцией. Это теперь "памятник", "моя прелесть":)
Но да фиг бы с ней, если она давала только оз и рейт. Так получается, что теперь чудеса, завязанные на провах приносят мне меньше профита (копейки, но в суммарном итоге довольно большие потери) + получилось что я на 2+ дня откатился до открытия расширения. Из этого следует, что я на 2 дня позже построил лишнюю фабрику, резу, чудо => получил на двухдневное производство меньше ресурсов и т.п., открыл на несколько пров меньше в турнире => ну и бесконечный круговорот взаимосвязей
Звездочка все как положено выяснила, передала разрабам, более от нее не зависит ничего, ну а трехмесячный маринад продолжается. По истечению 2 двух месяцев грозился письмецо с жалобой состряпать в главный офис Инно, но пока времени свободного жалко на такие терки. Вот летом в отпуске плотнячком займусь,ибо не шпрэхаю по дойчу, да и наказание, надеюсь, будет суровее, чем дольше срок, ну и любопытство - управятся в полгода или нет :D
Колобочек, морально я с тобой ;););)
 

DeletedUser1986

Guest
О, напитки на хлеб поменяли в ивентовых заданиях. Не эльфийкой единой))
 

DeletedUser1479

Guest
Чё-то я изменений не вижу. Одни баг-фиксы. С чего версия увеличилась? Она, по сути, той же осталась. Такие "обновы" всё время в тихую делали. А тут ещё и обсуждение забабахали.
ну вот, опять нервничать начал. Похоже этот бяяя цвет не только глаза раздражает, но и нервы. Так что, пойду перекурю и еще "на недельку до второго" сделаю перерывчик. а там можт и возвращаться не захочется, хотя игра еще пока продолжает радовать....пока
Вот как-то тоже на форум пропало желание заходить. Появляюсь теперь здесь реже.
Провинция зависла на карте (не пропадает значек), добавился 9 решенный конфликт, из счетчика общих завоеванных провинций до расширения она пропала (на карте на 1 прову больше чем пишет в информации расширения), в турнире больше не появляется и т.п. Нет ее, ахринела она от такого точного расчета вплоть до секунды и решила больше не быть провинцией.
А косяк, походу, всего лишь в неправильном операторе сравнения. Там, видимо, стоит условие, что провинция считается завершенной, если кол-во решённых конфликтов равно 8 (X== 8), а должно быть больше или равно (X>= 8).
 

DeletedUser1176

Guest
Добавлю свое мнение, то, что теперь не только отображается сколько молотков в мастерской делается, но и словами добавляется, какой именно вариант производства (например, ящик инструментов). Это есть очень полезное дополнение, особенно для ивентов и микроивентов.
Туточки снимаю шляпу, угодили мне, молодцы разрабы!
 

DeletedUser465

Guest
Добавлю свое мнение, то, что теперь не только отображается сколько молотков в мастерской делается, но и словами добавляется, какой именно вариант производства (например, ящик инструментов). Это есть очень полезное дополнение, особенно для ивентов и микроивентов.
Туточки снимаю шляпу, угодили мне, молодцы разрабы!
НоН, это изменение (надпись словами) было введено уже чуть ли не 2 версии назад :)
А вот то, что теперь понятно как рассчитываются ДЧ, и что, откуда и сколько берется непосредственно в самом здании ДЧ, это гуд
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, это изменение (надпись словами) было введено уже чуть ли не 2 версии назад :)
Ну, не наблюдательный я, ну что поделаешь? (

А что там в ДЧ изменилось, вообще не заметил. Я как раньше в элвенархитектор смотрел, так и сейчас смотрю. Не вижу, что тут в описании ДЧ стало лучше(((
 
Верх