• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.28

DeletedUser1105

Guest
ой, мама дАрагая, вот именно картинку при загрузке и надо было исправить :eek:, это вАще очень важно в игре :cool:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
мы немного доработали персонажа Эльфов
А где портрет? :rolleyes:

их приоритет атаки теперь больше соответствуют их сильным и слабым сторонам
Это актуально для ИИ-врага или и в автобое?

P.S. "Руку помощи" так и не исправят? :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ой, мама дАрагая, вот именно картинку при загрузке и надо было исправить :eek:, это вАще очень важно в игре :cool:
Я что, зря дизайнерам писала про все недостатки этой "гром-бабы", как кто-то выразился? :( А как сложно было донести им, что наши игроки не оценили четвертый размер груди и уши, как на холодец? И что улыбка у не "пьяненькая", а попа жирненькая?) Эх... Я так старалась :oops:

Нет, основа этой обновы это улучшение понятности описания Расширений!
А почему бы и нет?) В ТП это самые распространенные темы)

Завтра увидите) Можете на память сохранить скриншот текущий, чтоб было с чем сравнивать.

Это актуально для ИИ-врага или и в автобое?
По идее, должно быть актуально во всех случаях.

P.S. "Руку помощи" так и не исправят? :(
Как вижу, нету этого в анонсе(
 

DeletedUser1982

Guest
Надеюсь что баг с отображением кол-ва монет за баф в ратуше не вылезет у нас, как вылез на бете опять :D
 

DeletedUser1105

Guest
лучше бы предложение Митроникса продвигали, а не объясняли дизайнерам, что эльфийка с четвертым размером груди это уже не эльфийка :cool:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
лучше бы предложение Митроникса продвигали, а не объясняли дизайнерам, что эльфийка с четвертым размером груди это уже не эльфийка :cool:
Ранее подобная идея уже была передана и ответ разработчиков был таков, что данная функция нужна, но ее внедрение - это не первоочередно. Нет смысла вводить что-то в функцию (уведомления), которую в будущем планируют реорганизовать. Это же касается не только уведомлений, но и в целом системы общения в игре.

А убрать монстра с заставки мне кричали не только на форуме, а и в ТП, в соцсетях и в личке, потому я не могла не донести это до ушей наверху. И да, дизайном занимаются не те люди, кто пишет код, потому время выполнения каких-либо телодвижений отличается :)
 

DeletedUser2034

Guest
Были собачки более-менее нормальные - надо испортить: главный принцип улучшений соблюден.
 

DeletedUser1105

Guest
Подождем завтрашней обновы и новых багов :D, Звезда, будь готова :p
 

DeletedUser2052

Guest
  • Покидая переписку с несколькими адресатами, вы больше не будете получать уведомления, если в ней кто-то ответил
То есть, я не узнаю, писал мне кто-то или нет? Уж лучше бы переписка восстанавливалась...

Я что, зря дизайнерам писала про все недостатки этой "гром-бабы", как кто-то выразился? :( А как сложно было донести им, что наши игроки не оценили четвертый размер груди и уши, как на холодец? И что улыбка у не "пьяненькая", а попа жирненькая?) Эх... Я так старалась :oops:

Спасибо за старания!))) Заранее)

Нет смысла вводить что-то в функцию (уведомления), которую в будущем планируют реорганизовать. Это же касается не только уведомлений, но и в целом системы общения в игре.

Ой, как интересно!!! А поподробнее можно? Хотя бы чуть-чуть! Когда планируют-то хоть?
 

DeletedUser1986

Guest
Надо еще про косорылого рыцаря у людей поорать погромче. Чтоб было что исправлять в следующей обнове:D
Изменение собак смущает... но подождем, посмотрим.
А вот насчет этого можно поподробней, Звездочка?
Нет смысла вводить что-то в функцию (уведомления), которую в будущем планируют реорганизовать. Это же касается не только уведомлений, но и в целом системы общения в игре.
Какая-такая реорганизация общения и уведомлений нас ждет? Или это, как всегда, секрет?;)
 

DeletedUser1105

Guest
Надо еще про косорылого рыцаря у людей поорать погромче. Чтоб было что исправлять в следующей обнове:D
Изменение собак смущает... но подождем, посмотрим.
А вот насчет этого можно поподробней, Звездочка?

Какая-такая реорганизация общения и уведомлений нас ждет? Или это, как всегда, секрет?;)
да, я вот тоже хотела бы это узнать :rolleyes:, как говорится "а вот с этого места поподробней...";)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну... тут как всегда, много подробностей я не могу говорить, всилу ряда факторов, вы же понимаете)
Очень много просьб и пожеланий было озвучено игроками из разных серверов. Вопросы улучшения системы сообщений и уведомлений поднимались часто. Много чего из функционала изначально не было заложено (по ряду причин), а сейчас мы все понимаем, что на кону стоят необходимость и удобство игроков. Здесь, как и в случае с битвами, нужен полный переформат и потому готовится широкий план (а может уже готов? o_O) по внедрению полезного функционала. Когда это будет и во сколько этапов, я, увы, не знаю, потому терпение и еще раз терпение)
 

Yulek

Потомок великого народа
Здесь, как и в случае с битвами, нужен полный переформат и потому готовится широкий план
:D Не надо никаких переформатов...мы все помним улучшение и упрощение боёвки) Звёздочка, а зачем форум меняют? По нашим просьбам?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
:D Не надо никаких переформатов...мы все помним улучшение и упрощение боёвки) Звёздочка, а зачем форум меняют? По нашим просьбам?
Добавят функционал и инструментов модераторам) А вообще, для соответствия изменениям в игре. Любая игра обретает новое визуальное оформление на каждом этапе своего развития. Мы не так давно перешли на ступень выше, потому теперь помалу меняем облик)
 
Верх