• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.138

канзас

Голем
Как мне сказали, если играть с телефона, то, если гостевая фабрика выработала товар, а хранилище заполнено, то в эту фабрику зайти нельзя (например, чтобы поставить на улучшение), пока не скинешь товар.
Теперь можно будет товар просто выкинуть, и улучшать фабрику.
Вот как то так мне объяснили.
 

ГромВ

Голем
Вот как то так мне объяснили.
Можно было просто отметить производство.
Думаю это всё-таки из-за заданий. Когда у тебя склад забит а задание произведите 10 амброзии (к примеру в феях). Отмена производства задание не засчитает, а по новой схеме получится.
 

Ферзь

Жрец
Ссылки - Теперь можно перейти на форум по ссылке из сообщения в игре.
Только на форум, больше никуда??
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Можно было просто отметить производство.
Думаю это всё-таки из-за заданий. Когда у тебя склад забит а задание произведите 10 амброзии (к примеру в феях). Отмена производства задание не засчитает, а по новой схеме получится.
Здесь речь также об отмене, но уже произведённого, того, что лежит в здании готовое, а склад переполнен. В мобильной версии это вызывало проблемы с возможностью войти в него.

Ссылки - Теперь можно перейти на форум по ссылке из сообщения в игре.
Только на форум, больше никуда??
Пока что да, только форум.
 

NoNeZ

Лучник
Можно было просто отметить производство.
Думаю это всё-таки из-за заданий. Когда у тебя склад забит а задание произведите 10 амброзии (к примеру в феях). Отмена производства задание не засчитает, а по новой схеме получится.
Ни фига не помню в Феях таких проблем.
Вообще текст ГромВ воспринял, как предвыборную риторику.
Слова все правильные, складываются в правильные фразы, но, по существу, ни фига не понятно ((
 

Amrafen

Лучник
Поиск по никнейму - теперь и в мобильной версии :D :D а в информации о союзе - новые значки.
 

Вложения

  • IMG_20211010_130512.jpg
    IMG_20211010_130512.jpg
    455,5 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_20211010_131245.jpg
    IMG_20211010_131245.jpg
    410,6 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Верх