• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.137

Randomizer

Паладин
Такое ощущение, что разработчики наисправляли ошибки на будущие недели и умотали в отпуск... и вторую неделю нам выдают чуть исправлений и ничего нового :(
 

DeletedUser6144

Guest
Порталы - Некоторые Порталы, чувствуя себя брошенными, переставали показывать продукцию после того, как приложение было свёрнуто. Мы заверили их, что в этом нет ничего личного, и теперь они снова делают свою работу.
:D

Такое ощущение, что разработчики наисправляли ошибки на будущие недели и умотали в отпуск... и вторую неделю нам выдают чуть исправлений и ничего нового :(
Терпение мой друг, над новой функцией для улучшения союзов работают)
 

DeletedUser6144

Guest
Только все равно хочется большего для союзов
Так мб че путное сделают. Я вот хочу задания союзные. Чтобы всем союзом выполняли и общая шкала прогресса. За задание спец. монетки, за которые в гильдейском магазе можно плюшки покупать, а за прогрессбар - лвлап союза с прогрессирующими бафами на города союзников) Чета я размечтался...
 

Randomizer

Паладин
Так мб че путное сделают. Я вот хочу задания союзные. Чтобы всем союзом выполняли и общая шкала прогресса. За задание спец. монетки, за которые в гильдейском магазе можно плюшки покупать, а за прогрессбар - лвлап союза с прогрессирующими бафами на города союзников) Чета я размечтался...
Мне лет 5 назад еще мечталось о союзном городе, что всем союзом строить. Но - мечтай в одну руку, а сри в другую. Потом проверим какая быстрее заполнится.
 

DeletedUser6144

Guest
А моя ошибка
Screenshot_1.png
из этой серии?
  • Аккаунты - Небольшое количество игроков не могло создавать учётные записи в новых мирах. Это больше не должно повторяться.
Тут конечно про аккаунты, но мало ли)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А моя ошибка Посмотреть вложение 10047 из этой серии?
Тут конечно про аккаунты, но мало ли)
Такая ошибка обычно отображается для аккаунтов с автоматическими системными никами и неподтвержденной почтой. Однако, такие уведомления могли получать и игроки, кто уже активировал почту и установил свой ник. Это должно быть исправлено в новой версии.
 

DeletedUser6144

Guest
Это должно быть исправлено в новой версии.
Спасибо, буду ждать, а то хотел уже алмазные фермы начать потихой, а не пущает)
Шпиль ты хотел сказать
Шпиль вместе с приклом не дотягивают до того что я там нагородил.
 

Ферзь

Жрец
Мобильная версия,
При нажатии кнопки поддержка, выходит окно "ой что-то пошло не так и зависает".
В город входит нормально.
 

Pallada

Эксперт по демографии
При нажатии кнопки поддержка, выходит окно "ой что-то пошло не так и зависает".
Это как у НоНа, "защита от дураков" или чисто женский вариант решения проблемы с большим количеством жалоб (простите, что не во флудилке).
 
Верх