• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.129

Shekotsi

Старший библиарий
На мобилке часто обновляют раньше, видимо, там какие-то особенности серверов.

Очередная печаль:
  • Пользовательский интерфейс - Для браузера элемент запуска массового производства был перемещён в правый угол для всех производств, чтобы избежать наложения.
  • Пользовательский интерфейс - Окно Инвентаря в мобильной версии теперь имеет перетаскиваемую полосу прокрутки и панель поиска для облегчения навигации.
Опять разделяют вводимый функционал между версиями по непонятным критериям. Если не ошибусь, про первое уже жаловались на бете, что накладка есть и в мобильной версии. Ну, а второй пункт как будто не нужен тем, кто играет с ПК, у них отображение другое или инвентари пустые?
 

Ферзь

Жрец
На пк страницы есть, с номерами. А в мобиле только пальцами водить до опупения.
 

Shekotsi

Старший библиарий
На пк страницы есть, с номерами. А в мобиле только пальцами водить до опупения.
Так я не против обновления любой версии, я за то, чтобы полезности добавляли одни и те же. Тут при наличии 10+ страниц большой разницы уже нет, а вот поиск - если это действительно нормальный поиск - равно хорош для всех версий.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как я понял, сдвинули галочку одновременного запуска через наложение ее и показателя бонусов сета производственных зданий Конструктов... Как по мне - лучше бы сдвинули как раз показатель бонуса...
 

Yulek

Потомок великого народа
не ведаю, что и у кого там накладывалось, но дэбильная идея в правый угол затащить одновременный запуск.
Согласна, дебильная идея. Весь запуск в основном в левой части. В правой, куда переместили это окно для галочки, постоянно идёт отображение собранного и галочка эта нихрена не видна, приходится ждать.
Стали ориентироваться на мобильников и забили на ПК? Для понимания.
 

spotter

Открыватель чудес
Весь запуск в основном в левой части. В правой, куда переместили это окно для галочки, постоянно идёт отображение собранного и галочка эта нихрена не видна, приходится ждать.
А в чём проблема? Просто у меня в настройках выставлена галочка, чтобы запуск фабрик был одновременно, т.е. захожу в одну фабрику и жму нужный режим, а остальные фабрики запускаются так же. Так и не ощутил особого дискомфорта от этой галочки по центру/справа, да хоть внизу. :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Спотька, я не нашла в настройках такой галочки, у тебя блат, походу... :rolleyes:
 

spotter

Открыватель чудес
Спотька, я не нашла в настройках такой галочки, у тебя блат, походу...
Она там же, где и галочка для мастерских. ;)

tO1hubn.png
 

DeletedUser5838

Guest
А в чём проблема?
проблема в том, что на мелкой графике игры зрение сфокусировано в центре открывшегося окна запуска производств. угол обзора с учетом расстояния до монитора- очень маленький, а галка запуска в правом углу требует во-первых дополнительной фокусировки взгляда на малюсеньком квадратном окошке, а во-вторы, переводе фокусировки в другую часть экрана. при этом, если в центральном положении границы четкого обзора ограничены первыми верхними окнами производств, то новом виде четкий обзор ограничен лишь крайним правым окном 9-ти часового производства.
ну и в третьих, пробег мышки увеличивается.
Фактически получается, что пока ты там водишь глазами, тыкаешь всякие галки требуется еще не забыть в каких фабриках ты находишься, и какие товары ты запускаешь и на сколько. те тупое действие достаточно трудоемко. а учитывая дополнительных 2 окна фабрик вознесенных товаров, где расположение времени производств отлично от фабрик с 2 видами ( что вводит дополнительный головняк с нагрузкой на мозги- где же мать его запуск 9-ти часового, ведь в привычном месте, в правом верхнем углу , его нет. 3 года был, а теперь его нет!)- слишком много напряга для взора и мозгов для такой тупой игрушки.
Любой дэбил знает, что вертикально структурированные данные гораздо проще для восприятие в отличие от горизонтальных, в виде которых сделали запуск фабрик новой главы с вознесенными.
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
Стали ориентироваться на мобильников и забили на ПК? Для понимания.
В телефоне тоже не удобно(((

Спотька, я не нашла в настройках такой галочки, у тебя блат, походу... :rolleyes:
Только если в Приключении играешь лучше быть внимательнее)))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Она там же, где и галочка для мастерских. ;)
Поставила галочки и успокоилась по поводу переезда квадратика, теперь хоть в пятый угол его сдвигайте - фиолетово в крапинку)))
 
Верх