• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.128

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А можно примерчик вот этого:
Некоторые рецепты теперь позволяют создавать предметы, используя Реликвию 1-го или 2-го уровня вдобавок к усиленным Реликвиям, чтобы лучше распределять излишки Реликвий.
Или это просто возвратятся все рецепты корма? (т.е. за все 9 типов реликвий, как было сразу, а не только 3-го тира, как сейчас...)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Это что получается, завезут возможность избавляться от всех видов реликвий?! Если да, это победа ))
 

DeletedUser5838

Guest
а у реликвий есть уровни?
... что то молчат бетовцы с новостями.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
а у реликвий есть уровни?
... что то молчат бетовцы с новостями.

Корявый перевод. В оригинале указано, что это реликвии Т1 и Т2. Плюс, можно будет использовать еще и профильные реликвии для крафта.

На бете уже прошло это обновление, но разницу никто не увидел. Может всё дело в слове "some recipes" (некоторые рецепты), которые будут настолько редкие, что от реликвий Т1 будет очень непросто избавиться.

 

nnnnnn

Друг Фафнира
а мне как-то всё равно с этими реликвиями) я точно знаю, что у меня дико расходуются реликвии свитков, мрамора и стали. потому, что я на них заклинания и катализаторы подшаманиваю. и расход чувствителен.
все остальное, реликвий столько, что уже не считаю.. парой сотен больше, парой сотен меньше.. неважно.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
а мне как-то всё равно с этими реликвиями) я точно знаю, что у меня дико расходуются реликвии свитков, мрамора и стали. потому, что я на них заклинания и катализаторы подшаманиваю. и расход чувствителен.
все остальное, реликвий столько, что уже не считаю.. парой сотен больше, парой сотен меньше.. неважно.

Тут вопрос в том, чтобы опустить количество реликвий Т1 чуть ниже 500, тем самым выведя один параметр из формулы сложности турниров/выкупа. Жизнь немного облегчиться - будут затраты войск ниже и, соответственно, выкуп тоже ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тут вопрос в том, чтобы опустить количество реликвий Т1 чуть ниже 500,

Нала, не израсходуется никак) я на турнире каждую неделю беру под 500 реликвий, а пропускать профильные турниры, я погорю и по ОЗ для своих чуд, которых развелось уже прилично, и по заклам. да и из союза меня попрут за такое)) не вариант)

Для меня вариант прокачка военных чуд всеми силами, уже вышла на уровень шпиль 3 этажа почти стабильно и 30-35 турнирных пров. пока держусь)
и в производстве падать жаба душит) Шпиль напополам идёт войной и выкупом
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
и в производстве падать жаба душит) Шпиль напополам идёт войной и выкупом

А я бы, наоборот, попробовала бы "уронить" производство. По мере того, как я обрастаю товарной ивентовой братией и сетами, которые хорошо дают товар и не влияют на формулу, есть возможность поэкспериментировать.

Например, если я просто отправлю все "лишние" фабрики в инвентарь, то ничего не изменится - буст реликвий всё равно останется. А вот если я "уроню" производство на этих фабриках, показатели формулы пойдут вниз. В общем, хочу попробовать. В любом случае, никому от этого вреда не будет ))
 

DeletedUser5838

Guest
наивные. вам дали 4 гири: 1; 2;5 и 10 кг, а вы пытаетесь их уравновесить
нет в этой игре равновесия. только лишь некий компромисс и то для тех, кто за первой сотней и никуда не торопится.
 
Последнее редактирование модератором:

Nala Uno

Эксперт по демографии
наивные. вам дали 4 гири: 1; 2;5 и 10 кг, а вы пытаетесь их уравновесить

Ну че, нормальдос. Отрежем от десятикилограммовой гири ручку, как раз минус 2 кг... Кто сказал, что гири обязательно должны быть целыми и невредимыми? ))
 

Yulek

Потомок великого народа
Мы уж заждались... в анонсе было сказано "Прямо сейчас!" :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А возможность брать землю в провинциях добавят, в связи с новой главой?
или 525 пров и всё? ) кислород перекрыт, извольте покупать?
 

Shekotsi

Старший библиарий
А возможность брать землю в провинциях добавят, в связи с новой главой?
или 525 пров и всё? ) кислород перекрыт, извольте покупать?

index.php

(c) бета
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Шэкоци, спасибо! 550 пров не фонтан (( это 1 кусок земли.
я правильно поняла?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не успела ответить, как уже нашли информацию) Да, Расширения в главе добавляют.

А гости после обновления прибыть должны. Обновление уже вот-вот. Немножечко задержались из-за технических моментов.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Шекоци, спасибо! 550 пров не фонтан (( это 1 кусок земли.
я правильно поняла? )
Скрин делали в день введения обновы на бете, т.е. землю ввели, но вот сколько... Обычно, насколько я помню, вводили по линиям. Глянула Вики на английском, там 2 клетки за технологии, 1 за провинции (эти самые 550) и всего 41 за алмазы (не знаю, когда последний раз смотрела, было где-то 35, но это было ооочень давно, поэтому не скажу, сколько ввели в этот раз).

Добавлено. На ру-вики тоже самое. И пожалуйста.
 
Верх