• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.122

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Галочку в приклах починили. Да нифига ж себе!
Циферки в казарме больше не будут прыгать?

Показатели собираемых Монет на многих уровнях Ратуши были немного изменены. На некоторых низких и высоких уровнях вы заметите небольшое уменьшение количества Монет для сбора, на других уровнях будет немного больше, чем раньше.
А есть точные цифры?
 

corpseus

Голем
Когда решите проблему с вечно воскресающими удаленными письмами в почте? Очень раздражает:)
 

Yulek

Потомок великого народа
Здравствуй!
Если можно, в форуме сообщи, что такой ник, как NoNeZ, просто не может туда войти, и не потому, что пароль неправилен, а потому, что такой ник неавторизован. После двух попыток войти, вообще отрублен от форума.
Хорошего дня!

От НоНа. Написала, куда нашла.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Когда решите проблему с вечно воскресающими удаленными письмами в почте? Очень раздражает:)
Это не ошибка, а запланированное изменение. Но, тем не менее, мы оцениваем, насколько это изменение ухудшает игровой опыт пользователей, чтобы рассмотреть возможное изменение поведения цепочек писем. На текущий момент, на нашем сервере количество жалоб невелико.

Здравствуй!
Если можно, в форуме сообщи, что такой ник, как NoNeZ, просто не может туда войти, и не потому, что пароль неправилен, а потому, что такой ник неавторизован. После двух попыток войти, вообще отрублен от форума.
Хорошего дня!

От НоНа. Написала, куда нашла.
Добрый вечер. С этим только владельцу в поддержку ко мне. Я проверю, в чем причина.
 

corpseus

Голем
Это не ошибка, а запланированное изменение.
Странная логика. Приведу аналогию. Я выбросил в мусорное ведро остатки еды, а вы их оттуда достаёте и раскладываете ароматными кучками мне снова на столе:)
 

Yafi

Друг Фафнира
Это не ошибка, а запланированное изменение. Но, тем не менее, мы оцениваем, насколько это изменение ухудшает игровой опыт пользователей, чтобы рассмотреть возможное изменение поведения цепочек писем. На текущий момент, на нашем сервере количество жалоб невелико.
А выглядит как косяк, который всплыл случайно, но был презентован как новая фишка, чтобы не заниматься исправлением :-(

Это замечательное запланированное изменение привело к тому, что союзники, которые не пользуются каруселями, перестали читать общесоюзные рассылки. Может быть, пару раз в неделю просматривают. А может и нет. Одно-два информационных сообщения для таких игроков просто тонут в потоке карусельного спама, который раньше спокойно удалялся один раз и не мешал дальше.
Особенно неприятно с такими "запланированными изменениями" во время приключений(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На текущий момент, на нашем сервере количество жалоб невелико.
Другими словами, закидываем техпод заявками, чтобы можно было заскринить тыщщу однотипных жалоб?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А выглядит как косяк, который всплыл случайно, но был презентован как новая фишка, чтобы не заниматься исправлением :-(
Я Вас понимаю. Я тоже так сначала подумала, но наши старожилы вспомнят, что некоторое время назад у нас уже было такое поведение с переписками, а потом однажды без уведомлений изменилось. Тогда я, как и многие другие игроки, подумала, что исправили и наслаждалась этим удобством (как по мне, это реально удобно). А в итоге оказалось, что именно это изменение (что переписка удаляется бесследно) было незапланированным и его исправили вот недавно.

Это замечательное запланированное изменение привело к тому, что союзники, которые не пользуются каруселями, перестали читать общесоюзные рассылки. Может быть, пару раз в неделю просматривают. А может и нет. Одно-два информационных сообщения для таких игроков просто тонут в потоке карусельного спама, который раньше спокойно удалялся один раз и не мешал дальше.
Особенно неприятно с такими "запланированными изменениями" во время приключений(
Мне очень жаль, что такое изменение негативно отразилось на развитии Вашего Союза.

Другими словами, закидываем техпод заявками, чтобы можно было заскринить тыщщу однотипных жалоб?
При очень малом количестве жалоб от игроков, я думала, что это больше я такая неправильная, что мне неудобно, и уже смирилась, что моя почта забита зомби-письмами, а Союз ищет варианты, чтобы убрать из переписки тех, кому карусели неинтересны.

Хорошо, ребята, давайте соберем реальный фидбек от пользователей, кто уже прочувствовал на своей шкуре неудобство от этого изменения. Только прошу вас, пишите с обоснованиями причин неудобства, как это сделала Yafi, поскольку это мои аргументы. Мой игровой опыт, по всей видимости, на порядок скуднее вашего, поэтому я буду собирать аргументы и перенаправлять их наверх.
 

Yulek

Потомок великого народа
Что с маг мастерскими случилось? Не запускаются. Выдаёт вот что:
Screenshot_33.png Утром ещё всё функционировало.
 

-Иксик-

Арбалетчик
Та же проблема. Пришлось доставить обычную мастерскую и через неё запускать производство.
 

ЕкнОгые

Голем
Союз ищет варианты, чтобы убрать из переписки тех, кому карусели неинтересны

Когда пишете сообщение в верхней строке написано «Получатели (имена разделяйте запятыми)». То есть можно сделать рассылку не на весь союз, а только для избранных.

Тут нужно никого не забыть, написать ники без опечаток и в правильной раскладке, при этом выпадающей подсказки нет и т.п. Хотя можно написать список карусельщиков в специальный файлик и потом копировать-вставлять
 

Pallada

Эксперт по демографии
Тут нужно никого не забыть, написать ники без опечаток и в правильной раскладке, при этом выпадающей подсказки нет и т.п.
Ещё проще сделать это в телефоне, там очень удобный вариант выбора союзников.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
В Турнирной таблице Союза - сундуки на зелёно-голубеньком-пёстреньком потерялись, слились. На нейтральном фоне было лучше. Хоть и наизусть помнишь, что там, но всё же, красота в ущерб удобству вышла. Раньше было лучше видно .
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Да, эта пестрая толпа не очень хорошее решение. И игра после обновления виснет и еле грузится(((
 
Верх