• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.111

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Влияние обычных и Расширений "Премиум" при расчёте сложности Шпиля вечности было уменьшено. Премиум-расширения снизили своё влияние даже больше, чем обычные
Интересно, насколько дешевле шпиль станет из-за этого...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Интересно, насколько дешевле шпиль станет из-за этого...
Если не поменяют по сравнению с бетой, то там была замечена зависимость от глав, где-то в орках разница была примерно до 8%, в последней главе в районе 2% от размера войск. По крайней мере, так отписывали игроки.

Иными словами, изменения даже можно заметить ;)
 

DeletedUser4736

Guest
Снижены требования в некоторых технологиях в начале главы Эльвенаров (глава 15), потому что затраты были слишком высокими по сравнению с предыдущими главами.

А компенсация будет какая-либо тем игрокам, которые уже прошли эту главу?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А компенсация будет какая-либо тем игрокам, которые уже прошли эту главу?
За что? Ты раньше прошёл, раньше начал пользоваться бонусами (типа апнутой казармы, новых чудес и т.д.). Так что остаётся просто порадоваться за тех, кому придётся отвалить меньше ресов. Кстати, там скидка в разумных или гостевых?
 

Shekotsi

Старший библиарий
За что? Ты раньше прошёл, раньше начал пользоваться бонусами (типа апнутой казармы, новых чудес и т.д.). Так что остаётся просто порадоваться за тех, кому придётся отвалить меньше ресов. Кстати, там скидка в разумных или гостевых?
Если в самом начале, то в разумных или даже золота/инструментов/маны, а то и просто уменьшат стоимость необязательных технологий (а это из первых 7 - 4 штуки), а то смысла их учить...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не описано, но на форуме аглицком написали, что ввели помощь в прокачке ДЧ из чата для мобильной версии, если я их правильно поняла (сама играю с браузера, не знаю, насколько игрокам это актуально, но, мб, кому-то будет интересно)
index.php
 

Deleted User - 185865

Guest
Поскольку я играю лишь в десктопной версии, сегодня с удивлением узнала, что в мобильной версии имеется опция (пусть и не совсем корректно работающая) массовой рассылки приглашений для вступления в союз. Массовый запуск производства на фабриках давно обещали, но так и не ввели. Вместо хоть сколько-нибудь значимых изменений разработчики осуществляют ничтожные багфиксы и преподносят их как обновления. Печально... :( :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
С этой версией графика зданий может исчезать из вида, если применяется масштабирование в браузере вручную (обычно обозначается в виде лупы или значением в % в адресной строке). Хотя мы не поддерживаем и не можем полностью и официально поддерживать совместимость с масштабированием браузера на всех устройствах, мы понимаем, что многие игроки используют этот метод, чтобы увидеть более полный обзор своих городов. Поэтому мы постараемся исправить эту проблему как можно скорее. Однако обратите внимание, что определенные проблемы (например, разрыв изображения, пустые пространства между элементами интерфейса и т. д.) могут возникать, если не используется стандартный параметр масштабирования в игре, и эти проблемы невозможно предотвратить. Поэтому, пожалуйста, используйте масштабирование браузера с осторожностью, пока играете в Эльвенар.
 

Кверкус

Цербер
Однако обратите внимание, что определенные проблемы (например, разрыв изображения, пустые пространства между элементами интерфейса и т. д.) могут возникать, если не используется стандартный параметр масштабирования в игре, и эти проблемы невозможно предотвратить. Поэтому, пожалуйста, используйте масштабирование браузера с осторожностью, пока играете в Эльвенар.
Спасибо за ответ!
Однако никаких проблем ранее у меня никогда не возникало. Знаю многих, которые тоже играют при масштабе меньше 100% и никто на проблемы не жаловался. Поэтому и было странно, что тронули то, что и так работало...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за ответ!
Однако никаких проблем ранее у меня никогда не возникало. Знаю многих, которые тоже играют при масштабе меньше 100% и никто на проблемы не жаловался. Поэтому и было странно, что тронули то, что и так работало...
Игра обновилась сегодня и сегодня впервые это появилось.
 

Katra

Опытный строитель
Если кому совсем тяжко играть без масштабирования в браузере, переключитесь на флеш-клиент(снимите галку с HTML5 клиента).
1597925012541.png
 

DeletedUser297

Guest
Поэтому и было странно, что тронули то, что и так работало...
Ничего странного.

взяли, отожрали 20% игрового поля, вынуждая меня дополнительно кликать , что бы прокрутить нужные части города.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
Хоть что-то приятное :) Хоть в мобильной версии

1597939563893.png
Ой. Не заметила, что уже раньше это написали. Просто так обрадовалась, увидев это у себя :)
 

DeletedUser1069

Guest
проблема с масштабированием в браузере всегда была - можем почитать темы двух летней давности
так же была проблема исчезновения зданий при строительстве
так все это и осталось
 

Deleted User - 185865

Guest
Хотя мы не поддерживаем и не можем полностью и официально поддерживать совместимость с масштабированием браузера на всех устройствах, мы понимаем, что многие игроки используют этот метод, чтобы увидеть более полный обзор своих городов. Поэтому мы постараемся исправить эту проблему как можно скорее. Однако обратите внимание, что определенные проблемы (например, разрыв изображения, пустые пространства между элементами интерфейса и т. д.) могут возникать, если не используется стандартный параметр масштабирования в игре, и эти проблемы невозможно предотвратить. Поэтому, пожалуйста, используйте масштабирование браузера с осторожностью, пока играете в Эльвенар.
А ведь давно можно было сделать хотя бы трехступенчатое масштабирование в игре (стандартный масштаб, увеличение, уменьшение)... :confused:
 
Верх